Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹QJ против 2 All In

QJ против 2 All In

Сообщение 12.авг.2018, 15:15
FreeTeam Points: 1,341 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Ситуация:
MTT, 9 MAX, NLH.
Ранний этап, блайнды по 15/30. Анте нет.
Моя позиция MP1, префлоп.
Рука: Q черви J черви.
Я делаю ставку в 3BB
CO коллирует, все остальные фолд.
На флопе вылетают:
10 крести 7 крести K червы
Я делаю рейз на 10BB.
CO снова коллирует.
На тёрне вылетает 4 червы.
Я иду ALL IN - в надежде на флеш/стрит.
По сути, здесь ситуация флеш-дро и стрит-дро. Насколько я понял.
CO сбросил, я банк забрал. Вопрос к знатокам:
1) Насколько грамотными были ставки?
2) Оправдан ли тут блеф?
3) Как бы вы сыграли в данной ситуации?
Спасибо!
Сообщение 12.авг.2018, 21:53
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Привет.

Думаю стоит начать с перехода по ссылке viewtopic.php?f=484&t=6852

Не понятно что значит "QJ против 2 All In" в заголовке, а также кого ты рейзишь?
trx001x0 писал(а):
Я делаю рейз на 10BB
Сообщение 29.авг.2018, 17:49
FreeTeam Points: 1,764 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

3 месяца в проекте FreeTeam
trx001x0
В ранней стадии как правило игра идет с большими стеками, более 100вв. Я бы в большей степени рассматривал вариант игры ставок по каждой улице, нежели пуш всего стека. Для анализа не хватает много информации.
Сообщение 21.дек.2018, 14:30
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Префло и флоп разыгранны не плохо, но пуш на терней спугнул оппонетна ,можно было и огроничиться ставкой опп мог и поставить 15-20бб
Сообщение 24.дек.2018, 08:13
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Мне кажется разыграно очень неплохо,двойной флешдро на борде плюс стрит дро,стоит ли не спугивать оппонента в этой ситуации,на ривере как нашему герою могло закрыться,так и оппоненту,так что забрал он можно сказать сейвово ИМХО
Сообщение 24.дек.2018, 09:45
FreeTeam Points: 7,623 FTP
Поблагодарили: 108 раз.
Сообщения: 55

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Плохо сыграно.
Префлоп. Я думаю, это рука с этой позиции играется через пас.
Флоп. Овербетом на флопе мы вэлью бэтим только себя, против любой готовой руки мы далеко позади, плюс выбиваем все средние руки.
Терн. Против готовых рук мы позади, наш блэф выбивает только неготовые руки.
Сообщение 25.дек.2018, 23:09
FreeTeam Points: 15,651 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 75

18 месяцев в проекте FreeTeam
Плохо на мой фишовый взгляд))
Открыл правильно, но сайзинг нужно делать меньше - 2 бб
Далее по флопу мы никуда не попали, чек - чек либо чек - колл на мой взгляд оптимальнее, ну ни как не 300 в банк 225)) что это за ставка??
На терне ставим на вэлью 30-40%
На ривере доезжая пушим, не доезжая фолдим, так как если он вколит терн врядли выкинет на ривер, пушить в блеф бесмысленно :?
Дорогу осилит идущий..
Сообщение 05.янв.2019, 23:04
FreeTeam Points: 100,311 FTP
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщения: 329

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
начиная префлопа у тебя нет никаких планов на раздачу. рейз 3бб ок. но после колла СО тебе стоит насторожиться, ещё и оппонент не знакомый и ты теперь без позиции, хоть и с инициативой.
на флопе имея инициативу можно поставить. темболее флоп нам неплохо подошёл, ставка в 70% будет +ЕВ делая овербет на флопе ты хочешь забрать банк сейчас же, но оппонент коллирует.
на тёрне вышла карта которая усилила твою руку, до очень сильного дро. но с учётом того что оппонент заколлировал твой большой бет на флопе. стоит рассмотреть вариант чека без позиции. и сыграть чек-колл, чтобы не раздувать банк! или чек-РЕЙЗ, но если мы получим пуш нам будет тяжело коллировать имея только дро. поэтому чек-колл. в ранней стадии
на ривере уже фолд если не закрылось ничего, а оппонент продолжает агрессию. если чек-чек сыграли на тёрне, можно блеф %70 пота - но тут нужна статистика на оппонента. (блеф мне кажется сработает если сыграть чек рейз на тёрне и опп заколлирует. то по определённым картам ривара можно и доблефовать! а вообще у тебя на тёрне столько аутов, что дарить свой стек в ранней стадии не стоит.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков