Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Приходим в себя))

Приходим в себя))

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 13.авг.2017, 02:32
FreeTeam Points: 4,805 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

6 месяцев в проекте FreeTeam
Здраствуйте, покерное комьюнити✌
Зовут меня Александр, мне 24 года. Родился в Беларуси, прекрасном городе Бресте(советую посетить:)) В данный момент проживаю и работаю в Польше. В покер играю уже как два года, серьезных денег к сожалению не выигрывал, хотя и бы заносы в турнирах по 1$, за что получал призы от 50 до 200$, временами показываю очень хорошую игру, люблю играть сателиты на серьезные турниры, очень часто прохожу в последние стадии где удача не на моей стороне, вылетал в шаге от нужного результата)
Покер для меня больше как хобби, в котором я что-то понимаю)
До сегодняшнего дня была пауза в покере, примерно 5 месяцев
На недели хочу пополнить банкрол 200$ и попробовать в течение 2 месяцев увеличить его до 500-700$, а в дальнейшем стать профессиональным игроком,думаю вы мне в этом поможете)
О минусах в игре: временами играю не по банкролу, за что наказываю себя рублем. Может у кого нибудь есть какие советы, или книги про психологию покера был был бы очень признателен если поделитесь)
О себе еще могу сказать, что люблю узнавать новое, экспериментировать и двигаться в к назначенной цели)
Буду рад новым знакомствам и советам с чего начать в начале серьезного похода в покерном деле) дисциплины МТТ и СНГ
Сообщение 13.авг.2017, 02:35
FreeTeam Points: 4,805 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

6 месяцев в проекте FreeTeam
Может у кого-то будут вопросы задавайте, с большим удовольствием отвечу :wink: :wink:
Сообщение 13.авг.2017, 04:42
FreeTeam Points: 4,805 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

6 месяцев в проекте FreeTeam
главная задача в покере, это когда играешь без позиции это минимизировать потери, а в позиции максимизировать прибыль ( Д.Негриану)
Сообщение 15.авг.2017, 01:02
FreeTeam Points: 4,805 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

6 месяцев в проекте FreeTeam
До зарплаты еще 3 дня, но очень сильно хотелось поиграть )) наскреб 15 баксов)
Итог положительный, +10$ мелочь, но приятно) играл МТТ (Нокаут за 1$, вылетел на 18 месте среди 800(ч)) и СНГ 6 мах открывал пока МТТ играл)
Завтра выходной, попробую показать не хуже результат :wink: Всем заносов и хорошего настроения)

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron