Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹11$ ТП на сухой доске против агрессии

11$ ТП на сухой доске против агрессии

FreeTeam Points: 15,148 FTP
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщения: 165

2 года в проекте FreeTeam
PokerStars - $10+$1|30/60 NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 4

UTG: 50 BB
UTG+1: 31.75 BB
Hero (MP): 32.92 BB
MP+1: 87.78 BB
MP+2: 30.52 BB
CO: 29.6 BB
BTN: 56.43 BB
SB: 101.58 BB
BB: 46.25 BB

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has K:spade: J:club:

fold, fold, Hero raises to 2.25 BB, fold, fold, fold, fold, fold, BB calls 1.25 BB

Flop: (5 BB, 2 players) 3:spade: 6:heart: K:diamond:
BB checks, Hero bets 2.25 BB, BB raises to 7 BB

Оппонент неизвестный.
Как предпочтительно здесь будет сыграть с этой рукой?
FreeTeam Points: -10,106 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 67

Я фолд.
Но я нит.
Мне в 80% в таких случаях показывали 2 пары+. И в остальных 20% трэш всякий типа К8.
FreeTeam Points: 86,943 FTP
Поблагодарили: 268 раз.
Сообщения: 241

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
bernatik писал(а):

[b]Flop:
(5 BB, 2 players) 3:spade: 6:heart: K:diamond:
BB checks, Hero bets 2.25 BB,

встань на место оппонента и придумай себе руку с которой ты ставишь меньше половины банка? это первое что бросилось в глаза, если оппонент адекватный, то переворачивает твой гейбэтконбэт, т.к. чаще ты тут промазал нежели попал и пытаешься забрать банк своим кбэтом, может я ошибаюсь, но в моих глазах - это всегда слабость, доска сухая и смысла ему крутить тебя с сэтами не вижу, с допером? может быть но врядли. От тебя идет вполне адекватный стил, а от оппонента стандартный дэфенд ББ. Ставим кбэт, крутит довольно конским сайзингом, если исключить сэты, то что тут лучше нас? какую-то часть Кх рук мы блокируем и старше нас тут только KQ, я бы ему положил скорее А6 с бэкдорным флашем и вколил его рейз, а по бланковому терну запушил на его ставку
FreeTeam Points: 1,682 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 29

12 месяцев в проекте FreeTeam
Флоп 2/3-3/4 пота,на рейз фолд,был ты на CO,BU тогда можно и подколить,т.к против этих позиций могут и лузово крутить

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков