Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Карманки. Сухой флоп

Карманки. Сухой флоп

FreeTeam Points: -600 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 34

На префлопе кол-20 впринципе пролезал.
А как бы вы сыграли эту руку дальше.

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BB: $2 (100 bb)
MP1: $2.45 (122.5 bb)
Hero (MP2): $2.04 (102 bb)
MP3: $0.80 (40 bb)
CO: $1.95 (97.5 bb)
BTN: $2 (100 bb)
SB: $1.45 (72.5 bb)

Preflop: Hero is MP2 with JИзображение JИзображение
MP1 folds, Hero raises to $0.06, MP3 folds, CO raises to $0.18, 3 folds, Hero calls $0.12

Flop: ($0.39) 2Изображение 5Изображение KИзображение (2 players)
Hero bets $0.18, CO raises to $1.77 and is all-in, Hero folds

Results:
 Spoiler
$0.75 pot ($0.03 rake)
Final Board: 2Изображение 5Изображение KИзображение
Hero mucked JИзображение JИзображение and lost (-$0.36 net)
CO mucked and won $0.72 ($0.36 net)
FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
в 3бет банке на дро доске... ты пушишь валетов... слишком дисперсионно. у него АК было бы и ты очень неправильно сыграл. тебе либо крутить его 4бетом, либо рейзить флоп но не пушить, хотя я и рейза то не вижу.
FreeTeam Points: -600 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 34

iceboys писал(а):
в 3бет банке на дро доске... ты пушишь валетов... слишком дисперсионно. у него АК было бы и ты очень неправильно сыграл. тебе либо крутить его 4бетом, либо рейзить флоп но не пушить, хотя я и рейза то не вижу.

Я бы не назвал мой рейз на сет на префлопе или бет на флопе пушем. Это Стандартная линия. Результат был понять спектры с которыми он играет. Бет на флопе мог бы слить все мелкие пары, и ясно что пары QQ+ и карты КТ+ будут отвечать. КК тоже никто не отменял
FreeTeam Points: 26,792 FTP
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Норм кол, выставляться на 100 ББ с JJ ошибочно ( за исключением если это агро фиш) . Только нафига донкать? Ладно если бы ты попал в сет, то что бы разогнать банк можно и спровоцировать опа ( если знаешь как) то донк в поряде, а так... донком ты выбиваешь все слабое и платишь сильному. я бы играл чек колл флоп и по бланковому терну тоже чек, если бы вышел туз или дама - то чек пас, на ривере чек пас.
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
FreeTeam Points: -600 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 34

Eugeneaka писал(а):
Норм кол, выставляться на 100 ББ с JJ ошибочно ( за исключением если это агро фиш) . Только нафига донкать? Ладно если бы ты попал в сет, то что бы разогнать банк можно и спровоцировать опа ( если знаешь как) то донк в поряде, а так... донком ты выбиваешь все слабое и платишь сильному. я бы играл чек колл флоп и по бланковому терну тоже чек, если бы вышел туз или дама - то чек пас, на ривере чек пас.

Спасиб, за конструктив

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков