Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹0.25$ 45-max AJs. как разыгрывать на флопе?

0.25$ 45-max AJs. как разыгрывать на флопе?

FreeTeam Points: 15,148 FTP
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщения: 165

2 года в проекте FreeTeam
Странный диапазон немного ты ему даешь.
JJ-KK он бы точно не дабл-барелил, KJ он бы точно не ставил ривер.


Board: Ah 3d 4s Td Jh
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 52.174% 47.83% 04.35% 22 2.00 { AdJd }
Hand 1: 47.826% 43.48% 04.35% 20 2.00 { AA, TT, ATs+, KQs, ATo+, KQo }


На ривере для нулевого колла нам нужно 24,7% эквити: 725/(1395+810+725)
Очевидно, что колл очень плюсовый у нас.
Даже если уберем AQ из диапазона оппа (что может быть логично,
ведь с AQ ему не с чего здесь добирать - хотя я хз, понимает ли он вообще такие вещи на таком БИ),
то все равно получим 42% эквити.
FreeTeam Points: 86,943 FTP
Поблагодарили: 268 раз.
Сообщения: 241

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Плохой кол префлоп с неготовой рукой. Ты сам даешь спектр оппоненту АQ+ QQ+ ок, ты колишь, но тут нужно понимать что продолжать играть мы будем с топ допером с флопа и лучше. Так как сыграно пре, по флопу колл терн фолд. Можно по флопу дать, так сказать проверочный рейз и отвалится на переворот, т.к. никакая рука хуже не впушит. Мне больше нравится 3б фолд префлоп
FreeTeam Points: -10,106 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 67

Squeezer писал(а):
Когда вышел флоп, я посчитал, что туз у него маловероятен, давал ему пару ниже туза. А т.к. на терне у меня еще вышло флеш-дро, то решил играть чек-колл. На ривере положил ему АК, АQ, КК.


Ну вот неправильно так - на флопе ты даешь оппу один диапазон, а на ривере вдруг диапазон резко меняется.
Уж если дал какой-то диапазон - то играй раздачу против ЭТОГО диапазона.
FreeTeam Points: 86,943 FTP
Поблагодарили: 268 раз.
Сообщения: 241

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
StrongBalls писал(а):
Squeezer писал(а):
Когда вышел флоп, я посчитал, что туз у него маловероятен, давал ему пару ниже туза. А т.к. на терне у меня еще вышло флеш-дро, то решил играть чек-колл. На ривере положил ему АК, АQ, КК.


Ну вот неправильно так - на флопе ты даешь оппу один диапазон, а на ривере вдруг диапазон резко меняется.
Уж если дал какой-то диапазон - то играй раздачу против ЭТОГО диапазона.


совершенно согласен. Самая глупая затея - это менять план на раздачу, во время самой раздачи и выдумывать новые спектры, обычно это приводит к фейлу, как показывает практика :wink:
FreeTeam Points: 1,682 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 29

12 месяцев в проекте FreeTeam
префлоп кол проотив диапазона который ты задал однозначно фолд,по раздачке Флоп кол,против всего его диапазон норм эквити,Терн кол скорее всего JJ-KK он прочекает,поставит AA,AJ+,KJ+, еквити хватает,Ривер он прочекает KJ скорее всего, а поставит AA,AJ+,KQ против этого диапазона у нас есть норм еквити, так как банк очень велик )) ты сам его таким сделал )

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков