Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучение. tima1st (Покорение онлайна!)

Дневник обучение. tima1st (Покорение онлайна!)

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 226 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Всем привет! Меня зовут Тимур. В данный момент решил посвятить себя покеру, можно сказать начав с нуля, проявить себя в роли профессионального игрока.
С онлайн покером знаком с 2010 года, особо результатов не добился, т.к. не занимался никогда серьёзно, была несколько лет назад попытка играть фифти на старзах, но после первого даунстрика, забросил это дело. Сейчас планирую заняться основательно , и добиться результатов.
О фри тим узнал с сайта джипситим, и решил попробовать свои силы.
Здесь буду отписываться о планах, и результатах в процессе становления как игрока.

Краткосрочные цели:
В Течении первого года планирую достигнуть показателей с доходом 700$ ежемесячно, думаю при должном подходе эта цель осуществима.

Долгосрочные цели:
Вырасти до хай лимитов МТТ , играть их на постоянной основе. Участвовать в крупных международных сериях. Ежемесячный доход от 3000$, в перспективе заняться проффесионально бекингом молодых игроков.
Последний раз редактировалось tima1st 05.авг.2016, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
FreeTeam Points: 226 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Отчет о тренировке

Дата проведения:02.08.2016
Тренер: SlavaSnigirev
Активный ученик тренировки: SlavaSnigirev
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Обязательно приобрести Flopzillu и и калькулятор Holdem Resourses
Непосредственно по тренировке разбирали диапазоны открытия в разных стадиях турниров , в зависимости от позиции, сайзинги.
Необходимые статы для вывода ХМ 2 во время игры.

Выявленные ошибки:
Тренировка была вводная
FreeTeam Points: 226 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Вчера договорились с тренером о составлении расписания турниров. Сетку составил на ред старе, отправил тренеру.
Ждем..
FreeTeam Points: 226 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

tima1st писал(а):
Вчера договорились с тренером о составлении расписания турниров. Сетку составил на ред старе, отправил тренеру.
Ждем..


К сожалению решили закончить сотрудничество с тренером, так и не начав, из-за отсутствия взаимопонимания.
Он должен отправить меня в другой фонд.

На будущее для новых игроков хотелось бы отметить, до того как с вами связался тренер, нужно загрузить базу в ХМ или Покер трекер, как минимум со 100 000 рук.
FreeTeam Points: 56,626 FTP
Поблагодарили: 93 раз.
Сообщения: 222

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$18 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
tima1st писал(а):
tima1st писал(а):
Вчера договорились с тренером о составлении расписания турниров. Сетку составил на ред старе, отправил тренеру.
Ждем..


К сожалению решили закончить сотрудничество с тренером, так и не начав, из-за отсутствия взаимопонимания.
Он должен отправить меня в другой фонд.

На будущее для новых игроков хотелось бы отметить, до того как с вами связался тренер, нужно загрузить базу в ХМ или Покер трекер, как минимум со 100 000 рук.

А кто тренер, был?)
FreeTeam Points: 226 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

nightlol писал(а):
tima1st писал(а):
tima1st писал(а):
Вчера договорились с тренером о составлении расписания турниров. Сетку составил на ред старе, отправил тренеру.
Ждем..


К сожалению решили закончить сотрудничество с тренером, так и не начав, из-за отсутствия взаимопонимания.
Он должен отправить меня в другой фонд.

На будущее для новых игроков хотелось бы отметить, до того как с вами связался тренер, нужно загрузить базу в ХМ или Покер трекер, как минимум со 100 000 рук.

А кто тренер, был?)

К сожалению не смогу ответить на твой вопрос , могу отметить лишь одно, что в тренерстве как мне показалось, он новичек, возможно поэтому у меня и сложилось такое впечатление
Сообщение 06.авг.2016, 17:53
FreeTeam Points: 226 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Пакет 0107-00002-001 активирован в Фонде Трамплин 06.08.2016
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0.25
FreeTeam Points: 226 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Я вошел в другой фонд, с очень грамотным тренером.
С завтрашнего дня начинаю отыгрывать первый пакет.
Планирую отыграть его с максимально высоким рои.
FreeTeam Points: 226 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Отыграл 26 турниров
Результат -3,15$
ROI - 48.46
FreeTeam Points: 226 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Отчет о тренировке

Дата проведения:09.08.2016
Тренер: 2KeepCalm
Активный ученик тренировки: LeonBauer
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Была очень интересная тренировка, во время которой я узнал: значение ицм, пушфолд, игра с коротким стеком, какие статы выводить для префлопа/постфлопа

Выявленные ошибки:
Раздувание больших банков, ненужные конт беты
Сообщение 05.окт.2016, 20:55
FreeTeam Points: 226 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Пакет 0107-00002-001 закрыт в Фонде Трамплин
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 33
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -59.39

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0.10. Залил начальный БР за один день. Хотел внести свои средства для продолжения игры, но пропал. После этого искал бекинг на gipsy.

Вернуться в Дневники обучения III разряд