Список форумов КриптоФорум ICO ‹Poker changes

Poker changes

Сообщение 03.сен.2013, 16:35
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
1. Дописать подробную расшифровку по манифесту.
2. Привлечь к проекту не покерных людей. Цель долгосрочная работа ведется. Запланировано на май после праздников несколько важных встреч.
3. Улучшить систему отчетов в ВинтимПро и наладить систему отчетов в ВинтимДЖуниор. Составить игровое расписание следить за исполнением. Организовать сбор, прием и анализ ХХ. (перенесено с апреля работа ведется).
4. Составить, совместно с тренерами, общее расписание тренировок, всех тренеров(как на стратеджи). (перенесено с апреля работа ведется, пробная версия запущена ) )
5. Развитие фондов Фритим на ведущих покерных порталах. (перенесено с апреля работа ведется).
6. Подготовка ВинТим челенжа.(перенесено с апреля работа ведется).
7. Поиск тренеров для ВинтимПро.(перенесено с апреля работа ведется).
8. Организация как минимум 2 командных сборов, типа на шашлыки, боулинг, баня, пейинбол, ресторанное застолье итд.
9. Разработка программы роста тренеров в проекте.
10. Редизайн сайта, доработки форума.


Лето прошло, детей в школу отвел нужно возвращаться к блогу и активной работе.
Очень стыдно, что не писал, буду исправляться.
По целям.
1. Пока отложили, сосредоточимся пока на направлении обучению онлайн МТТ.
2. Было несколько очень плотных контактов. С одним из очень крутых не покерных проектов уже вышли на финишную прямую по договоренностям, но в последний момент пришлось отложить.
3. С ВинТим ничего не получилось наладить.
4. Систему тренировок сделали, протестировали, запустили. Баги еще встречаются, но уже работает, теперь задача наполнять тренировками.
5. Систему фондов отработали, на порталах работа ведется, пока не очень активно.
6. Челенж подготовили и провели, не очень удачно.
7. Тренеров для ВинТИм про найти не удалось.
8. По командным сборам и отдыху план выполнялся ).
9. Программа роста тренеров и создания фондов создана, будем запускать.
10. Над форумом работаем задач много. Над редизайном сайта также.

Большого прорыва в работе пока нет, но в целом проект развивается медленно, но верно ).
Спасибо сказали:
Brumkorn (28.09.2013)
Сообщение 18.сен.2013, 18:06
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Новый Логотип команды\проекта!!!

LogoFreeteam.jpg
LogoFreeteam.jpg (53.71 КБ) Просмотров: 37619


Довольно грозный, у кого какие мнения?
Спасибо сказали:
Mikola31st (28.07.2015) • Aleksander K. (18.01.2014) • Brumkorn (28.09.2013) • Skazo4nik777 (20.09.2013) • frosty (18.09.2013) • vel23 (18.09.2013)
Сообщение 18.сен.2013, 20:36
FreeTeam Points: 82,653 FTP
Поблагодарили: 1043 раз.
Сообщения: 665

Более 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 100000 USDТренер проекта FreeTeam10000 турниров с FreeTeam
На мой взгляд, в разы лучше предыдущего!
Спасибо сказали:
Brumkorn (28.09.2013) • Skazo4nik777 (20.09.2013)
Сообщение 28.сен.2013, 14:18
FreeTeam Points: 68,241 FTP
Поблагодарили: 515 раз.
Сообщения: 1167

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Согласен с Женей. Явно лучше, но создается впечатление незаконченности. Концепт хороший, но думаю надо еще доработать. Что именно не знаю - дизайнер из меня слабый :(
Сообщение 28.сен.2013, 23:07
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 9E740F6FsU - попросили разместить ссылку на фильм. Короткометражка про покерного игрока и разбитую жизнь. Лично для меня сюжет наивный, но думаю многим фильм должен понравится.
Сообщение 09.янв.2014, 10:43
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Поздравляю всех с прошедшими праздниками.
Пришло время подводить итоги 2013 года. Для проекта «Фритим» уходящий год можно назвать годом накопления потенциала. Было несколько многообещающих начинаний, они пока не реализованы в полной мере, хотя каждое из них добавило много полезного опыта.


Эти начинания хотелось бы выделить.

1. Сотрудничество с игроком ТОП-уровня Димой Госуопосумом , с одной стороны это позволило получить толчок в развитии и покорении лимитов 100+, сразу несколькими ведущими игроками команды.
План на 2014. Продолжать тренерское сотрудничество и вовлекать Диму в более плотное участие в проекте.
2. Сотрудничество с Анатолием Винтярой в рамках возрождения проекта Винтим. Хотя сотрудничество оказалось очень неудачным в финансовом отношении, (Фритим потерял, около 20К дол, не считая большого количества затраченного времени). Но был получен опыт и полезное знакомство с интересным и талантливым человеком. Уверен, что в будущем финансовые потери окупятся.
План на 2014 год. Завершить сотрудничество с Винтим, но продолжать придумывать с Толиком новые проекты.
3. Сотрудничество с не покерными проектами и попытки объединения покерного и предпринимательского комьюнити. Мы в 2013 году принимали участие в таких проектах Стартап Инкубатор, http://www.growthup.com/
СтартапУкраине, http://startupukraine.com/
СтартапБиржа, http://startup.ua/
АйтиОпенЕир, http://itopenair.com.ua/
СтартапВикЕнд, http://kyiv.startupweekend.org/
Я считаю, что для достижения успеха в предпринимательстве и покере нужен примерно один и тот же набор навыков. И в будущем через 2-3 года, я уверен, что наша команда начнет зарабатывать деньги не только игрой в покер или околопокерными проектами, но и предпринимательскими начинаниями.
План на 2014 год. Будем продолжать понемногу обучаться, вливаться в тусовку, знакомится с людьми, получать новые знания и опыт.
4. Попытки сотрудничества с геймерским сообществом. Пока это сотрудничество не вылилось в конкретные проекты, но перспективы, я уверен, большие.
План на2014. Налаживание связей между геймерским, покерным и предпринимательским сообществами.
5. Развитие форума и сайта проекта, система тренировок, геймефикация, дополнение оффлайн модели онлайн возможностями развитие фондовой системы. Это открывает для нас новые возможности развития и увеличения количества игроков, тренеров, бекеров и управляющих. Органическое масштабирование проекта.
Планы на 2014 год. Довести все начатое до конца.
6. Успехи наших игроков. Особенность нашего проекта напрямую зависит от успеха наших игроков. Приятно, что несколько игроков проекта в этом году приобрели себе квартиры и машины, это при том что пару лет назад они начинали с школьного БР в 100-200 дол. и СНГ по 1-2 дол. Я думаю, это указывает на то, что мы двигаемся в правильном направлении. Хотелось бы выделить Максима и Костю, как мне кажется, они очень выросли за время участия в проекте и не только в покере.
План на 2014. Увеличение числа участников команды, увеличение командного БР. Начало командных оффлайн выездов на украинские и европейские серии.

У нашей команды появилась четкая и понятная цель:

Стать лучшей командой по турнирному покеру в мире.

Способ достижения цели выражается одним словом - Профессионализм.

Глобальная миссия. Использование покера как инструмент в развитии полноценной личности, как трамплин, который поможет достижению непокерных целей и максимальной реализации потенциала каждого человека .
Спасибо сказали:
gromozeeka (11.10.2014) • Aleksander K. (18.01.2014) • Oleg (16.01.2014) • happy (15.01.2014) • Oleksandr (15.01.2014) • Pantera (15.01.2014) • Skazo4nik777 (15.01.2014) • BlackTamerlan (14.01.2014) • white (09.01.2014) • hateplo (09.01.2014) • frosty (09.01.2014) • vel23 (09.01.2014)
Сообщение 15.янв.2014, 23:04
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Как вы уже наверно успели заметить у нас на форуме появились в профиле игрока ачивки с различными достижениями,
за профит, количество отыгранных турниров, время в проекте, очки и многое другое.
Эти ачивки нужны, что бы фиксировать достижения игроков, эти достижения нужны будут для роста по уровням внутри нашего проекта. Уровни и статусы выглядят пока примерно так.

levels.jpg
levels.jpg (168.92 КБ) Просмотров: 37447


Мы пока рассматриваем вариант привязки статусов к спортивной градации разрядов, тем самым мы показываем, что являемся профессиональной командой нацеленной на рост, профессиональное развитие, тренировки и достижение результата. Практически все остальные покерные ресурсы делают акцент на процессе игры и выдают статусы за рейк.

Что будут давать статусы кроме того профита, что игрок и так зарабатывает?

1. Понятную ступенчатую систему развития игрока, которая будет включать, систему знаний, тренировок, полученный профит, играемые лимиты, класс игрока(определяется через РОИ), текущий БР и другие важные факторы, которые каждый игрок будет учитывать и понимать, что ему нужно для перехода на новую ступень.

2. Понятные внутренние и внешние стимулы для развития. Я столкнулся с тем, что многие игроки особенно в начале своей карьеры полностью дезоринтированы и не знают с чего начинать, что играть, что читать, как тренироваться, когда переходить на новый лимит итд.
За 5 лет занятия командой, наработано очень много опыта и мы можем предложить помощь и проложить оптимальные, на наш взгляд, ориентиры для развития и роста игрока в покер. И эта наши уровни как раз будет такой системой, а ачивки достижениями необходимые для роста и развития игрока в нашем проекте.

3. Новые возможности такие как стать тренером, управляющим, организовать свой фонд итд, будут открываться игрокам определенных уровней.

4. Также в зависимости от уровней игрокам будет предлагаться возможности обмена наших поинтов на различные призы, сувениры, пакеты на офлайн турниры, билеты на участие в различных не покерных мероприятиях, возможности посещения семинаров в нашем штабе ну и конечно деньги, а также для игроков самых высоких уровней будет возможность обмена очков на Золотой %, это возможность получить небольшую долю в проекте и стать его совладельцем.

5. Респект и Уважуху от колег ) .

Как вам такой план ?
Спасибо сказали:
gromozeeka (11.10.2014) • white (17.01.2014) • vzyatkov073 (16.01.2014) • Jeka (16.01.2014) • Oleg (16.01.2014) • frosty (16.01.2014) • ruslanodessa (16.01.2014) • vel23 (15.01.2014) • Pantera (15.01.2014) • Skazo4nik777 (15.01.2014) • hateplo (15.01.2014) • BlackTamerlan (15.01.2014)
Сообщение 16.янв.2014, 17:42
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Напомню, что наша внутренняя валюта, ФриТимПоинты(ФТ) зарабатываются, за обсуждение раздач на форуме(постинг и коментирование), ведение блога, выкладывание заносов, за полученные "спасибо", выполнение заданий тренера.
Тренера зарабатывают ФТпоинты проводя тренировки.
Также мы планируем, когда система полностью будет настроена начислять ФТпоинты за отыгранные турниры.

Кроме это очки будут начисляться за изучение Английского Языка, с помощью http://lingualeo.ru/
и тренировки в Люмосити, это игровой сервис, тренажер для мозгов http://www.lumosity.com/
Регистрация бесплатная, урезанный функционал тоже бесплатно, но этого хватит что бы начать. Полную версию можно будет купить за ФТпоинты.
В этих сервисах в процессе обучения начисляются очки и эти очки мы будем конвертировать во ФТпоинты.

Для этого будет достаточно запостить у себя в блоге скрин с результатами 1 раз в неделю.
LumoPrimer.jpg
LumoPrimer.jpg (113.84 КБ) Просмотров: 37371

LeoPrimer.jpg
LeoPrimer.jpg (106.22 КБ) Просмотров: 37371

За первый скрин 100ФТпоинтов.
Курс очков мы постоянно будем пересматривать.
До 1 февраля: 1ЛингвоЛео очко = 2 ФТпоинта , 1ЛюмоситиПоинт = 10ФТпоинтов.
Спасибо сказали:
ruslanodessa (12.02.2014) • BlackTamerlan (01.02.2014) • white (17.01.2014) • hateplo (16.01.2014) • vel23 (16.01.2014)
Сообщение 16.янв.2014, 20:41
FreeTeam Points: 43,383 FTP
Поблагодарили: 451 раз.
Сообщения: 797

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Интересная идея, пойду абузить поинты)
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
На ДжипсиТим обсуждается тема про покерные команды и штабы. Большинство считает, что это плохо и с этим нужно бороться и обсуждаются методы борьбы. Мое мнение, что покерные команды и штабы это хорошо и это направление нужно всячески развивать. Предлагаю свои мысли на этот счет. Сначала напишу у себя в блоге, а завтра на ДТ запощу.
Интересно мнение игроков проекта Фритим на эту тему.

Покерные команды и штабы это хорошо.

Покерные команды и штабы нужно приветствовать, но развивать данное направление в цивилизованном русле. Это сможет преобразить покер в увлекательное соревновательное занятие, полезное и интересное. Открыть новые перспективы, добавит много экшена, сделает его более зрелищным и привлекательным в социальном плане.

Звучит фантастически, но можем посмотреть на киберспорт. Раньше это считали тупым прожиганием времени. Сейчас, киберспорт активно развивается и формируется новая игровая индустрия. И большой импульс для такого развития дало появление командных игр, КС, ДОТА, Лол, Танки итд. И динамика такая, что этот процесс будет сильно развиваться. У киберспортивных команд сейчас спонсоры, фанаты, контракты и все остальные атрибуты большого спорта. И у покера потенциал в этом направлении очень большой.
Несмотря на кажущуюся, недостаточную зрелищность, покер дает большую вовлеченность, интерактив, большую возможность заработка, разностороннею прокачку умений и навыков.
Если правильно относится к своей покерной карьере, то после 4-5 лет участия в профессиональной покерной команде, можно получить очень много полезного. И это не только деньги. Команды должны строиться по другому принципу, а нет так, как описывается в даном этом топике с гостингом, мультиаками и тимплеем.
Как только рынок станет цивилизованным, эти проблемы отпадут сами собой. Я занимаюсь организацией своей покерной команды довольно длительное время и могу сказать что, мне как организатору команды это просто не выгодно.
У меня цель создать самую сильную покерную команду по турнирному покеру в мире. Привлекать новых, игроков и спонсоров. Зачем мне рисковать репутацией и нарушать правила румов, если фактически любой игрок, потенциально сможет на меня пожаловаться и поставить под угрозу весь проект. При нарушении правил необходимо работать постоянно в тени. В то время как публичность дает любой команде или штабу довольно большие преимущества.
Винтим был первой попыткой создания массовой и публичной покерной команды. Показывал очень хорошие результаты и перспективы и был интересен очень большому количеству игроков и покеррумам.
Еще есть примеры ДжокерТим, ДжипсиТим, АКТим и других. Большинство успехов и выигрышей русскоязычных игроков в покер связаны с участием в командах.

Идеальная команда, на мой взгляд, должна включать в себя все этапы развития игрока от начала игры СНГ за 1 дол. до мейн ивента ВСОПА за 10К. В команде должны быть ступени роста и на каждом новом уровне квалифицированные тренера и инфраструктура.
Я начинал свой проект, как команду новичков. Все начинали с СНГ по 1 дол, сейчас в команде 7 человек с профитом 100К и выше, более 10 чел с профитом 25К+ Некоторые игроки, как ВаняСказочник уже начали офлайн поездки на ЕПТ Барселону или турниры в Кипре. Не вижу никаких препятствий, которые помешают нам развиваться дальше и через 1-2 года, поехать командой на ВСОП и показать там хорошие результаты.
Если появится 5-6 публичных профессиональных покерных команд, которые будут предоставлять и обучение, и бекинг, и возможности для развития, это будет очень хорошо для всей покерной экосистемы. Нарушать правила румов таким командам будет просто не выгодно.
Можно сказать, что этого нереально и найти кучу причин для этого. Асоциальность и эгоцентричность покерных игроков, отсутствие четкой правовой базы, сложности организации процесса, мошенничества и еще много другого. На первый взгляд, гораздо проще организовывать околопокерный бизнес на афилейтстве, привлечении и рейкогенерации.
Но я готов показать, своим примером, что идея профитоориентированных проектов работает не хуже. Это гораздо интереснее и имеет больше возможностей.
Когда я начинал, мне тоже говорили, что я популист и из этого ничего не выйдет.
А начинал я с 8К стартовых вложений, и группы новичков, которые хотели обучаться. Сейчас могу сказать, что это интересный и прибыльный проект, которым я очень горжусь. ( про результаты я уже писал выше, могу еще добавить что в этом году 3-е участников команды купили себе квартиры.)

Поэтому для решения тех проблем, которые озвучены в данном топике, предлагаю заинтересованным покерным игрокам, объединяться и создавать открытые профессиональные покерные команды. Совместно вырабатывать общие правила игры, сотрудничать с крупными румами, в первую очередь ПС и доносить до них всю выгодность развития покерной экосистемы. Ее отхода от индустрии азартных игр в направлении к киберспорту и другим более продуктивным экосистемам, например предпринимательству, но это тема отдельного поста или даже статьи.
Спасибо сказали:
gromozeeka (11.10.2014) • ruslanodessa (12.02.2014) • Rich_Luciano (27.01.2014) • ricklane09 (19.01.2014) • Aleksander K. (19.01.2014) • frosty (17.01.2014) • hateplo (17.01.2014)
Сообщение 17.янв.2014, 18:26
FreeTeam Points: 43,383 FTP
Поблагодарили: 451 раз.
Сообщения: 797

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Дельные мысли. Как мне кажется киберспорт более зрелищный, покерные трансляции интересно смотреть только если это: финальный стол, заоблачный кэш или играет кто то из знакомых.

Поправь, описка:
как описывается в данном этом топике с гостингом, мультиаками и тимплеем.
Сообщение 18.янв.2014, 06:23
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
hateplo писал(а):
Дельные мысли. Как мне кажется киберспорт более зрелищный, покерные трансляции интересно смотреть только если это: финальный стол, заоблачный кэш или играет кто то из знакомых.

Поправь, описка:
как описывается в данном этом топике с гостингом, мультиаками и тимплеем.


Согласен, что по зрелищности покер проигрывает киберспорту, но если будет много команд, то у каждой будут свои болельщики и фанаты. И вовлеченность будет большой. Плюс возможность самому зарегится и сыграть, тот же турнир. Также если каждая команда будет проводить отборы, лиги, челенжи(по типу Винтим), это будет постоянно подогревать интерес и внимание. Кроме это обязательно, что бы каждая команда не ограничивалась только гриндом. Нужно проводить совместные онлайн встречи, выезды, вечеринки, способствовать развитию игроков вне покера, поддерживать связь с теми, кто заканчивает карьеру и переходит в другие сферы деятельности и еще много чего можно придумать.
Уверен, что это создаст большой интерес и поднимет статус покера как игры.
Спасибо сказали:
Pantera (19.01.2014) • Aleksander K. (19.01.2014)
Сообщение 19.янв.2014, 17:19
FreeTeam Points: 43,383 FTP
Поблагодарили: 451 раз.
Сообщения: 797

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Только как мотивировать комьюнити на создание команд?
Сообщение 20.янв.2014, 20:14
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
hateplo писал(а):
Только как мотивировать комьюнити на создание команд?



Я планирую мотивировать своим примеров, примером игроков нашей команды, ну и рациональными аргументами.

Команды эффективны, как по мне это лучшая мотивация.
Сообщение 29.янв.2014, 20:46
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
У нас на форуме появились новые иконки статусов про которые я написал 16 января.
NewStatusy.jpg
NewStatusy.jpg (31.33 КБ) Просмотров: 37187

Стартовые статусы мы присвоили принимая во внимание следующие критерии:

- время в проекте
-профит за весь период
- профит за последний год
- количество отигранных турниров
- текущие играемые лимиты
- тренерская активность (количество тренировок, количество учеников)
- количество очков(активность на форуме и в блоге)
- другие дополнительные критерии

Критерии пока не на 100% четкие, но что бы получить рейтинг выше, нужно соответственно

- больше играть
- больше профитовать
- расти по лимитам
- заниматься с учениками
- вести блог
- выкладывать и комментировать раздачи
- делать дополнительную полезную активность для проекта

Постепенно мы будем дорабатывать и конкретизировать критерии статусов.
Спасибо сказали:
hateplo (01.02.2014) • Aleksander K. (29.01.2014)
Сообщение 01.фев.2014, 17:39
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Что бы обозначит не покерные предложения по отдыху, обучению, путешествиям итд, я решил основать "Freeteam Club".

На февраль будут такие предложения.

http://happyfarm.com.ua/bi/media/news/h ... w-opportu/

11 февраля.

Презентация Бизнес-инкубатора и его проектов. Идея бизнес-инкубатора, перекликается с идеей нашего проекта, только у нас все построено вокруг покера: отбор, обучение, бекинг, команда. В бизнес инкубаторе вокруг предпринемательства, но суть та же отбор, обучение, финансирование, команда. У них также штаб есть, также предоставляют все, что нужно для жизни и работы. Я собираюсь поехать посмотреть, плюс там презентации их проектов будут, так что думаю будет интересно.
Мероприятие бесплатно, но там могут быть выступления на английском языке, но думаю не все.



В Киеве 21-23 февраля состоится в Украине 1-й Startup Weekend Ladies!

http://www.eventbrite.com/e/kiev-startu ... rec&rank=1

Startup Weekend – это глобальное мероприятие, проводимое в более 200 странах по всему миру, задача которого является помочь начинающим предпринимателям найти команду единомышленников и создать бизнес всего за 54 часа!
Начинающие предприниматели получат возможность за один уик-энд воплотить свою IT-идею в жизнь, создать прототип своего продукта, разработать маркетинговый план, а также найти экспертную поддержку, недостающие компетенции и нужных людей в команду проекта.
Особенностью Startup Weekend для девушек в том, что все питчи и презентации должны быть сделаны прекрасной половиной стартап общества (или как минимум с их участием) и будет ограничение по идеям, которые можно будет питчить. Мы ждем идеи по следующим темам:

- Fashion - Beauty - Health - Kids - Food - Education

План мероприятия:
Пятница: знакомство и короткие презентации (питчи) идей участников (1 минута). В питче вы должны ответить на следующие вопросы:

1. Кто вы? (компетенции автора)
2. Какую проблему хотите решить?
3. Как собираетесь ее решить?
4. Кто нужен в команду?

Суббота - воскресенье: активная работа над идеей: создание бизнес модели, тестирование, первоначальный поиск и изучение потребителей, работа с менторами и экспертами, создание прототипа. В субботу команды проделают основную техническую работу.
Вечер воскресенья: В воскресенье прототипы проектов будут представлены всей аудитории Kiev Startup Weekend (максимум 5 минут для презентацию). Оценивать работу команд будутз рители, эксперты и инвесторы.
Не забудьте взять: ноутбуки, подзарядные устройство, визитки и настрой на победу!
Будут вопросы, пишите: [email protected]


Очень интересный формат ивента. Собирается куча народу от 30 до 100 чел. в начале каждый делает презентацию перед всеми своей идеи. Идея должен быть ориентирован на айти сферу или интернет. Потом все голосуют, кому чья идея понравилась, формируются команды. И дальше в течении 2 суток без перерыва, идет мозговой штурм и работа над превращением идеи в проект, потом в конце идет презентация того, что было сделано. Там куча интересных молодых людей, айтишников, предпринемателей, маркетологов, пиарщиков ну и просто зевак. Все немного сумашедшие. Также там присутствуют опытные предприниматели в качестве наставников они помогают дают советы итд. Все это происходить, как правило в хорошем офисе типа Майкрософта, питание включено.
Цена участия 200 грн при оплате до 8 февраля, потом 320 грн. Возможна скидка за очки.
Спасибо сказали:
BlackTamerlan (01.02.2014) • happy (01.02.2014)
Сообщение 04.фев.2014, 18:45
FreeTeam Points: 43,383 FTP
Поблагодарили: 451 раз.
Сообщения: 797

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Есть идеи по поводу ФТ поинтов. Также можно предлагать покерные программы(Cardrunners ev, ICMizer, HM, PT, OpenTool, UPTO, TableNinja...) и подписки на сайты с водами(Runitonce, cardrunners, deucescracked...)
Сообщение 04.фев.2014, 20:14
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Сообщение 05.фев.2014, 19:25
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Мы орендовали зал для футбола и баскетбола. В новом "Спортлайфе" на Троещине, теперь по средам с 13.00 до 15.00 будем заниматься спортом.
Сегодня были 1-й раз, две команды по 5 человек, всем понравилось ).
football2.jpg
football2.jpg (165.06 КБ) Просмотров: 36966

football1 - копия.jpg
football1 - копия.jpg (202.54 КБ) Просмотров: 36966
Спасибо сказали:
BlackTamerlan (09.02.2014) • Jeka (08.02.2014) • happy (06.02.2014) • hateplo (06.02.2014) • Aleksander K. (05.02.2014) • Tunaru (05.02.2014)
Сообщение 05.фев.2014, 22:32
FreeTeam Points: 27,556 FTP
Поблагодарили: 1393 раз.
Сообщения: 1364

Победа в заплыве на байдаркахБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 100000 USDУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam10000 турниров с FreeTeam
Сообщение 06.фев.2014, 03:16
FreeTeam Points: 18,256 FTP
Поблагодарили: 93 раз.
Сообщения: 540

Более 5 лет в проекте FreeTeam
pokerukr писал(а):
Мы орендовали зал для футбола и баскетбола. В новом "Спортлайфе" на Троещине, теперь по средам с 13.00 до 15.00 будем заниматься спортом.
Сегодня были 1-й раз, две команды по 5 человек, всем понравилось ).


Искренне завидую, круто :)
Спасибо сказали:
pokerukr (06.02.2014)
Сообщение 12.фев.2014, 23:45
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Что бы обозначит не покерные предложения по отдыху, обучению, путешествиям итд, я решил основать "Freeteam Club".

На февраль будут такие предложения.

http://happyfarm.com.ua/bi/media/news/h ... w-opportu/

11 февраля.

Презентация Бизнес-инкубатора и его проектов. Идея бизнес-инкубатора, перекликается с идеей нашего проекта, только у нас все построено вокруг покера: отбор, обучение, бекинг, команда. В бизнес инкубаторе вокруг предпринимательства, но суть та же отбор, обучение, финансирование, команда. У них также штаб есть, также предоставляют все, что нужно для жизни и работы. Я собираюсь поехать посмотреть, плюс там презентации их проектов будут, так что думаю будет интересно.
Мероприятие бесплатно, но там могут быть выступления на английском языке, но думаю не все.


Побывал на ивенте, довольно интересно, но не так круто как ожидал. В целом идею бизнес-инкубаторов, по аналогии с покерными делами можно разделить на тех, кто продает услуги за "условные долар в час" и те, кто работает за часть от профита, "зарабатывают на капитализации".
1-е рассказывают какие они классные и крутые и готовы тебе научить премудростям бизнеса за ххх дол. Соответственно готовы обучаю любого у кого есть деньги. Как правило это офисные работники, которым надоело "работать на дядю" и они готовы заплатить пару сотен доларов за семинар или тренинг. Мне такая модель ни в обучении покеру, ни в обучении бизнесу не нравится. Что не мешает отдельным тренингам быть качественными и эффективными, но чаще это желание бездисперсионно заработать денег.
2- модель бизнес-инкубаторов, зарабатывают на профите. Те помогают они тебе бесплатно, назначают ментора(тренера-помощника), помогают заводить полезные связи, нужных работников и партнеров, советы дают ни инвестиции как правило до 100К дол. (живые деньги на развитие проекта и жизнь). За это ты отдаешь инкубатору(фонду) долю в бизнесе, как правило от 5% до 15%.
Инкубатор(фонд), надеется, что ты свой проект разовьешь в большой бизнес и они на это заработают. В такого рода инкубаторы(фонды) обращались практически все крупные ИТ компании: Апл, Гугл, Фейсбук, Майкрософт, Скайп, Инстаграм, Зинга итд. Соответственно, те сотни тысяч дол. которые в них вкладывали, превратились в сотни миллионов. Вот такой бекинг. Но естественно, гораздо больше компаний и проектов теряют деньги (по статистике до 97%, но это часть этого бизнеса).
В инкубаторы, работающие за долю(профит), попасть гораздо тяжелее, тк люди свое время и деньги кому попало не дают. Там большие отборы и конкурсы.


Так вот инкубатор Хэпи Фарм, сначала позиционировал себя, как работающий за долю, а на вчерашней презентации, они рассказали, что открывают дополнительные проекты. И начинают предлагать "бизнес-курсы" за деньги.

Кроме этих курсов были небольшие презентации 7-ми команд, которых инкубатор взял на борт. Презентации на английском, я не все понял. Из того, что понял ничего интересным не показалось.

Познакомился в 3-мя интересными людьми. Програмером, который занимается обучением, нашли много общего в подходах к обучению и взглядах на развитие индустрии образования. Карполаном, это легендарная личность стартап-тусовки в Украине, олдскул стартапер ). Рассказал ему про наш "Фритим", ему понравилось. Подкинул пару интересных мыслей. Обменялись контактами. Будем поддерживать связь. Так же с ребятами Энтузиастами, которые приехали ради интереса. Тк они меня подвозили, за что им спасибо, то я им рассказывал, про все "прелести покера" как идеальной модели бизнес среды. Им тоже очень понравилось ). Говорили, что раньше воспринимали покер негативно, но после моей пропаганды просто преклоняются перед величием данной игры.

Нахождение таких знакомств и является собственно основным плюсом подобных мероприятий.
Спасибо сказали:
Aleksander K. (13.02.2014)
Сообщение 14.фев.2014, 02:03
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Вопрос к тренерам и игрокам. Какие покерные задания вам кажутся наиболее эффективными?

Из того, что я знаю это.

1. выкладывание раздач на форум с ошибками. Тренер и другие ученики комментят.

2. чтение статей и книг, запись своего мнения по поводу прочитанного.

3. выписывание собственных ошибок. Играется несколько турниров и дальне игрок просматривает все сыгранные руки в ХМ или реплеере и выписывает свои ошибки. Тренер смотрит и комментирует ошибки.

4. анализ ХХ тренера или другого игрока. Тренер играет несколько турниров и просит игрока найти ошибки в его игре, потом идет обсуждение. При это играть турниры тренер может весьма творчески.

5. Анализ видео, игрок анализирует видео тренера и указывает на ошибки.

6. Запись видео. Игрок записываешь лайв сесию до 1 часа и старается подробно комментировать все свои мысли и действия.

7. тренировка пушфолда в Визарде или ИЦМ тренере.

8. тренировка комбинаторики и знания диапазонов в эквиляторе.

9. разбор базы ХХ по фильтрам(большие банки, позиции итд) в ХМе или покертрекере.

10. разбор истории турниров в шаркскопе(касается в основном МТСНГ) .

11. разбор раздач во флопзилле.

12. разбор раздач в кардраннерсЕВ калькуляторе.

Еще примеры заданий для тренировок добавляйте.
Спасибо сказали:
frosty (15.02.2014) • Jeka (14.02.2014)
Сообщение 14.фев.2014, 05:19
FreeTeam Points: 16,785 FTP
Поблагодарили: 194 раз.
Сообщения: 240

3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с FreeTeam
Запись видео учеником. Очень эффективна на мой взгляд. Помогает во первых развивать мышление в первую очередь ученика и в случае не правильных рассуждений тренер может внести корректировки.
Спасибо сказали:
pokerukr (14.02.2014)
Сообщение 14.фев.2014, 15:43
FreeTeam Points: 43,383 FTP
Поблагодарили: 451 раз.
Сообщения: 797

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Для меня, по убыванию:

9. разбор базы ХХ по фильтрам(большие банки, позиции итд) в ХМе или покертрекере.
3. выписывание собственных ошибок. Играется несколько турниров и дальне игрок просматривает все сыгранные руки в ХМ или реплеере и выписывает свои ошибки. Тренер смотрит и комментирует ошибки.
4. анализ ХХ тренера или другого игрока. Тренер играет несколько турниров и просит игрока найти ошибки в его игре, потом идет обсуждение. При это играть турниры тренер может весьма творчески.
Просмотр покерных водов и стримы.
2. чтение статей и книг, запись своего мнения по поводу прочитанного.

Остальные пункты примерно равны по эффективности.
Спасибо сказали:
frosty (15.02.2014)
Пред.След.

Вернуться в ICO

cron