Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Есть пушь на префлопе?

Есть пушь на префлопе?

FreeTeam Points: 7,012 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 46

5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
SCOOP 5,5$. Две раздачи назад утроился.
Опп на Btn 3бетит в 25% случаев. Понимаю что его 3Бет нацелен на стилл блайндов. Открываться он будет широко. Я против его спектра гораздо выше стою.
Что в данной ситуации лучше колл или пуш?
Вложения
1.jpg
1.jpg (86.82 КБ) Просмотров: 539
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Мы на СБ, без позиции, кол 3 бета плохо играть. Пуш тоже плохо, тк очень большой стек, поэтому оптимальный выбор 4бет.
4бет, как правило мы ставим 2.2Х-2.5Х, от 3бета, те можно поставит 4бет - 13000

После 4 бета мы оценивает действия опов и их статы, если мы получаем 2 олина и статы обоих сайтовые то фолд, пушить будут АК+ ВВ+.
Если рейзер, с 31К стеком пуш, а 3бетор фолд, то колим пуш по шансам, даже есть он тайтовый. Если рейзер фолд, а 3бетор пуш, то оцениваем его статы и общую ситуацию за столом. Возможен и фолд и кол, если он активный то склоняемся к колу пуша. Если получает кол 4 бета, играем постфлоп.

Как сыграно тобой через кол.

Я думаю на флопе нужно ставить самому в такой флоп и побольше, тк флоп дровяной и 3 человека, будут играть аккуратно, без руки ставить не будут.
После ставки 3бетора, если мы собираемся выставляться, то можно уже его рейзить на флопе.
Турн я бы также рассуждал, что нужно ставить самому не давать бесплатную карту.
FreeTeam Points: 7,012 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 46

5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron