Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Сложное решение в поздней стадии турнира с AK

Сложное решение в поздней стадии турнира с AK

FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Вопрос по раздаче
Много ли блефов здесь у оппонента? Есть ли руки, которые мы бьем?

Изображение

Предфинальная стадия турнира МТСНГ на 90 игроков. Оппонент - фиш, играет лузово-агрессивно, но информации на него весьма мало.
FreeTeam Points: 2,234 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 123

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Привет! я считаю так:

1. На флопе ставим 80% пота- своей ставкой в 1\3 ты не инфы не получаешь не опонента не выбьешь
2. Можно сыграть пот контроль и через чек колл отыграть улицу
3. Ривер я бы его вскрыл
Спасибо сказали:
Dostovalov_VS (01.02.2018)
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Не уверен просто что против фиша тут есть 3 улицы вэлью. Я бы наверно сыграл скорее чек-колл ривер. По такой линии там(у фиша особенно) А2,А3,А4,А5,22,33 и возможно даже АД...ад :grin:
80% пота с ТПТК это конечно ГГ)) можно так то и овербетами добирать тогда уж
FreeTeam Points: 2,234 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 123

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Bedoff писал(а):
Не уверен просто что против фиша тут есть 3 улицы вэлью. Я бы наверно сыграл скорее чек-колл ривер. По такой линии там(у фиша особенно) А2,А3,А4,А5,22,33 и возможно даже АД...ад :grin:
80% пота с ТПТК это конечно ГГ)) можно так то и овербетами добирать тогда уж

80 % потому что опп фиш лузово агресивный и 1 ставку по такому борду скорее всего проплатит если даже за гатшот зацепиться
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Против пассивного бет бет бет и фолдим на рейз ривера, против агро чек колл чек колл и по такому риверу дальше чек колл, только раздачу нужно выкладывать, чтобы стеки были видны полностью
Спасибо сказали:
Dostovalov_VS (05.02.2018)

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron