Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения SamodurOFF

Дневник обучения SamodurOFF

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -985 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Приветствую всех читателей моего дневника, а также коллег по цеху.
Меня зовут Сергей Самодуров, мне 25 лет, родился я в Тамбове,но сейчас уже долгое время я живу и работаю менеджером в одной некоммерческой организации в подмосковных Люберцах. (И да, кто поржал над фамилией, тем особый привет)
С детства любил и занимался футболом, дух соперничества, наверняка, заложен в каждом парне, что и заставляет меня им заниматься по сей день. Поэтому играю в любительской лиге со своими друзьями.
Главной своей особенностью всегда считал передумать соперника головой на поле, ведь сверхвыдающимися физическими данными я не обладаю, а вот сыграть умнее чем соперник, передумать его на несколько ходов вперед, это истинное наслаждение. И сам того не замечая, понял в одно время, что стал увлекаться покером все больше и больше, начало интересовать все, что с ним связано, и бессонные ночи под комментарии Семина и Городецкого стали нормальным явлением. Конечно, начиная свою покерную историю прежде всего хочется обыграть друзей, и тайком смеяться над тем как они говорят «что тебе просто сегодня больше повезло», но со временем понимаешь, что вложив немало труда, и получив опыт от игры, на этом, черт возьми, и зарабатывать можно!) И вот уже идет катка с неизвестными тебе оппонентами и на кону стоят реальные деньги. Покер , на мой взгляд, можно сравнивать и со спортом и с различными профессиями, проводить разные параллели, однако общая черта во всем этом одна. Настоящего успеха можно добиться только путем кропотливой работы, над полезным материалом и самое главное над самим собой. Результаты самостоятельной игры в онлайне оставляли желать лучшего, и правильным решением в этой ситуации, я думаю, будет окружить себя людьми со схожими целями и интересами. В этом смысле идеальным вариантом считаю сотрудничество с FreeTeam. Ведь игроку и всей команде интересно, чтобы человек развивался, делился знаниями и опытом с другими.
Сообщение 06.июн.2016, 18:45
FreeTeam Points: -985 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Что касается целей, которые я преследую, то хочется сказать о том, что очень люблю формат МТТ турниров, в них на протяжении всего турнира меняется динамика и стратегия, что и делает их очень интересной дисциплиной. Но, как известно, дисциплина эта славится своей раскачанной дисперсией и поэтому банкролл нужен соответствующий. За год, я хотел бы вывести свой уровень игры на такую планку, чтобы мог себе позволить играть турниры до 11 $. В любой сфере деятельности нужно ставить для себя задачи и цели. Причем обязательно, чтобы они были реальны, достижимы, ограничены по времени и наглядны. Так вот учитывая эту незамысловатую формулу можно посчитать какого банкролла я ожидаю от своей игры через три года. При правильном подходе и хорошей стабильной игре можно рассчитывать примерно на 500 $ профита в месяц. Следовательно за три года можно сколотить порядка 20к. Постепенно наращивая свой банкролл, хотелось бы инвестировать деньги в развитие любительских лиг футбола, так как это дело, которым я занимался бы со всей душой, плюс ко всему это весьма прибыльно. И при указанных выше рассчетах это вполне реально, не раньше конечно, чем лет через 5,т.к. по моим расчетам на запуск одной площадки нужно 40-45к$, но это путь, к которому нужно стремиться.
Сообщение 06.июн.2016, 18:50
FreeTeam Points: -985 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

С самого детства, занимаюсь и увлекаюсь футболом. Болею за нашу сборную России и Барселону. Частенько собираемся командой и друзьями и часами на пролет можем разбирать и обсуждать игровые ситуации. Но не всегда на уме только спорт. В детстве брат играл на гитаре и мне безумно хотелось научиться . Со временем освоил и гитару и синтезатор, до такой степени, что даже свою песню однажды написал. Конечно все это любительский уровень, но с удовольствием хожу в караоке и поем с друзьями попсовые хиты.)
Вложения
8ESM0q3nOf8.jpg
Поем
8ESM0q3nOf8.jpg (59.15 КБ) Просмотров: 1290
bjnBHhFoIhw.jpg
Футбольчик
bjnBHhFoIhw.jpg (300.26 КБ) Просмотров: 1290
FreeTeam Points: -985 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Отыграно половину пакета 0097-00013-002 в Фонде Winoki
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 275 из: 500
АBI пакета: 0
ROI по пакету: 0
Сообщение 09.фев.2017, 00:26
FreeTeam Points: -985 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Пакет 0097-00013-002 закрыт в Фонде Winoki
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 383
АBI пакета: 1.00
ROI по пакету: 26.97

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. Игнор в скайпе, беккерские деньги не вернул.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron