Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Arskms

Дневник обучения Arskms

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -504 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Всем привет! Зовут Станислав,я из России, г. Калининград. С покером познакомился после армии через друга, который сейчас довольно таки хорошо играет в офлайне в Омаху. Играю с 2012 года если не ошибаюсь. Основной покер рум Старзы. :evil: Работаю в риелторской компании, занимаюсь продажей недвижимости по Калининградской области. На сайт наткнулся не ожиданно через поисковик, так как моя работа занимает большая часть поиск информации, то там где то я наткнулся на ссылку сайта.
Сообщение 20.июл.2016, 14:03
FreeTeam Points: -504 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

1. Хочу играть оби 11-55$ МТТ к концу года 2016.
2. В начале 2017г. хочу попробовать себя в живом турнире и играть некоторые офлайн события.
3. Найти людей для общения и разбора событий, с которыми у нас будут общие планы и интересы.
4. К концу 2017 года иметь профит + 20к $ - онлайн.
Сообщение 20.июл.2016, 14:06
FreeTeam Points: -504 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Играю в футбол с детства. Очень много наград как личного плана так и командного, так же люблю поиграть в фифу на ps4. В неделю у меня 2 выходных от спорта практически каждый день то игра то тренировка, но это того стоит. Главным для себя достижением считаю что смог самостоятельно бросить курить, курил более 7 лет!
FreeTeam Points: -3,611 FTP
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 100

3 месяца в проекте FreeTeam
Привет! Добро пожаловать как говорится. Надеюсь ты найдешь тут, что хотел )))

Вернуться в Дневники обучения III разряд