Список форумов Дневники обучения Spin&Go Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Pruhan

Дневник обучения Pruhan

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: hausman314, NoobSupport

FreeTeam Points: 1,903 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 19

Всем привет
Меня зовут сергей, мне 23 года живу в России.(Воронеж)
с покером познакомился около пяти лет назад. На начальных курсах универа играли с друзьями.
Очень быстро понравилось, хоть и плохо играл, но друзей обыгрывал. Потом пару лет лудоманил в онлайне.
Только 2 года назад начал серьезно играть.
Играл в основном в кеш, дошел до нл25 сх. Но кеш надоел, поэтому захотелось попробовать поиграть
турниры, а именно спины, так как считаю, что там одна из самых слабых полян.
Полазив по джипси тим наткнулся на эту школу. Очень понравилось предложение с бекингом и бесплатным обучением.
Поэтому незадумываясь прошел анкетирование и теперь я тут.
Сейчас у меня такой период жизни, что либо я в данный момент начинаю серьезно обучаться и зарабатывать,
либо пора подумывать о заводе))))))).
Через год планирую уже пощупать спины по 30 как минимум
через 2 года играть 60+
Через 3 стать топ регом и заработать 100к зеленых на бизнес.
В детстве занимался плаваньем. Сейчас играю в пинг-понг, баскетбол. Люблю рыбалку, эзотерику.
Также занимаюсь развитием мозга и тому подобное.
Спасибо сказали:
hausman314 (03.08.2016)
FreeTeam Points: 56,626 FTP
Поблагодарили: 93 раз.
Сообщения: 222

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$18 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сообщение 03.авг.2016, 21:17
FreeTeam Points: 1,903 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 19

Пакет 0086-00003-001 активирован в Фонде СпинГоу 03.08.2016
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 10000
АBI пакета: 1.00
FreeTeam Points: 1,903 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 19

Провели вводное занятие с тренером, обнаружил для себя несколько открытий по общим тенденциям лимита. Сегодня стартую пакет.
FreeTeam Points: 1,903 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 19

Провели недавно второе занятие, нашли пару слабых мест в игре, поработали с icmizerom, решили что пора играть тройки, нечего терять время на единичках. Уже немного их поиграл, поляна вобще ничем не отличается)))))
FreeTeam Points: 1,903 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 19

Сегодня была тренировка, разбирали сыгранные мной турниры. Заметили что совершаю мелкие ошибки по невнимательности. Также уделили внимание организации игрового процесса. В целом все идет довольно неплохо, пока что нужно наигрывать дистанцию.
FreeTeam Points: 1,903 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 19

Вчера провели тренировку, разбирали игру в проблемных для меня ситуациях, также разобрали несколько сыгранных мною турниров. Ликов почти нету, единственное это иногда слишком широко защищаю бб, но это скорее по невнимательности) Скоро буду штуромвать семерки.
FreeTeam Points: 1,903 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 19

Вчера было занятие, разбирали отмеченные мною раздачи и несколько турниров с крупными мультипликаторами. Пришли к выводу что пора играть семерки. Сегодня откатал 40 турниров на новом лимите, особой разницы с тройками не заметил, будем дальше покорять спины.
FreeTeam Points: 1,903 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 19

Сегодня разбирали с тренером мои проблемные раздачи с семерок, все в целом хорошо. Нашли небольшой лик связанный с пушами по нэшу в коротких стеках, нужно разобраться со сьютовыми конекторами и гапконекторами в пушфолд стадии. Отдохну несколько дней и буду плотно наигрывать дистанцию.
FreeTeam Points: 1,903 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 19

Давно не писал, проводили с тренером пару сессий, разбирали проблемные раздачи, спорные моменты. В целом все складывается хорошо, уже начинает появляться некое понимание специфики спинов и тенденций поля.
Сейчас основная проблема для меня это наигрыш дистанции. Уже несколько раз пытался переходить на три стола и вот что из этого получилось, на графике отмечено стрелками. Оба раза стрики по 40 би примерно. Не могу понять, толи так совпадает, толи действительно делаю ошибки из за того что больше экшена.
Но не смотря на все эти эксперементы, чипев в районе 72.
Изображение
Спасибо сказали:
hausman314 (16.09.2016)
FreeTeam Points: 52,395 FTP
Поблагодарили: 32 раз.
Сообщения: 353

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
мультитэйблинг - хороший навык на низких лимита, можно на 7ках на 3-4 столах 2k$+ в месяц выкатывать даже без топджэков
FreeTeam Points: 1,903 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 19

На последней тренировке выявили у меня небольшой лик в стадии 11-17 бб, слишком много пушил в хедзапе. Буду работать над этим.
FreeTeam Points: 737 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 25

3 месяца в проекте FreeTeam
pruhan писал(а):
Сейчас у меня такой период жизни, что либо я в данный момент начинаю серьезно обучаться и зарабатывать,
либо пора подумывать о заводе))))))).


вот это про меня :)
FreeTeam Points: 1,903 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 19

26го сентября провели тренировку. Смотрели мою базу, искали ошибки. Выделили несколько аспектов над которыми надо работать:
1)Нужно учиться правильно выбирать доски для барелинга в лимп поте
2)Меньше блефкетчить ривер без ридсов
3)Чаще искать подходящие ситуации для отложенных контбетов
FreeTeam Points: 1,903 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 19

Несколько дней назад была тренировка, выделили несколько небольших ошибок:
1) Немного увеличить впип на сб в тривее
2) Немного увеличить впип на бб против бб в тривее
3) Немного увеличить впип на бб против сб в тривве
Был отрезок, когда сдавало плохо и я похоже немного занитился и в этих ситуациях играл чуть тайтовее, чем нужно, будем расширяться.
Спасибо сказали:
hausman314 (15.10.2016)
Сообщение 13.фев.2017, 09:50
FreeTeam Points: 1,903 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 19

Пакет 0086-00003-001 закрыт в Фонде СпинГоу
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 10000
Количество отыгранных турниров в пакете: 4066
АBI пакета: 5.25
ROI по пакету: 9.47

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron