Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дисциплина, Начало игры !

Дисциплина, Начало игры !

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Октябрь месяц 2016

доиграл пакет собой не очень доволен где то на 3+ по 5ти бальной много халтуры назалитых турниров тупняков , косяков , а всё потому что лейнтяй и не хватает дисциплины , нужно над ней работать усердно больше хладнокровия и расчётливости за столом , не забывать что покер это работа а не развлечение ! и я должен приходить и делать её качественно

План/цели на Октябрь месяц 2016

доиграть пакет 1.5кнок до конца месяца , с роем 35++ процентов но не меньше
работать надо постфлопом и пушфолдом и начать работать с флопбизиллов в плотную
ну и на следующий месяц перейти на 3.50 , надеюсь я добьюсь результатов за этот месяц и стану намного лучше , я буду прикладывать для этого все усилия .... !
Ну чтоже много сказно , а теперь предстоит много зделать в путь , ну и конечно удачи мне в коинах в Ха ))
FreeTeam Points: 3,099 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 114

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Спасибо сказали:
pokertimevasilich (12.10.2016)
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.10.2016
Тренер: 2ceepkalm
Активный ученик тренировки: vasilich713
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
отличная тренеровка , не 3бетить мусор на блинах , да и вообще на этом лимите не 3бетить мусор , больше дисциплины меньше мувов леых

Выявленные ошибки:
убрать мувы больше дефать блины и не 3бетить этот лимит с мусорными руками , лучше подбирать опов для игры дисциплина , работа с программами
Сообщение 16.окт.2016, 15:24
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0107-00021-002 закрыт в Фонде Трамплин
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 18
АBI пакета: 1.50
ROI по пакету: -51.85

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Доброй ночи всем , ребята создаю запись для мотивации игры и дисциплины проверки на прочность , и так с чего начнём , задачи цели до конца месяца ,

тема такая если нашрушу хоть одно условие завязываю с покером , цели такие играть мтснг 45 и 180 играть не больше 10 столов нонстоп с перерывами, 10 % из всего пакета играть мт снг 180 макс 1 доллар , остальное 45тки онли , и того 450 мтснг 45 мах и 180 макс 50 , цели и планы на пакет , рой минимум 24 % ожидадаемого остальное от скила и дисперсии , каждую сессию отчёт в конце сессии тут в дневнике рой бр успехи оценка игры самому себе и то что подметит по игрокам и по себе , об отклонеии от стратегии на всё это у меня времени до 29 числа этого месяца ,

Перед каждой сессией следующей разбор в айс айзере и эквилабе сомнительных отмеченных раздач , из перидущей сессии , настройка на следующую и профессионализм , и так

БЕЗ ОТКЛОНЕНИЙ ОТ НАМЕЧЕННЫХ ЦЕЛЕЙ ПО ПАКЕТУ , КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ НЕ КАПЛИ В РОТ НЕ САНТИМЕТРА В ПРАВО !

И так погнали !


И подвожу итоги для чего всё это , нужны были деньги вывести надо весь бр , с тренером по решали что я возьму перерыв и поиграю от себя , я залудил немного долларов 50-60 в мтт в разные , хотел что то поднять но увы не то пальто , так что нужна мотивация деньги , и я очень хочу подняться по лимитам , и для этого я всё это пишу , и так погнали для меня это будет решаюший месяц в покере либо на дно либо следующий шаг.



УДАЧА МНЕ НА ТРЕБУЕТСЯ , ТОЛЬКО НАСТРОЙ И ТЕРПЕНИЕ СТРЕМПЛЕНИЕ И ДИСЦИПЛИНА ИНСТРУМЕНТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ ! гл хф поехали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
по дистанции , могу конечно и не успеть за этот срок но буду стремиться к этим цифрам
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
11 турниров + 11 баксов бр 11 баксов

заметки по игре , играл абс в начальной стадии не попадал в маргинальные ситуации , ездили по мне как могли потом отдало , как то так
игру оцениваю свою сегодня на 4+ мог лучше , немного начинаю себя левелить , нужно от этого избавится нужно играть абс не колоть по 2 бареля верить , не блефовать в фишей , да и вообще в блефе на этом лимитее смысло нету просто собираем велью , на финалках нужно продстроится под ребят которые колят не по асм а на шару пихать тайтовее

завтра разбор игра на сегодня ГГ время сессии 3 08
FreeTeam Points: 17,645 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 38

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Хоть что-то прояснилось. Молодец, давай. Набьешь железный абс, тем более с такими жесткими для себя условиями. Желаю тебе удачи!
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.10.2016
Тренер: mozgolom
Активный ученик тренировки: kazan4ik
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
отличная тренеровка но для других лимитов много интерестного !

Выявленные ошибки:
особых ошибок не выявленно , коегде добрать кое где фолдить статы поменять немонгог !
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
29 турниров , +19 $ бр 30 баксов ставлю себе оценку 3+ недостаток концентрации был в конце игры , и бедбиты королевские на финалке в хапах )) завтра разбор буду играть с утра до вечера ночью отдыхать !

Итого 40из500 ))
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
(75 из 500 ) сессия 35 турниров + 7 $ 3+ ставлю кое где надо было пихать кое где фолдить а у меня всё на оборот , завтра разбор гггл !

бр 37$
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
11 турниров + 5 $ (86из500 ) ставлю 4 , не доехал в 180 стек 20 к за 2 раздачи убили , и финалку убили с хорошим стеком оценка 4 завтра разбор гггл !

бр 42$
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:22.10.2016
Тренер: 2ceepkalm
Активный ученик тренировки: shade8354
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
отличная тренеровка как всегда благодарность тренеру !

Выявленные ошибки:
луз колы пушей переигрывание рук , лузовые пуши , в целом все нормально, катка катка катка ! глбб
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
14 турниров - 14 баксов , так себе денёк , переехали несколько раз кое где куллернуло кое где под залил но нечего критичного решающие алл ины не вташил вообщем игра на 3+ не очень сосредоточенно , и убедился сегодня что надо играть вообще АБС диапазоны ребяток совсем не отвечают действительности , колят всякий трешь очень слабый уровень, но не получается не левелить себя не пойму что не так , просто абс , вскрываю ребяток такой трешь показывают катастрофа ! вообщем игру надо поменять на сраного нита играть фит фолд !
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сообщение 10.сен.2019, 14:27
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron