Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения sogaz932217

Дневник обучения sogaz932217

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Привет друзья!

Меня зовут Максим. я из солнечной Молдавии. Мне 22, я работаю барменом и заочно учусь на факультете маркетинга.

997338452.jpg
997338452.jpg (55.97 КБ) Просмотров: 4956

С покером познакомился давно, примерно лет 5 назад. Однажды, в поиске квартиры мой знакомый привел меня к другу, который на тот момент играл уже 2 года в покер. Изначально я ничего не понял в сути самой игры, но сумма которую он выиграл той ночью меня мотивировала !!
Квартиру я там не снял, но этим все не закончилось - я начал пытаться играть фрироллы, но безуспешно. Совсем недавно я столкнулся с человеком успешно зарабатывающим игрой в покер. Для него -инвалида в коляске это была единственная возможность хорошего заработка.
И я понял, что покер даёт всем реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему!
Изначально он мне посоветовал сайт Покерстратеджи, на котором я познакомился со многими игроками и узнал про школу freeteamclub.com.
Я успешно прошел анкетирование, и теперь приступаю к обучению.
Надеюсь на помощь тренеров и новых друзей!!
Спасибо сказали:
ROCKFe (23.06.2020)
Сообщение 05.ноя.2015, 17:37
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Я готов серьезно обучаться ради достижения целей:
- через год уверенно играть в плюс и поднять свой банкрол не менее 500 долларов
- через 3 года стабильно зарабатывать покером не менее 400 долларов в месяц
- через 5 развить свой семейный бизнес на черноморском побережье в своем небольшом домике,
например, вот таком:
kupitdomnamore.jpg
kupitdomnamore.jpg (26.59 КБ) Просмотров: 4955
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Со школы увлекся игрой в пейнтбол и до сих пор с друзьями иногда выступаем командой на дружеских турнирах.

наша команда.jpg
наша команда.jpg (36.75 КБ) Просмотров: 4954

Ну а мое увлечение активным туризмом началось со школьных походов, и переросло в страсть к путешествиям по родным краям и соседним странам.
В последнее время был несколько раз в Крыму. Запали в душу прекрасные пейзажи с горы Ай Петри, морская гладь и радушие крымчан. Прекрасный край в который всегда хочется возвратиться !

В Крыму!.jpg
В Крыму!.jpg (44.81 КБ) Просмотров: 4954
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Начал отыгрывать пакет 0.25/45 ... результат не очень ..продолжу завтра .. пожалуй необходимо отдохнуть ,почитать и с свежей головой продолжить завтра ..
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.11.2015
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: Developer
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Developer ББ до 120 3 раздачи 3 бет банки с розыгрышем постфлопа ББ 120+ 3 раздачи 3 бет в блеф Аргуметы и комментарии!

Выявленные ошибки:
Делаю такие же ошибки местами как и участник Developer ... после пройденной тренировки решил ,что и мне необходимо уделить внимание покерной математике ..
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.11.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Bilandv
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Пушбот в ицимайзере проверить раздачи с 44 и А8. Стек 12-20ББ - 6 раздач минрейзы с постфлоп игрой.

Выявленные ошибки:
В целом много ошибок , в том числе и большие рейзы ,моменты по поводу пуш фолда ..постараюсь это исправить
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Добрый день! На данный момент сыграно всего 40 турниров с начала открытия пакета.. хочется конечно больше .. но хочется сыграть их качественно .. изначально ушел в минус , обдумал свою игру и вроде как реабилитировался с небольшим плюсом ...
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.11.2015
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: Developer
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Исходя из тренировки , хиро необходимо поработать над размером рейзов, уменьшить количество лимпов..

Выявленные ошибки:
ученику нужно больше внимания уделить сайзингу..
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Ноябрь месяц 2015

Добрый вечер!
Пожалуй стоит подвести отчет за текущий месяц!
Посетил 5 тренировок , еще раз спасибо тренерам за их работу!
Начал читать "Игры разума "
Сыграно 80 из 150 турниров по 0.25..

План/цели на Декабрь месяц 2015

Доиграть пакет.
Дочитать "Игру разума" и начать читать Книгу Три Нгуен, Коул Саус «Пусть будет порядок».
Посетить по возможности около 10 тренировок.
Начать ходить в спорт зал .
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.12.2015
Тренер: Eugeneaka
Активный ученик тренировки: freeman и Leito
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
У учеников неплохие показатели , игра по чарту , неплохой сайзинг как мне показалось .

Выявленные ошибки:
На примере других вижу свои ошибки , стоит больше времени уделить работе с калькулятором .Да и стоит сузить свой игровой чарт
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера Eugeneaka:
1) чего я жду от покера? - пожалуй первое саморазвитие, финансовой независимости
2)что хотел бы получить? - наверное наслаждение от игры, знания, и то ради чего большая часть из нас здесь ,денег конечно.
3)сколько времени я готов уделить? - учитывая тот момент ,что пока я не могу себе позволить полностью посветить себя игре, я могу уделять 15 дней в месяце .
Спасибо сказали:
Eugeneaka (02.12.2015)
FreeTeam Points: 26,792 FTP
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Покер это таже работа, она требует времени и энергии.
Покер позволяет выбирать время игры, хочешь играешь и зарабатываешь а хочешь отдыхаешь.

Самое главное в любом деле это желание, желание, стремление, и желание. Если будет желание то ты будешь плюсовать криво/бедно, но будешь даже без тренера. А если желания не будет то супртренер не поможет)

Вот немного о том, как ставить цели

viewtopic.php?f=336&t=4092&start=125#p79662
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Спасибо сказали:
sogaz932217 (18.12.2015)
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.01.2016
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: RuBoard
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Хорошая тренировка! Отличный разбор, вижу свои схожие ошибки .. у игрока есть ошибки с сайзингом.. необходимо поработать над игрой .. думаю следует играть более сильные руки.. больше фолд. много открывает рук в надежде добрать ..

Выявленные ошибки:
лимпы и донки от которых следует избавляться..
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.01.2016
Тренер: Eugeneaka
Активный ученик тренировки: Теория
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка!
Тренер на собственном примере, разбирая свою игру, детально объяснил как действовать на каждом этапе.
Проработал шансы банка, сайзинг.

Выявленные ошибки:
+
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.01.2016
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: Daimond_vital
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренер хорошо выявляет ошибки Hero. Много работы с калькулятором. Много мелких ошибок у игрока, много донков, переигрывает хорошие префлоп руки, когда флоп не подошел. Проблемы с сайзингом

Выявленные ошибки:
у игрока все проблемы исходят от донк бетов после чего разгоняется банк и начинаются проблемы, есть ошибки колопена не стоит вкладывать больше чем 5-7 % от стека в колопены
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Январь месяц 2016

Дочитал "Игру разума" , "Пусть будет порядок", а так же "безупречный покер".
Доиграл первый пакет и начал играть следующий, праздники и рабочий график немного затянулись в этом месяце по этому сыграно всего 100 из 500.
Посетил 5 тренировок, хочется больше но график тренировок не всегда совпадает с выходными днями, но это заставляет работать самому над своими ошибками.

План/цели на Февраль месяц 2016

Посещать больше тренировок.
Больше времени уделять анализу своей игры.
Прочесть еще как минимум 2 книги.
Доиграть пакет до конца месяца.
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:12.02.2016
Тренер: rockfe

Задание тренера:
3 сложные постфлоп решения

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=337&t=8616
viewtopic.php?f=337&t=8615
viewtopic.php?f=337&t=8617

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.02.2016
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: sogaz932217
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Провели первую тренировку по пакету.
Выявили мои ошибки . много колов, переставляю , надо прорабатывать свой сайзинг, слишком часто открываюсь в ранней стадии. Если и есть какие то теоретические знания, то на практике пока не очень, но спасибо тренеру за тренировку, надеюсь с его помощью исправить эти ошибки .

Выявленные ошибки:
Много колов с СБ и ББ , переставляю при попадании, в ранеей стадии широко открываюсь.
Будем избавляться от этого всего, Спасибо за тренировку!
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Февраль месяц 2016

Февраль оказался не плодотворным для меня, не справился с поставленными целями ,
в марте надеюсь доделать поставленные цели .

План/цели на Март месяц 2016

1: Доиграть пакет в +
2: Открыть новый пакет
3: Наверстать упущенное и посетить 5-6 тренировок других учеников
4: Больше времени уделять теории
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Февраль месяц 2016

Февраль оказался не плодотворным для меня, не справился с поставленными целями ,
в марте надеюсь доделать поставленные цели .

План/цели на Март месяц 2016

1: Доиграть пакет в +
2: Открыть новый пакет
3: Наверстать упущенное и посетить 5-6 тренировок других учеников
4: Больше времени уделять теории
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:08.03.2016
Тренер: ROCKFe

Задание тренера:
Выложить 5 рук со сложным пост-флопом в ранней стадии турнира

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=337&t=8862
viewtopic.php?f=337&t=8863
viewtopic.php?f=337&t=8864
viewtopic.php?f=337&t=8865
viewtopic.php?f=337&t=8866

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.03.2016
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: sogaz932217
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Как всегда отличная тренировка! Провели с Павлом еще одну тренировку по пакету, изменения есть в моей игре.
Но по прежнему допускаю ошибки над которыми и планирую поработать в ближайшее время, надеюсь удастся избавиться от них и улучшить качество своей игры.

Выявленные ошибки:
Из явных ошибок над которыми предстоит поработать пожалуй следует выделить следующие:
1: Убрать полностью донки
2: Меньше колить
3: В два раза увеличить стилы
4: В ранней стадии сузить диапазон.а в поздней на оборот расширяться
5: Больше пушить натсовые руки не доводя до пост флопа
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.03.2016
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: vitaliysn
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отзыв о тренировке: Еще одна хороша тренировка !! Она была сразу после моей,по этому мог сравнить свои ошибки и ошибки vitaliysn, из того что было явным так это необхоимость подкорректировать сайзинг,не разгонять банк с плохими руками, и для нас пожалуй обоих важно научиться выкидывать хорошую руку при явном проигрыше . и конечно уменьшить количество колов.. Тренировка прошла отлично ,все разобрали подробно. Спасибо Паше

Выявленные ошибки:
..
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Март месяц 2016

+доиграл пакет
+посетил запланированное количество тренировок
- пакет отыграл с минусом
времени было мало, но постарался успеть до конца месяца.. изначально был в плюсе, но наверное не внял словам тренера и ушел в минус
к концу пакета прошелся по ошибкам и вроде заметил улучшение.. есть к чему стремиться

План/цели на Апрель месяц 2016

+новый пакет начать
+улучшать свои показатели
FreeTeam Points: 25,486 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 42

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:11.04.2016
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: sogaz932217
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Проблема основная в широком открытии в ранней стадии ,
ну и плюс к этому сайзинг над которым следует работать ..

Выявленные ошибки:
ошибки не изменились .. может и меньше и стало но все же повторяются.
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд