Список форумов Комментируем статьи на нашем сайте Обсуждение статьей в блогах ‹Note Caddy DCCZZI PRO Expert HUD

Note Caddy DCCZZI PRO Expert HUD

Сообщение 13.апр.2017, 13:25
FreeTeam Points: 1,124,534 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 97

За прохождение курсаПобеда в заплыве на байдаркахБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"
В нашем магазине FreeTeam есть возможность приобрести ХАД Note Caddy DCCZZI PRO Expert HUD от нашего тренера dcczzi, который поможет игроками нашего комьюнити на порядок улучшить свои результаты.

Обратно в статью
Сообщение 13.апр.2017, 13:25
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Хад действительно отличный!видно как тренером по кешу была проделана большая работа,и самое главное что этот хад будет отлично работать и в других дисциплинах,мтт например.Но для меня он тяжел в визуальном плане что слишком много показателей,но со временем я думаю привыкну к нему и буду пользоваться на автопилоте!Спасибо за анонс хада.и Поздравляю Артема и школу с замечательным продуктом!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85

Вернуться в Обсуждение статьей в блогах

cron