Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Движение - это жизнь. Идем твердо вперед!

Движение - это жизнь. Идем твердо вперед!

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 105,401 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 137

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Ремонт все-таки должен закончиться. Виден свет в конце тоннеля. Наконец-то доложил плитку в санузле и поставил двери. Остались мелочи: зафуговать, провести свет в су, вентиляцию, полочки, положить порожек на балкон, доделать плинтуса, обустроить рабочее место и НАКОНЕЦ СДЕЛАТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ И ПОЧТИ ЗАБЫТЬ ПРО ПЫЛЬ, КОТОРАЯ УЖЕ ДОСТАЛА...Чем больше худею, тем больше толстею. Наверное, возраст. Уже 81кг. Хоть и неделю не пью пиво.
Для мотивации буду ставить цели, которых я редко добиваюсь. А вернее почти никогда. Но полезно позже почитать, какая я тварь бесхребетная.
Октябрь:
-похудеть до 79кг,
- не пить пиво вообще,
-вспомнить, что такое покер. Выйти на 8 столов и 20 туриков за вечер,
-отыграть 100-150 туриков в плюс,
- доделать хотя бы половину из намеченного в ремонте.
Что наша жизнь? Игра. Но игроки не мы. Мы - немы.
Сообщение 06.ноя.2019, 14:02
FreeTeam Points: 105,401 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 137

Более 5 лет в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 105,401 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 137

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Всем привет. Как же давно я тут не был. Не играю сейчас в фондах. Хотя с теплотой вспоминаю тренировки. И могу точно сказать: хоть у меня и не получилось рвануть вверх, однозначно польза есть и немаленькая. С помощью Фритим и , конечно тренера, я начал понимать игру постфлоп. Ну, как понимать...задавать вопросы на флопе: что мне делать с моей рукой ? Как то расширился кругозор, мышление. Мне ни в одном деле не хватает усидчивости. У меня какими-то волнами вся жизнь. То мне надо одно, то другое. Постоянно что-то появляется новое.
Читаю свое последнее сообщение и думаю, как это давно было. А вроде и недавно)) Столько всего произошло. Женился и почти развелся. Все-таки доделал ремонт в квартире, но чтобы рассчитаться побыстрее с долгами сдаю ее уже полгода. Попробовал жить в РФ. Но хватило меня на 3 месяца) . Из приятных моментов - не пью 8 месяцев!!! Да, я не пью, вообще. И очень рад этому. Пожалуй, это лучшее, что произошло со мной за последние годы. Жизнь заиграла новыми красками. Нашел еще подработку по вечерам. Когда нет подработки поигрываю в покерок) Времени свободного почти нет. Только на работе бывает)) Поправился я кстати со второй женой до 86кг. Но теперь похудел до 79-80кг. Вчера попробовал играть почти максимум столов с загрузкой 3 часа. Сыграл 25 туриков. Из них 18 одностоловых по 1$ КО. Играл в основном 7-8 столов. Играть удобно. Только когда 2 хедзапа подряд- сложно успевать. В это время даже фильм на паузу ставил)) Надо попробовать чисто под музыку 9-10 столов и 4 часа загрузки. Кстати плюсанул долларов 5))
Родилась недавно идея собрать 30-40К$ и купить квартиру в Минске. Сдавать в аренду и жить на это. Человек я скромный, должно хватить. А самому купить домик за городом, ходить на рыбалку и играть в покерок)). Может даже попробовать себя еще раз в фонде и погриндить. Есть 2 пути: короткий 3-5 лет и длинный 7-10лет. Но пока надо рассчитаться с долгами)) Срок - до конца 2021 года. Будет классно почитать через годик, и сказать "Да, я все могу. У меня все получается, как я захочу"
Играю лимиты 1-3$. Люблю считать. И понимаю, что играя эти лимиты, я тупо чему то учусь( но это не точно). Но профит такой, что даже гриндя по 40 туриков в день 20 дней в месяц, мне лучше собирать мебель. Там я больше заработаю. Бля буду)
Кто читает: успехов в достижении целей. Это важно и приятно
Что наша жизнь? Игра. Но игроки не мы. Мы - немы.
Спасибо сказали:
Timoffon (30.09.2020)
FreeTeam Points: 105,401 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 137

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Немного математики. Играя аби 5$, 40 турниров в день(сложно представить себе больше), 20 дней в месяц(реально, хотя бы и 20 получалось), получается 4000$ загрузка. Имея РОИ 10-12%(вряд ли стоит рассчитывать на больше), мы получаем 500$ в месяц. Всего лишь. При этом нужен банкролл хотя бы 1К$, скилл и дисциплина. А у меня ничего из этого нет)) И, конечно, за такие деньги я не готов терпеть стрики по 2-3 месяца,..Жаль, но вынужден был вывести часть своего банкролла и теперь, вообще, я должен играть лимиты не более 1$. Но я позволяю себе иногда до 2,2$)) Буду растить банкролл до 1К$ или просить себе тренера. Но на это нужно время. Много времени. Подводить никого не хочу
Что наша жизнь? Игра. Но игроки не мы. Мы - немы.
Сообщение 29.сен.2020, 17:11
FreeTeam Points: 105,401 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 137

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Пакет 0203-00146-001 активирован в Фонде Excellent Fund FishHunters 29.09.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 105,401 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 137

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Начал пакет)) 1/45 и 1/180. Весело. Но надо устранять лики. Хотя по Ев думаю на мтт би1-3, не было существенной разницы. Специфика 1/45 : в средней стадии быстро начинается пуш/бот. Минимум блефов. Игра прямо линейная. По пушботу не помешает попрактиковаться и финалок много. Тоже надо научится учитывать icm.
Что наша жизнь? Игра. Но игроки не мы. Мы - немы.
Сообщение 09.окт.2020, 14:15
FreeTeam Points: 105,401 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 137

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Пакет 0203-00146-001 закрыт в Фонде Excellent Fund FishHunters
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 184
АBI пакета: 1.01
ROI по пакету: 57.00

Комментарии к пакету:
Сообщение 09.окт.2020, 14:16
FreeTeam Points: 105,401 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 137

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Пакет 0203-00148-002 активирован в Фонде Excellent Fund FishHunters 09.10.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 105,401 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 137

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Занятие по заданию тренера выполнил (задание после тренировки 6.01, выполнение 7.01):
-Доделал ренжи по защите ВВ.
-Посмотрел видео по защие ВВ.
По видео отметил для себя следующее:
- Защита ВВ со стеком 5-7бб не имеет ФЭ(сужаем рэнж),
- Защита ВВ со стеком 10бб - если открывают более 50%(СО, ВU, SB), то пушим эниту. Если оппы много фолдят на на рестилпуш, то руки КК, АА завдим в колл,
- Защита ВВ со стеком 20бб. Против ЕР лучше 3бет, чем рестилпуш. На 4бет пуш с ЕР (15%) коллим только АQ и 88+. Против 50% открытия рестилпушим Ах.
- Защита ВВ со стеком 30бб. Чем больше сайзинг открытия, тем больше склоняемся к 3бет(???). Против ЕР трибетить лучше 4х (???), тогда опп вынужден выкидывать около 40% рук из рэнжа (типа КQо, АJо, 77-). Очень редко трибетим в блеф. Очень сильно защита ВВ против ЕР зависит от сайзинга:
vs2.25-фолд 60%
vs2.5-фолд 70%
vs3,0-фолд 78%
- Игра против СО, ВU. Не сильно зависит от величины стека более 30бб.
Стек 30бб - фолд 30%
Стек 50бб- фолд 27%
Стек 80бб- фолд 26%
Со стеком более 50бб - коннекторы и гаперы, Кх, слабые дамы, валеты и десятки уводим в 3бет.
Если опп открывается с 10-12бб - то фолдим 80%.
-Игра против SB.
Широко защищаем против сайза 2,5х. 3бет около 40%(все слабые одномастные и разномастные)- слабые 3бетим, сильные колим.
Общая задача видео:
- Понимать, как увеличивается фолд от сайза открытия
- Понимать значение увеличения 3бета
- Понимать значение увеличения рестилпуша
Что наша жизнь? Игра. Но игроки не мы. Мы - немы.
FreeTeam Points: 105,401 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 137

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Провел еще одно самостоятельное занятие. Прям горд собой. Посмотрел видео про коллы пушей. Сделал чарт колла пушей с СБ и ВВ. Стало чуть больше понимания.
Что наша жизнь? Игра. Но игроки не мы. Мы - немы.
Сообщение 12.янв.2021, 18:43
FreeTeam Points: 105,401 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 137

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Пакет 0203-00148-002 закрыт в Фонде Excellent Fund FishHunters
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 486
АBI пакета: 1.19
ROI по пакету: -0.79

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 105,401 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 137

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron