Список форумов Дневники обучения "Лига Фриролов" ‹Дневник обучения NikRV

Дневник обучения NikRV

Дневники обучения участников "Лиги Фриролов"

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Провел частично анализ последней своей сесии совместно с Артёмом(он присутствовал при разборе моих рук), нашел одну грубую ошибку, рассказал Артёму почему открывался в тех или иных ситуациях, немного поработал над математикой, коллы по шансам. В принципе мне понравилось разбирать не самому, а с кем-то в паре интересная практика получилась=) всего это заняло минут 50, надеюсь Артёму тоже понравилось=) учитель с меня по правде говоря никакой, а опытом поделиться могу=)
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.11.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: imperez48
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
срочно нужно расширять открытие с катоффа и баттона...

Выявленные ошибки:
Больше стилить.
Пуш-бот прокачивать
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.11.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: AlexeyEydemiller
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень интересно было, но ответа не получил( зачем коллировать префлоп, чтобы потом попадя в дро, отвалиться на первый же к-бет, без попытки флоата.
Если колить префлоп и всегда отваливаться на к-бет, то мы становимся легкой мишенью для понимающих игроков...

Выявленные ошибки:
не заметил, присутствовал на тренировке довольно таки непродолжительное время....
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
В связи со сложившимися некими обстоятельствами решено АБСОЛЮТНО каждый день проводить анализ раздач, за исключением тех дней, когда просто этого сделать невозможно, миниму пол часа в день, в идеале не менее часа, особое внимание обратить на математику(открывать раздачу в хм и досконально считать на автомате ауты(как чистые так и грязные), дисконтировать их. Высчитывать все шансы банка, как прямые, так и предполагаеые, смотреть как можно было иначе сыграть, как проигрышные раздачи, так выигрышные раздачи). Так же очень хромает пуш-бот, его качать, качать и качать! просматривать все ситуации где у меня была возможность пушить, коллировать чей(чьи)-то пуши, в будние дни отыгрывать не более 10 турниров, ибо времени в обрез, а надо еще выспаться т.к. на следующий день ещё на работу... Обязательно выкладывать все руки на разбор в которых у меня возникают сложности, не стесняться того, что допустил ошибку или просто по невнимательности сыграл так. Быстрее дойдёт, что так делать нельзя и не стоит или наоборот именно так делать и стоит и вообще понимать как оптимальнее в подобных раздачах играть.
Ещё очень важная вещь снова пересмотреть(и не раз, а разков эдак еще 15) 2 серии от W34zz3l'а по поводу игры постфлопа, подходящие борды для продолженных ставок, как в обычном рейженном поте, так и 3-бет потах. Обязательно потом нарабатывать это при анализе.
Так же по возможности нарабатывать стилы и рестилы, очень важно!

P.S. Если кому интерсны видео по постфлопу от W34zz3l'а, это правда для кеша, но постфлоп прокачать по его двум сериям прокачать можно спокойно и для снгшника... Пишите в ЛС или скайп Nikcky_RV дам ссылки, только при условии, что то чем я с Вами делюсь дальше Вас не уйдёт...

Всем пока, на сегодня я всё, пойду спать, через 4 часа надо вставать... :?

P.S.S. Ребят, может у кого-то есть золотой акк на PokerStrategy, Не могли бы Вы мне помочь с одной серией видюшек?=)
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Всем читающим мой блог огромный привет!)

Четвёртый день не выпадает возможности не то что для игры, даже для анализа(((.... Надеюсь хоть завтра получится заняться покером))
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:21.11.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Live сессия - NikRV
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
мыслей много, слишком, но они роятся в моей голове т.к. это была лайв сессия не мог конспект вести, напишу после пересмотра треньки=)

Выявленные ошибки:
Переигрывание рук, такое как 3-беты ТТ, там где лучше запушить или сфолдить
Перепуши
Очень много пропусков стилов в 3-максе
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Задание с тренировки:
Выложить 5 раздач: 3-бет слабых-средних пар в ранней стадии.
Как обычно-выполняя задание посмотри нет ли у тебя минуса в таких ситуациях.
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.11.2015
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: Developer
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Что касается подколлов в мультипоты в ранней стадии мне сложно это делать, хотя изредка это можно применять и в моей игре...

Выявленные ошибки:
Пропуски стилов на финальных/коротких столах. В обще это можно назвать так, слабая(слишком тайтовая игра) на 5макс и менее игроков
Особенно это касается игры в 3максе
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:21.11.2015
Тренер: ROCKFe

Задание тренера:
Выложить 5 раздач: 3-бет слабых-средних пар в ранней стадии.
Как обычно-выполняя задание посмотри нет ли у тебя минуса в таких ситуациях.

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=484&t=8139
viewtopic.php?f=484&t=8140
viewtopic.php?f=484&t=8141
viewtopic.php?f=484&t=8142
viewtopic.php?f=484&t=8143

Ну и прилагаю скрин, в подтверждение тому, что минуса в таких ситуациях в принципе нет=)

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудности возникли в том, что играл эти руки давно и объяснить почему в тот или иной момент сыграл именно так не представляется возможным...
Вложения
Скриншот 2015-11-28 18.43.30.png
Скриншот 2015-11-28 18.43.30.png (194.1 КБ) Просмотров: 4485
Спасибо сказали:
ROCKFe (04.12.2015)
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
В общем провел анализ своей игры... в сумме вышло около 4 часов усердной работы... Только вот досадное происшествие произошло "ужас(( часа три сидел анализ производил, делал заметки в блокноте, тираду такую написал, решил немного отдохнуть ванну принять, поставил комп на очистку, а он перезагрузился и все заметки похерил((" последний час провел работая над пш-ботом, ошибок не было за те 37 раздач которые помечены были, что очень странно, около плюсовые и около минусовые пуши в счет не принимаю...
По поводу анализа уже толком и не помню, что я там в блокноте писал...(( в следующий раз значит...=)
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Итоги за Ноябрь месяц 2015

Докатать пакет в конце концов и отыграть половину со следующего (Выполнено частично, отыграл не половину второго пакета)
Закончить читать Коллин Мошман - Безлимитный Холдем один на один (Выполнено)
Начать читать Фил Шоу - Секреты нестандартных SnG. (Не начал)
Заставить себя вставать по первому будильнику!!! (С треском провалено)
Приучить себя чаще выходить на турник. (Выполнено)
Выделить специально один день в неделю, хотя-бы будний на анализ своей игры(Выполнено частично)
Посетить не менее десяти тренировок включая персональные (Выполнено)

План/цели на Декабрь месяц 2015

Доиграть пакет в идеале
Посетить не менее 10 тренировок
Прочесть Фил Шоу - Секреты нестандартных SnG
Заставить себя вставать по первому будильнику!!! (С треском провалено) повтор=)
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
NikRV писал(а):
Задание тренера

Дата проведения:21.11.2015
Тренер: ROCKFe

Задание тренера:
Выложить 5 раздач: 3-бет слабых-средних пар в ранней стадии.
Как обычно-выполняя задание посмотри нет ли у тебя минуса в таких ситуациях.

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=484&t=8139
viewtopic.php?f=484&t=8140
viewtopic.php?f=484&t=8141
viewtopic.php?f=484&t=8142
viewtopic.php?f=484&t=8143

Ну и прилагаю скрин, в подтверждение тому, что минуса в таких ситуациях в принципе нет=)

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудности возникли в том, что играл эти руки давно и объяснить почему в тот или иной момент сыграл именно так не представляется возможным...

Задание выполнил не плохо,но в будущем все же выбирай раздачи посвежее,где ты точно можешь описать ход своих мыслей и действий. :wink:
Да,и по возможности добавляй выборку к статам.
No pain no gain
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:07.12.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: NikRV
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Задание с тренировки:
Вернуть А игру

Выявленные ошибки:
Очень упали стилы
Непонятные ставки постфлоп
Пропуски коллов префлоп с огромными шансами на колл
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Вобщем пишу как бы для отчета что-ли. Со временем на игру огромные проблемы возникли, в связи с финансовыми проблемами в реале временно устроился на дополнительную работу. Играть никак не могу себе позволить, немного выпадает времени почитать книги о покере по пути на основную работу и по пути домой с дополнительной, немного могу выделить время на прочтние статей о покере, но на полноценную сессию не могу расчитывать даже в воскресенье, ближайшие несколько месяцев... Тренер в курсе. Постараюсь разобраться с проблемами как можно быстрее. По возможности буду посещать трени... К пратике приступить смогу е ранее февраля, а то и марта, очень сожалею(
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Привет, как дела? совсем забыл про покер?
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
:( видимо совсем забыл
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
Пред.

Вернуться в Дневники обучения "Лига Фриролов"

cron