Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Задание тренера. Раздача 1. Д3

Задание тренера. Раздача 1. Д3

FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
опп адекватный, статы реговские. Из утг 17% открытие.
1-Д3 опп рег .jpg
1-Д3 опп рег .jpg (112.14 КБ) Просмотров: 796


посчитал, что опп тут во флоп часто не попадает, + размер его ставки на это указывает. Врядли с велью рукой он бы ставил меньше 1/3 от пота.
При этом коллить я не могу, но у меня есть какое-то эквити бекдорный стрит и оверкарта. К тому же часто смогу продолжить по терну.
Но опп заколил и терном вышла не лучшая карта для продолжения. Опп скорее всего колит какие-нибудь кармашки и ФД. Терном я их не выбиваю и ривером уж подавно.
примерный ренж оппа после колла моего ЧР:
1-Д3 ренжи.jpg
1-Д3 ренжи.jpg (277.41 КБ) Просмотров: 796
FreeTeam Points: 11,492 FTP
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщения: 107

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Дама твой аут против широкого спектра стила, а против адекватного открытия из утг...сам должен понимать)
FreeTeam Points: -2,541 FTP
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщения: 57

Против узкого ренжа 17% из утг. По моему в таких стэках и против адеквата это пас. Здесь лучше подбирать руку, наверное, для чек-рейза на велью.
FreeTeam Points: -2,541 FTP
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщения: 57

Genchik871 писал(а):
Против узкого ренжа 17% из утг. По моему в таких стэках и против адеквата это пас. Здесь лучше подбирать руку, наверное, для чек-рейза на велью.


Не, прошу прощения, я затупил) Против адекватного оппонента с узким ренжом опен-рейза у нас уже нет особо чек-рейза на велью)
FreeTeam Points: 70,442 FTP
Поблагодарили: 42 раз.
Сообщения: 41

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
17% с ОТГ это уже почти широко.
Если еще и % Сбет высокий, то очень даже нужно делать чек рейз в блеф.

Конкретно по этой раздачи:
нам не хватает аутов, с половиной аутов можем собрать нижний стрит(часто говорят - "нижний стрит, это как не готовый стрит"), а нам нужно достаточно ЕВ, что бы по чаще выигрывать даже если ОПП заколит.
На флопе ФлешДро, за него часто будут цепляться, и как мне уже сказали, если выйдет масть под ФД - нужно сдаваться.

ОППонет подходит, а вот доска нет.

Нам бы бек дор ФД и все супер.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron