Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹А вы бы вкололи ривер?

А вы бы вкололи ривер?

FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
Вопрос по раздаче
Call на ривере? Или можно себя уговорить выкинуть? :)

Раздача

PokerStars - 200/400 Ante 25 NL - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 4

Hero (BB): 23.14 BB
UTG: 9.66 BB (VPIP: 17.65, PFR: 4.08, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 52)
CO: 9.74 BB (VPIP: 18.60, PFR: 18.60, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 43)
BTN: 6.51 BB (VPIP: 20.00, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 45)
SB: 27.77 BB (VPIP: 44.19, PFR: 2.38, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 45)

5 players post ante of 0.06 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.81 BB) Hero has Q:club: K:spade:

fold, fold, fold, SB calls 0.5 BB, Hero checks

Flop: (2.31 BB, 2 players) 9:spade: 9:heart: K:heart:
SB checks, Hero bets 1.16 BB, SB calls 1.16 BB

Turn: (4.63 BB, 2 players) 9:diamond:
SB checks, Hero bets 2.31 BB, SB calls 2.31 BB

River: (9.26 BB, 2 players) T:diamond:
SB checks, Hero bets 2.78 BB, SB raises to 23.23 BB and is all-in, Hero ???

 
Hero calls 15.82 BB and is all-in
SB shows 9:club: K:diamond: (Four of a Kind, Nines)
(Pre 26%, Flop 97%, Turn 100%)
Hero shows Q:club: K:spade: (Full House, Nines full of Kings)
(Pre 74%, Flop 3%, Turn 0%)
SB wins 46.46 BB
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Парень со статами 44/2, я бы тут изолейтил его на велью, рука слишком хороша, чтобы с ней чекать и давать ему с какими-то 72о смотреть задешево флоп.
По риверу ты ставишь маленькую провоцирующую ставку, а на такие ставки оппоненты часто кидаются. Я бы тут никогда в жизни не выкинул. Но ставил бы больше, такой фишной опп тут с любым фуллом хуже заплатит, ну, а девяток там ну прям оооочень мало (иногда ты в них впаяешься, но это будет очень редко). Но чтобы не думать мол че это он оллин пихает, нужно ставить больше, ну и добирать естественно, а то так недобор получается
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
Скажем так, префлоп я провтыкал, согласен. Идём дальше. Парень со статами 44 на 2, в рейзе у него АА, КК. Даже КК может быть в лимпе, да и тузы тоже. Вполне возможен слоуплей.
Идём дальше. На флопе у нас топ пара. Что нам ответит на ставку? Кх, 9х, тузы, короли, какие то карманки, которые жалко выкинуть, и.... учитывая оппа весь его спектр. Ибо опп по моей клссификации "с кнопкой колл". Это А хай, дамы, валеты.. Выкинет от здесь.. да ничего не выкинет. JT, QT, типа вдруг гатшот доедет, флешдро тоже вколет. Выкинет только то, что явно не попало. Червы оставит.
Дальше. Три девятки. Ставка. Что нам отвечает? Карманки могут запотконтролить. Короли ответят, тузы ответят, каре ответит. Всё остальное.. чёрт его знает. Флешдро никуда не делось. По идее оно уже умерло, но особые деятели могут и потащить.
Ривер. Доехал какой то мёртвый стрит, доехал фулл по десятке.. У меня фулл, с чего добирать? С карманок младше, с десятки. Ставка, и тут пуш..
Что тут пушит? Натс с флопа, АА, КК, 9999. Всё. С королём сплит, тузам королям платим, каре платим. Всё остальное тут хочет задешево вскрыться, нет здесь пуша от QQ и младше.

Для себя я решил, что если у него каре, либо КК+, то значит так тому и быть. Я фуллхаус рыть не умею. Я не Негреану, это он стритфлеш зарыть может :)

Но исходя из рассуждений выше - рыдаем и давим кнопку Fold.
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
А вообще сыграно плохо, нужно было либо чекать тёрн и бетфолдить ривер, либо т.к. я в позиции, чекать ривер.
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
На самом деле сам себя за такие раздачи ругаю постоянно, ибо у меня тут на ривере практически автоколл стоит :grin: Не могу себя заставить иногда подумать чуть-чуть!
Префлоп изоляция полюбому, флоп-терн по сути добираем спокойно, ривер на пиханину (если задуматься) можно и выкинуть конечно, но нас тут по сути две руки только бьют, потому что АА-КК наверно все-таки открыл бы он как-то, хоть и 44/2
FreeTeam Points: -278 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

стек 23бб то кроме кола опций не вижу, ну и на префлопе я бы изолейтил
FreeTeam Points: 56,784 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 109

3 года в проекте FreeTeam
На префлопе 3-бет. Если соперник коллирует. То по 1/2 банка ставка флоп, терн, ривер, легкий колл олл-ина соперника.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron