Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Закрытие пуша на флопе в скизпоте с А high. Глупо или умно?

Закрытие пуша на флопе в скизпоте с А high. Глупо или умно?

FreeTeam Points: 5,052 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 14

Вопрос по раздаче
Оппы - реги. Davidlove- впип/пфр 23/14, 3бет/фолд 3бет 4,5/56, фолд контбет 59
ragaban - 23/16, 5,2/64 , 81. рейз котбета в 3бет поте -8.
Имидж у меня за столом спокойный, тайтовый.
Вот такая творческая раздача, с ошибкой на флопе(судя по всему), но хоть главный мой вопрос касается закрытия пуша, будет интересно послушать критику о всей раздаче.
Мои мысли - у обоих неплохой фолд на контбет, попробую выбить на флопе, изобразив К. Сделав вывод, что ни с KQ или KJ(АК исключаем) он бы так не сыграл, а так же с сетом, подумала что мой туз тут сильнее. С сетом он не стал бы меня выбивать пушем, с мелкой или средней парой,конечно ,тоже. Положила на дро, против которого,с учетом вложений в банк надо выставляться. В общем ваши мысли?


Раздача

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

Hero (SB): $10 (100 bb)
BB: $10 (100 bb)
UTG+2: $12.80 (128 bb)
MP1: $2.90 (29 bb)
MP2: $3.25 (32.5 bb)
MP3: $10 (100 bb)
CO: $5.59 (55.9 bb)
BTN: $10 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with QИзображение AИзображение
UTG+2 raises to $0.40, 4 folds, BTN calls $0.40, Hero raises to $1.60, BB folds, UTG+2 calls $1.20, BTN calls $1.20

Flop: ($4.90) 7Изображение 6Изображение KИзображение[color="blue"] (3 players)[/color]
Hero bets $2.05, UTG+2 folds, BTN raises to $8.40 and is all-in, Hero calls $6.35 and is all-in

Turn: ($21.70) KИзображение (2 players, 2 are all-in)
River: ($21.70) 5Изображение (2 players, 2 are all-in)
 Results
Results: $21.70 pot ($1.08 rake)
Final Board: 7Изображение 6Изображение KИзображение KИзображение 5Изображение
Hero showed QИзображение AИзображение and won $20.62 ($10.62 net)
UTG+2 mucked and lost (-$1.60 net)
BTN showed JИзображение TИзображение and lost (-$10 net)
FreeTeam Points: 2,234 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 123

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
На мой взгляд тут просто повезло. Ты почти без аутов (A можно не считать так как там может быть туз сильнее или флешь) и ты выставляешь тупо по хай. и в мультипоте блефовать очень сомнительно.
FreeTeam Points: 5,052 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 14

На счет контбета в двоих сама потом засомневалась, а вот про туз старше не очень понятно. Очень сомневаюсь,что рег колил сквиз с А7 или А6, и что он так странно разыграл АК. На мой взгляд там либо один из двух сетов, либо (что реже две пары). Но по его розыгрышу не похоже было что рука сильная, иначе зачем пушить?он выбивает все руки слабее . С надеждой что у меня АК? так это совсем не очевидно,что регуляр с такой рукой проплатит ему его его пуш на флопе
VaD
Новичок
FreeTeam Points: 10,831 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 154

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
AQ после открытия рега и кола еще одного рега не очень как по мне,я б ставил там сильный диапазон.Но в любом случае контбет нужен иначе выграть ету расдачу никак и доска подходит для ставки.А вот после пуша я б не нашел сил вколить.АК он мог так разыграть изза дровяной доски.Поетому причин на кол очень мало,бьем мы только блефы и надо задать себе вопрос как часто рег тут будет блефовать.Мне кажется не часто.
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Лично мне совершенно не нравится колл пуша на флопе с A-high. Мы впереди только против ФД, не бьем любое попадание и карманки. Также, оппонент мог сыграть по такой линии имея совпадение (2-ю или 3-ю пару) и ФД - опять же, мы сильно позади

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron