Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Сет в 3-way поте

Сет в 3-way поте

Сообщение 21.фев.2018, 20:07
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Вопрос по раздаче
Оптимально ли сыграно по всем улицам?

Изображение
Спасибо сказали:
DmPechenyuk (06.03.2018)
Сообщение 03.мар.2018, 15:36
FreeTeam Points: 44,973 FTP
Поблагодарили: 99 раз.
Сообщения: 134

2 года в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam
Мне пас на ривере не нравится. Оппонент со стеком 21бб может ставить три улицы и проставлять свой небольшой стек с АQ(12комб) AJ(9 комб) AK(12комб),а руки которых мы боимся не так много АА(3комбы) JJ(3комбы) из флешей KQ JQ и KJ по одной комбе (и то не факт что опонент открывает эти руки с таким стеком, надо изучать статистику на него). Да есть колер на SB но линия у него силой не блистала да и не факт что после нашего кола он тоже найдёт кол (короче непонятно с его диапазоном ничего). А вообще мне больше нравиться агрессия на флопе, выставиться с 21бб... но это по причине моей любви к блефам с дро руками)) для полярности диапазона рейзю и выставляюсь с готовыми монстрами(AJ+) и дро руками.

Или я что то не правильно понял и это Ты на SB?))
Сообщение 03.мар.2018, 22:23
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
DmPechenyuk писал(а):
Мне пас на ривере не нравится. Оппонент со стеком 21бб может ставить три улицы и проставлять свой небольшой стек с АQ(12комб) AJ(9 комб) AK(12комб),а руки которых мы боимся не так много АА(3комбы) JJ(3комбы) из флешей KQ JQ и KJ по одной комбе (и то не факт что опонент открывает эти руки с таким стеком, надо изучать статистику на него). Да есть колер на SB но линия у него силой не блистала да и не факт что после нашего кола он тоже найдёт кол (короче непонятно с его диапазоном ничего). А вообще мне больше нравиться агрессия на флопе, выставиться с 21бб... но это по причине моей любви к блефам с дро руками)) для полярности диапазона рейзю и выставляюсь с готовыми монстрами(AJ+) и дро руками.

Или я что то не правильно понял и это Ты на SB?))


Пост называется "сет в 3-вэй поте" :) я - тот игрок, у которого сет двоек, и я НЕ фолдил на ривере
Спасибо сказали:
DmPechenyuk (06.03.2018)
Сообщение 03.мар.2018, 23:13
FreeTeam Points: 44,973 FTP
Поблагодарили: 99 раз.
Сообщения: 134

2 года в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam
Я считаю, что правильней на флопе чек рейзить и выставляться. Оп в глубине 21бб уже не выкинет топ пару на дро (почти без аутов) доске и дрова не закопает (имеем 60-70% в зависимоти от типа дров). А со всем остальным врятли он продолжит ставить на более поздних улицах, а значит и нет смысла слоуплеить. Ну это снеп колл на ривере по той линии которую Ты избрал (без позы на SB три улицы чекнул). Что предъявили?)
Спасибо сказали:
Dostovalov_VS (03.03.2018)
Сообщение 03.мар.2018, 23:34
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
DmPechenyuk писал(а):
Я считаю, что правильней на флопе чек рейзить и выставляться. Оп в глубине 21бб уже не выкинет топ пару на дро (почти без аутов) доске и дрова не закопает (имеем 60-70% в зависимоти от типа дров). А со всем остальным врятли он продолжит ставить на более поздних улицах, а значит и нет смысла слоуплеить. Ну это снеп колл на ривере по той линии которую Ты избрал (без позы на SB три улицы чекнул). Что предъявили?)

Если бы я начал сильно агриться и чек-рейзить на флопе, оппоненты могли и выкинуть часть рук. В целом, я уже не собирался уходить из этой раздачи.
ШД здесь я не помню, давно выкладывал раздачу ))
Спасибо сказали:
DmPechenyuk (06.03.2018)
Сообщение 04.мар.2018, 21:22
FreeTeam Points: 19,547 FTP
Поблагодарили: 16 раз.
Сообщения: 10

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
По-моему, разыграно вполне оптимально. Правильный провокационный чек по флопу - после колл ставки. Колл по терну тоже верный, хоть на доске и лежат три мастевые, поверить в готовый флеш у оппа и выбросить сет было б совсем не логично. Привязанный к банку опп ставит олл-ин по риверу, уйти из такой раздачи уже нельзя, снеп колл :D
Спасибо сказали:
DmPechenyuk (06.03.2018) • Dostovalov_VS (04.03.2018)
Сообщение 09.мар.2018, 12:18
VaD
Новичок
FreeTeam Points: 10,831 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 154

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Спасибо сказали:
Dostovalov_VS (09.03.2018)

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron