Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Задание тренера. Крупные проигрыши в стека 40 ББ+ №3

Задание тренера. Крупные проигрыши в стека 40 ББ+ №3

FreeTeam Points: -2,541 FTP
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщения: 57

хайджек 75 бб проигрыш. Помню тащил свой стрит и он в итоге закрылся. Но это пол беды. Ту я подбирал не правильно сайзинги и совсем наверное забыл, что играю в мультипоте.

Изображение


ШД
 
Изображение
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сайзинг префлоп маленький, я же уже 100 раз говорил, каким сайзом изолируем. Я бы ставил 120 фишек тут.
Какое назначение кбета на флопе в такую толпу? Играем чек колл на маленький сайз и только если остаемся 1 на 1 с кем-то, а так в таком мультипоте просто чек пас. У нас тут не вельюбета и не хватает фолд эквити, чтобы блефовать, у нас есть два овера и бекдоры, которые в мультипоте могут уже стоять намертво.
Раз уже поставили флоп, то почему мы чекаем в Кх? Отличная карта для продолжения. Если мы чекаем в Кх, то какой у нас вообще был план тогда?
На ривере скорее всего нет вельюбета, разве что оппы совсем отмороженные и будут колить с нижними стритами и Тх.
Спасибо сказали:
Genchik871 (12.07.2019)

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron