Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Правильный ли фолд на префлопе?

Правильный ли фолд на префлопе?

FreeTeam Points: 127,514 FTP
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщения: 83

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Вопрос по раздаче
Что делаем?)

Раздача

https://www.boomplayer.com/24641553_07C58C1640 средний стек, один очень нитовый, второй неадекватно агрессивный, до финального стола 3 человека оставалось.
Nik
Новичок
FreeTeam Points: 2,490 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Мне кажется сыграно правильно, если бы остались один на один, тогда, я думаю, колл. Для полного счастья желательно точнее указывать кто из них нит, а кто нет :nice:
FreeTeam Points: 127,514 FTP
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщения: 83

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Nik
Нит игрок 5, а игрок 3 непонятно во что играл) и да, один на один я бы колол, но а в данной ситуации, с вальтами как-то совсем невыгодно было
Per aspera ad astra
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Вообще это все в кальке нужно считать, чтобы понимать, что можно выбрасывать, а что нет. Но тут твои JJ, это натс! Изи колл вообще)
FreeTeam Points: 588 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией
я думаю правильно все сделано, если бы 1 на 1 то точно call
Спасибо сказали:
GYS19 (05.08.2017)
FreeTeam Points: 4,157 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 32

6 месяцев в проекте FreeTeam
я бы сказал что это очень дисциплинированный фолд :nice: :nice: :nice:
FreeTeam Points: 2,234 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 123

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Ну блин, тут точно не вижу смысла коллировать.. сыграл бы точно так же.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron