Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Сет на дровянном борде

Сет на дровянном борде

FreeTeam Points: 2,234 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 123

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Вопрос по раздаче
верный фолд? или есть колл потому что опп переигрывает свою руку (опп 13 на 7 - шоудаун 2 победы из 6)

Раздача

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
[url="http://www.holdemmanager.com/"]Poker Tools[/url] Powered By [url="http://www.holdemmanager.com/"]Holdem Manager[/url] - The Ultimate [url="http://www.holdemmanager.com/"]Poker Software[/url] Suite.

SB: $1.07 (53.5 bb)
BB: $2.80 (140 bb)
UTG+2: $2.47 (123.5 bb)
MP1: $2 (100 bb)
MP2: $2 (100 bb)
MP3: $1.97 (98.5 bb)
Hero (CO): $2.27 (113.5 bb)
BTN: $2.05 (102.5 bb)

Preflop: Hero is CO with 3Изображение 3Изображение
4 folds, [color="red"]Hero raises to $0.05[/color], 2 folds, BB calls $0.03

Flop: ($0.11) 7Изображение 3Изображение QИзображение[color="blue"] (2 players)[/color]
[color="red"]BB bets $0.05[/color], Hero calls $0.05

Turn: ($0.21) 9Изображение[color="blue"] (2 players)[/color]
[color="red"]BB bets $0.20[/color], Hero calls $0.20

River: ($0.61) TИзображение[color="blue"] (2 players)[/color]
[color="red"]BB bets $2.50 and is all-in[/color], [color="grey"]Hero folds[/color]
VaD
Новичок
FreeTeam Points: 10,831 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 154

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
На флопе слишком дешево он получает терн как по мне.Дальше девятка ето почти бланк.Десятка на ривере неприятна но парень 13 на 7 и я б не ожыдал что он тащил KJ или 8J.Сет дам также маловероятен.КК и АА я б ожыдал от такого опа в трибет так же как и дамы.В принцыпе тут боятся можна разве что сета семерок.Но так как из 6 семплов шоудауна он 4 проиграл то тут кол.Слишком мало комбинацый которые нас бьют и очень много комбинацый которые хуже а к ним я отнесу множество доперов,промазавшее дро и возможно некоторые дамы.Без особых нотсов на таком лимите я предпочитаю кол и мне он кажется довольно простым.
FreeTeam Points: 2,234 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 123

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
VaD писал(а):
На флопе слишком дешево он получает терн как по мне.Дальше девятка ето почти бланк.Десятка на ривере неприятна но парень 13 на 7 и я б не ожыдал что он тащил KJ или 8J.Сет дам также маловероятен.КК и АА я б ожыдал от такого опа в трибет так же как и дамы.В принцыпе тут боятся можна разве что сета семерок.Но так как из 6 семплов шоудауна он 4 проиграл то тут кол.Слишком мало комбинацый которые нас бьют и очень много комбинацый которые хуже а к ним я отнесу множество доперов,промазавшее дро и возможно некоторые дамы.Без особых нотсов на таком лимите я предпочитаю кол и мне он кажется довольно простым.


На флопе считай пол банка.... это же нл 2
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Нас бьют сеты старше и 2 руки со стритом. Мне нравится медленный розыгрыш на флопе и терне, но по риверу я бы всегда ВСЕГДА вскрывал
FreeTeam Points: 29,437 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 43

2 года в проекте FreeTeam5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Я бы не нашел в себе силы сделать фолд на ривере.
1. Как ты сам отметил оппонент склонен переигровать свои руки и велика вероятность доезда доппера после попадания в пару на флопе.
2. По розыгрышу на стрит не похоже, ну а сет если уже впаялся, так впаялся.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron