Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения ivanmeq

Дневник обучения ivanmeq

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Привет друзья. :o Меня зовут Иван, мне 23 года. :twisted:
Закончил университет по специальности прикладная информатика в экономике, но пока не нашел призвания себя как специалиста в данной области. С покером познакомился в универе, одногруппники показали, что за игра и она меня затянула по сей день)Хочу стать профессиональным игроком по-этому играю на регулярной основе последние 6 месяцев.
Вернулся из Санкт-Петербурга в отчий дом, пока не знаю на какой срок, играть буду много и много и много! Изучал покер своими силами, читал много литературы, смотрел вместо сериалов ВОД'ы. За это время я пришел к выводу, что развиваться самостоятельно гораздо сложнее, нежели под руководством профессионалов. Для этого я начал искать в сети, где можно обучаться покеру. :?
Я проанализировал много школ в интернете, но условия там были мягко сказать, для меня не подходящие. Через какое-то время случайно наткнулся на команду freeteam. Изучив условия и просмотрев результаты игроков, я сделал вывод, что в этой школе куют профессионалов :evil: :mute: :)


з.ы в дневник на freeteam теперь пишу только отчеты о тренировках






Блог теперь на GT http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128015 :roll:



8)
Последний раз редактировалось ivanmeq 25.сен.2017, 12:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Спасибо сказали:
pokerbabe (03.02.2017)
Сообщение 15.мар.2016, 18:08
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Я буду настойчиво идти к своим целям:

:spade: Через год играть МТТ турниры с abi не ниже 4,5 в хороший плюс
:club: Через два - три года уверенно играть на средних лимитах с профитом не ниже $500/мес.
:diamond: Через пять лет быть финансово успешным и много путешествовать по миру продолжая играть в покер

the-Grand-Canyon_wolfgangstaudt_by.jpg
the-Grand-Canyon_wolfgangstaudt_by.jpg (57.05 КБ) Просмотров: 6632
Спасибо сказали:
pokerbabe (03.02.2017)
Сообщение 15.мар.2016, 19:09
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Немного о моих увлечениях:
являюсь преданным поклонником электронной музыки (techno, deep, tech-house, dub-techno)
В будущем планирую посетить множество фестивалей таких как: Burning man, Sonar, Time Warp и др.
Заходите ко мне по линку будем вместе слушать музычку :roll: https://soundcloud.com/akbalmeq

1416946517-2-lessons-burning-man-creativity.jpg
1416946517-2-lessons-burning-man-creativity.jpg (362.96 КБ) Просмотров: 6628

MegjH5rv6co.jpg
MegjH5rv6co.jpg (40.71 КБ) Просмотров: 6628


Спасибо всем кто зашел ко мне в блог!GL&HF
Спасибо сказали:
pkrxo (28.08.2017) • pokerbabe (03.02.2017)
Сообщение 16.мар.2016, 20:32
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Доброго времени суток, друзья!
Открыли пакет 0.25 45max
отыграно 0
бр 6.51

Выслал Rockfe HH за прошедшее время, тех же лимитов. Завтра вводная тренировка и начинаем катать!

.
Сообщение 17.мар.2016, 13:32
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.03.2016
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: ivanmeq
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Игра в разных стадиях турнира

Выявленные ошибки:

И так начнем по порядку.

Cайзинг опен рейза:

:spade: 1 и 2 уровни 3х
:diamond: 3 и 4 уровни 2.5х
:club: 5 и n уровни 2.2х

Cайзинг 3бета:

:club: 3х без позиции
:heart: 2.5х в позиции

Пропускаю много плюсовых ситуация для пуша :mute: . Из чего сделаем вывод, необходимо в срочном подтягивать пушбот :twisted: . В скором времени планирую приобрести ICMIZER 8)

.
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:22.03.2016
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: supernovavperspektive
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Что делать с оверпарами на дровяных бордах?

Выявленные ошибки:
- не продолжать агрессию с оверпарами на скоординированных бордах
- не разгонять банки на начальных стадиях турнира
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Март месяц 2016

- Начал путь профессионального игрока в команде freeteam
- Открыл пакет мтснг 45макс 0,25
- Начал работать над пушботом в icmizere 2
- Вошел в режим, просыпаюсь рано до 11-12 уже сижу катаю
- Поднабрал немного веса, а то слил за последнее время все

План/цели на Апрель месяц 2016

- Хочу начать читать книгу Альберта Хофмана "ЛСД — мой трудный ребёнок"
- Приобрести flopzillu и начать разбираться в ней
- отыграть пакет с хорошим профитом

.
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:27.03.2016
Тренер: ROCKFe

Задание тренера:
3шт - Пуши на финалке со стэком 5 и менее ББ(без натсов)
3шт - колл пуша от оппонента со стэком 10-12ББ(без натсов)

Ответ на задание тренера:
колл пуша:
viewtopic.php?f=337&t=8981
viewtopic.php?f=337&t=8971
viewtopic.php?f=337&t=8970

пуш на финалке:
viewtopic.php?f=337&t=8952
viewtopic.php?f=337&t=8953
viewtopic.php?f=337&t=8951

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.03.2016
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: AlexeyEydemiller
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
что делать с дро на ставку оппонента?

Выявленные ошибки:
- Не тянуть дро, не по шансам
- Лимпить в хэдз-апе только в тех случаях, когда оппонент редко сдается на рейз

.
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.03.2016
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: ivanmeq
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Как разыгрывать натсовое флэш дро?

Выявленные ошибки:
- Натсовое флэш дро разыгрываем агрессивно
- Убрать комплиты в хэдз-апе

.
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:28.03.2016
Тренер: ROCKFe

Задание тренера:
Прокомментировать 5 раздач других учеников.
Подготовить отмеченные руки на следующий разбор.

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=337&t=9010&p=93149#p93149
viewtopic.php?f=337&t=9009&p=93150#p93150
viewtopic.php?f=337&t=9008&p=93152#p93152
viewtopic.php?f=337&t=9007&p=93153#p93153
viewtopic.php?f=337&t=9006&p=93154#p93154

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
не возникло
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
крутой привоз из мск недавно был Anushka(arma17) 8)
сэт отыграла на пять с плюсом. Местные умельцы уже успели небольшой видео-отчет сделать
phpBB [video]

на 1:55 немного меня :grin:

ММ - Music Mafia, ребята не первый год организовывают вечеринки и по-моему мнению сейчас уже это делают на очень хорошем уровне.
Кому интересно вот трек из видео : [ jay haze, jose wated – snoochi feat. big bully ]
Спасибо сказали:
pokerbabe (03.02.2017)
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Апрель месяц 2016

Начать читать книгу Альберта Хофмана "ЛСД — мой трудный ребёнок" V
Приобрести flopzillu и начать разбираться в ней V
Отыграть пакет с хорошим профитом -

последний пункт не задался т.к. я не закончил играть пакет. Пришлось не мало побегать по больничькам в этом месяце

План/цели на Май месяц 2016

- Заниматься зарядкой после пробуждения
- Докатать пакет и открыть новый
- Потреблять в пищу максимум овощей и фруктов
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.04.2016
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: ivanmeq
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Как часто можно лупить цбет терна?

Выявленные ошибки:
- Тщательней выбирать ситуации для цбет терна и подогнать их сайзинг
- Когда руки нет, лучше самому поставить, чем платить ставку
- Меньше стила на ранних стадиях турнира
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ЫЫЫЫЫ с чего бы начать. Вообщем пакет так и не доиграл еще, много времени пропадал на вне дома, как итог через пару недель забирают в армию) до конца недели закрываю пакет, разбираем с Пашей и год без покера и техно :D Главное настрой боевой. Ну и друзья тречок вам подходящий

phpBB [video]
Сообщение 03.июл.2016, 02:46
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0063-00085-001 закрыт в Фонде Freeroll
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 382
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 11.86

Комментарии к пакету: Сумма претензии $5. Расчет по пакету не произведен
FreeTeam Points: -3,611 FTP
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 100

3 месяца в проекте FreeTeam
он вам из армии сухпаек пришлет за 5 баксов)))
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Появился нормальнй телефон спустя пол года))опишу в кратце последние мои пол года.
К сожалению пакет так и не доиграл, за что извиняюсь перед Пашей(Rockfe). :(
Пррзывался из родного города Архангельск, после того как пришел в распределитель сказали мол ну ты парень взрослый, да и образование высшее, такие в учебке ценятся. Поэтому отправим тебя в Санкт-Петербург в учебку, чему я был несказанно рад т.к. последние полгода проживал именно там. Но реальность оказалась суровей, попал я в Москву, в учебку связи(65 мруц) и тут же начался адок) что такое личное время и свободное перемещение я сразу забыл, а то, что есть дневной сон меня приятно удивило. Почти сразу нас отвели сдавать тесты на проф пригодность, никто не знал на тот момент для чего это. Посадили в учебном классе включили не понятные звуки, объяснили, что записывать на листок. Как оказалось это были два теста так называемые "ритм" и "8 точек". Так как я немного работаю с музыкой, сдать эти тесты не составило мне труда и началось самое интересное.
Я попал в 3 роту, где вус(военная учетная специальность) оказалась радиотелеграфист. В кратце - это морзянщик( человек которвй с легкостью может принять текст на слух на азбуке Морзе, набор тире и точек)...й :twisted:

Продолжение на днях. Оставлю не большую интригу время у меня не мск)) на часах 00.07. Подъем в 6.30 и утренняя физическая зарядка по-этому пойду спать. Кстати решил подучить английский язык. Кто, что посоветует?? Скачал дуолингво и леолингво)) в распоряжение телефон и интернет. Буду рад услышать от вас ценные советы. Ловите фото и тут станет понятно, что я не остался в сухопутных войсках)) :twisted: Изображение
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Чет как то глухо и куда весь народ делся, ну и ладно может кому-то будет интересно прочитать про "годовалый отпуск" :-D
Часть 2
Начали мы вообщем усердно изучать азбуку Морзе. На начальном этапе сидели и напевали так называемые напевы, ДО-ми-ки(-..) ви-ДА-ЛА(.--) ЗА-КА-ти-ки(--..)фи-ли-МОН-чик(..-.) БА-ки-те-кут(-...) ну вообщем и так далее, когда сидишь и поешь часами и вправду баки потекут) а да что б стало ясно первая буква напева и есть та буква которую обозначает напев, бррр не люблю тавтологию, а слов не могу подобрать спал сегодня часа два, только с наряда сменился вечером. Кстати мой самый не любимый, посыльный по штабу. Что-то я отвлекся продолжаем. Пели мы и пели, первое время это казалось очень смешным, а потом все привыкли, мне даже стало нравится изучение Морзе. Этим мы не ограничивались, по средам одевади резину(рхбз - радио.хим.био. Защита)кстати забавно наблюдать, когда на плацу стоят 500 рыл в химзе)))два раза в неделю были тренажы по строевой, рыли окопы и многое другое, вообщем усердно готовились к выпускным экзаменам. и так пять месяцев к ряду, морально устаешь больше чем физически. День сурка вообщем-то, звонишь домой и нечего рассказать даже.кстати хочу затронуть тему физ.подготовки. Бегали мы два раза в день, выходило в общей сложности от 6 до 8км. В зал даже пускали иногда, с железом позаниматься. Сразу говорю экзамены сдали все, принцип тут такой "не умеешь- научим, не хочешь- заставим". Пришло время экзаменов нас одели в офисную форму Изображение
Пропустим экзаменационную суету.
Экзамены позади, все довольны включая офицеров, никто не умер все дожили до финала учебки.
И началось распределение, из 90 человек осталось 6 включая меня, я стал мягко говоря переживать, что уже никуда не уеду. Но вот в один прекрасный день, когда я был в наряде не в роте, мне звонят и говорят мол приходи за тобой приехали покупатели. Сказать, что я был рад- ничего не сказать, Я БЫЛ СЧАСТЛИВ!
Прихожу и вижу перед собой моряков, как оказалось с Балтийского флота, ееее. Был курсант/рядовой- стал МАТРОС, эээх как гордо звучит. Вообщем хватит ходить вокруг, да около отправился я, в славный город Калининград) со мной еще три товарища, один из них стал за время учебки братаном) мой ровестник, будующий следователь из Челябинска, почему следователь? Закончил юрфак и пошел в армию ради военниика, иначе звание в органах не получить
Изображение
Попали мы все в распределитель, а от туда с ним вдвоем в берегoвую рaкетную бpигаду, на берегу Балтийского моря.
Изображение
Снега тут нет, Новый год как-то не чувствуется, но я доволен, что именно так все вышло.
Всех с наступабщим друзья, в новом году вам еще больше заносов. Оживляйтесь народ, нужны советы как прокачивать скилл английского.
Спасибо сказали:
Yoshka (05.09.2017) • pokerbabe (03.02.2017)
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Тема армии закрыта, максимум еще выложу пару пейзажев. 8)
Пытаюсь как то развлекать себя прочитал не так давно книгу про рынок Forex, по-моему так и называется "Forex от простого к сложному"
Еще одна в процессе, что то по психологии методы манипуляции, основные принципы нлп и т.д название не помню. Кому надо могу написать полное название, книга кстати хороша. Ребят появились какие-нибудь новые книги по покеру дельные? Думаю прочитать, что б уж совсем не забыть все) кстати удалось немного посмотреть EPT, массу удовольствия получил) :roll:
Спасибо сказали:
pokerbabe (03.02.2017)
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Люди всем привет, расскажите, что произошло интересного за год))) :twisted: :roll:
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Приехал домой, готов много катать) пытаюсь связаться с Пашей(RockFe)
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Привет!
Я тоже долго отсутствовал - по причине болезни. К тренировкам пока не вернулся, но планирую. Если что, пиши в скайп - [email protected]..
P.S - только подписаться в приветственном сообщении не забудь!
No pain no gain
Сообщение 10.июл.2017, 12:29
FreeTeam Points: 26,641 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 65

За закрытие пакета с претензией18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0146-00007-001 активирован в Фонде Kazan4ikSerhioMD 10.07.2017
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0.25
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron