Список форумов Дневники обучения "Лига Фриролов" ‹Дневник пользователя appps

Дневник пользователя appps

Дневники обучения участников "Лиги Фриролов"

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0107-00024-001 активирован в Фонде Трамплин 20.10.2016
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0.25
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Всем привет. Меня зовут Арсентий. Мне 22. С покером познакомился около 2 лет назад) изначально лудоманил в вк на бесплатные фишки) Позже наткнулся на PS и завёл там аккаунт. Играл всё что можно) спины, СНГшки, МТТшки) никаких заносов естесственно не было) Через полгода наткнулся на академию покера) созвонились с менеджером, выбрали рум (888) сделали депозит и началось обучение))) Обучение очень понравилось) но отношение было не серьёзное) был один крупный занос в турнире с ребаями за 1,5 уе где я занял 1 место и получил 350 уе призовых) но после этого в МТТ никаких особых попаданий в призы не было) Потом я решил купить индивидуальное обучение у академии) Договорились на рассрочку) ну и в тот момент когда я оплатил обучение на 888 появились бласт СНГ)))) прикольные лотерейки) в общем залил на них весь банкролл, 2 месяц обучения оплатить не смог))) И тут я наткнулся на freeteam) Будем стараться развиваться с ними) начинаем опять с самых низов)

каких целей хочу добиться.
1) ЗА 2-3 месяца побить МТСНГ на Покерстарс с БИ до 1,5
2) Через год побить лимиты 1-2 уе в МТТ на покерстарс и 888.
3) Ну и глобальная цель)))) стать чемпионом WSOP)
Спасибо сказали:
pokerbabe (26.01.2017)
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Итак) вчера отыграл 5 МТСНГ по пакету) в 4 я вылетел не попав в призы) но в 5 МТСНГ я занял 1 место)
Начальный банкролл 5,55. Банкролл на сегодня 7,53
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Итак дорогие ребята) это был очень тяжёлый месяц для меня. Меня выгнали из дома,я лишился жилья из за не ладов в семье. Ночевал по подъездам и у друзей. На покер времени не было. Если играл то очень бегло, не особо разбираясь в том, что я делаю.
Но сейчас всё изменилось!
Я ставлю себе цель. Заниматься покером минимум 6 часов в день. То есть не меньше 30 часов в неделю. 1-2 часа на теорию и разбор рук. 4 часа непосредственно на игру.
Цель номер 2: Я хочу устроить марафон с 5 долларов до 15555 за неопреленный срок)
Дата старта: 18.11.2016) поехали))

Все интересные раздачи, интересные события и конечно результаты марафона буду выкладывать в дневнике)
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Итак) не успел отписаться за вчерашнюю сессию))))) отыграл 3 МТСНГ. Ни разу не попал в призы) в первой МТСНГ оставшись с 9 бб запушил А4о с хайджека и попал в тузов))))
Ну а в следующих как на радость два кулера) первый выставился с КК попал в 1010 и АА) десятки словили на флопе каре и отправили меня и другого оппа регистрироваться в новом МТСНГ) ну а в следующем СНГ проиграл половину стека фишу с АК против 88) а в следующей раздаче выставился с тузами против ДД и дамы словили свой сет))
Таким образом банкролл 4,29. Ничего не отчаиваемся) сегодня новый день) выкинул вчера интересные раздачи в свой блог на gipsy team. Ссылка на блог кому интересно) http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... try4795164


Сегодня новый день) новый старт. Цели на 19.11.2016
1) Чтение Коллина Мошмана. Прочитать главу про игру на стадии низких блайндов.\
2) Отыграть 3 МТСНГ.

Ну что поехали)
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Ребята всем привет))) извиняюсь, что пропал)) болел) плюс слил весь бр на спинах))) никакой дисциплины нет. это исправим. Залил заново деп в 5 баксов))) отыграл вчера 4 МТСнгшечки) в одной попал в призы))) сегодня продолжим)
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
С запозданием пишу отчёт за вчерашнюю игровую сессию) вчера успел отыграть 3 мтснг. в одном не попал в призы, но в других двух занял 2 и 4 место соответственно))) БР на сегодня 8,22)
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Отчёт о тренировке
Дата проведения: 06.12.2016
Тренер: 2KeepCalm
Активный ученик тренировки: sen4as
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Не переигрывать свои руки. На агрессию от оппонентов и потбеты и овербеты выкидывать сильные, но не лучшие руки.

Выявленные ошибки: Переигрываю свои руки. Слишком часто выставляюсь в ранней стадии турнира с маргинальными руками.


Наконец то спустя 2 месяца посетил первую тренировку) ошибки учтены, продолжаем работать. Но если честно устал уже от префлоп олл инов на 75 бб с руками типа Д8о и прочее)
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Отчитываюсь о продвижении в своём чаллендже с 5 долларов до 15555) Сыграл 8 снгшек. Ни в одной не попал в призы. БР 6,02. Нужно срочно добивать пакет и переходить на лимит выше) потому что на этом лимите творится полное безумие)))) Сегодня прошла тренировка, ошибки учтены) начинаем играть)

Всем успехов)
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:06.12.2016
Тренер: 2KeepCalm
Активный ученик тренировки: sen4as
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Не переигрывать свои руки. На агрессию от оппонентов и потбеты и овербеты выкидывать сильные, но не лучшие руки.

Выявленные ошибки:
Выявленные ошибки: Переигрываю свои руки. Слишком часто выставляюсь в ранней стадии турнира с маргинальными руками.


Наконец то спустя 2 месяца посетил первую тренировку) ошибки учтены, продолжаем работать. Но если честно устал уже от префлоп олл инов на 75 бб с руками типа Д8о и прочее)
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Ну что ж дорогие друзья) отыграл небольшую ночную сессию в 4 турнира) после тренировки начал больше акцентировать внимание на защите блайндов, старался меньше переигрывать свои руки) И вот результат. 2 МТСнгшки в минус а 2 в плюс) 1 и 5 место) Бр 9,43. Медленно но верно идём к успеху)
Сообщение 20.янв.2017, 12:12
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0107-00024-001 закрыт в Фонде Трамплин
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 196
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 0.02

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Арсентий привет!
Поздравляю с завершением пакета!
Какие дальнейшие планы?
Если возникнут какие-либо вопросы,понадобится помощь в постировании раздач,ведения дневника и другие,
Обращайся ко мне в скайп!С удовольствием постараюсь помочь!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Всем привет)) Должен признаться) меня отчислили из школы freeteam. И очень хотелось бы вернуться обратно и начать обучение заново) тренер сказал мне, что я лудоман))) я постараюсь доказать обратное)
Поэтому я запускаю для себя неофициальный пакет) Отыграть 500 МТСНГ 0,25 на 45 человек на ПС.
Хочу доказать, что
1) Я не лудоман)
2) Я могу обучаться.

Старт пакета 9 марта 2017 года.
Начальный бр 5,09 долларов. Отчёт буду писать после каждой сыгранной сессии)

Мой ник на пс sen4as. На 888 coolerpoker. Пока играю пакет, играть буду только на ПС и только 0,25 МТСНГ.
Надеюсь я смогу доказать тренеру Станиславу, что я не лудоман)
погнали)
Спасибо сказали:
pokerbabe (10.03.2017)
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Итак) подводим итоги дня!
Сколько сыграно: 7 мтснг
Банкролл: 5,31

В 6 из 7 снгшках вылетал в средней стадии) в двух вылетел из за кулеров) допер в сет) В одном доехал до 2 места. Причём в хедз ап я вышел с перевесом по фишкам в 5 раз) но не получилось.

Осталось отыграть 493 МТСнг.
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Пишу с опозданием) 10 марта не играл.
За 11 марта сыграно: 4 МТСНГ
Банкролл: 4,31

Все вылеты в средней стадии. Не получается набить нормальный стек, поэтому с уровнем 40/80 приходится переходить в режим пуш фолда.
Установил ХМ2. Настроил. БУдем играть смотреть где больше всего лью)))

Осталось отыграть 489 МТСНг.
Спасибо сказали:
pokerbabe (12.03.2017)
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Отыграл сессию за 12 марта. В сумме получилось 7 МТСнгшек. Ни в одной не попал в призы. Вылетаю в средней стадии. Очень много фишей. Открываешь из УТГ в 4бб 1010. Тебя коллирует фиш на баттоне. Флоп 4 8 10 с фд. Ставишь 2/3 банка в тебя летит олл ин. Естесственно колл! а там.... 49 с одной червой. естесственно ривером закрывается флеш..... Обидно.
Не хватает в средней стадии. Думаю Мошман поможет мне устранить эти пробелы))))

За 12 марта сыграно: 7 МТСНГ
Банкролл: 2,56
Осталось отыграть 482 МТСНГ.

На сегодня всё) всем успехов и доездов)
Спасибо сказали:
pokerbabe (13.03.2017)
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Отыграл сессию за 13 марта) в сумме получилось 6 МТСНгшек) наконец то Зина (дилер на ПС))) начала давать более менее играбельные руки и возможность выигрывать сверху и коинфлипы) В двух снгшках попал в призы. В одном занял 2 место. В хедзапе проиграл немцу, которому на ривере доехал фул хаус против моего флеша) но в целом неплохо. Меньше ненужных проигрышей. Больше ставок на велью.

За 13 марта сыграно: 6 МТСНГ
Банкролл: 4,49
Осталось отыграть 476 МТСНГ.

В скором времени начну выкладывать раздачи)) всем успехов и доездов)
Спасибо сказали:
pokerbabe (14.03.2017)
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Всем привет)))) отыграл мини сессию за 14 марта. Сыграл всего 2 снгшечки, так как состояние было взвинчиненное. А ведь дисциплина и спокойствие залог успеха))) Пока всё идёт в небольшой минус, но я уверен что это временно) прочитал Колина Мошмана. Довольно познавательно. Будем шлифовать и улучшать свою игру)

За 14 марта сыграно: 2 МТСНГ
Банкролл: 3,99
Осталось отыграть 474 МТСНГ.

Кому интересно можете посмотреть мою статистику на ПС) ник sen4as. Но для микромикролимитчика из за своей склонности к лудомании я ливанул целых 60 долларов!!)
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Небольшая дописка)) в 2 снгшках, что я сыграл вылетел на 27 и 20 местах. Очень сильно проседает середина этих снгшек. Посмотрел в шаркскопе и действительно. Большинство вылетов это вылеты в промежутке с 20 по 30 места. Очень тяжело набить более менее играбельный стек в стадии низких блайндов. Огромное море фишей, которые заходят с any two ловят свою нижнюю пару и протаскивают её на шоудаун, в то время как ты не можешь попасть в борд совсем)) даже в гатшот))) Будем смотреть. Пока что сыграно не так много.

Всем gl
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Отчитываюсь с опозданием за 15 марта! Сыграл всего 1 МТСНГ. Иии... начались лютые глюки на старзах))) сначала исчез перерыв))) я подумал может на летнее время переходят) потом когда на финалке нас осталось 4 человека старзы полностью отказали))) Доиграть не удалось, но мне вернули вознаграждение за 2 место. Подведём итоги.

За 15 марта сыграно: 1 МТСНГ
Банкролл: 5,89
FreeTeam Points: -2,867 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 19

3 месяца в проекте FreeTeam
Итак очередной отчёт))) отыграл очень мало, переезжал в новую квартиру) Итоги таковы. За 22 марта отыграл 3 снгшечки. Ни в одной не попал в призы. В 2 снгшках блефанул на весь стек практически без эквити. За 25 марта отыграл 1 снгшку и наконец то оформил Топ 1))))

Итого.
В период с 16 по 25 марта сыграно: 4 МТСНг
Банкролл: 8,12
Осталось отыграть 470 МТСНГ
Спасибо сказали:
pokerbabe (25.03.2017)

Вернуться в Дневники обучения "Лига Фриролов"

cron