Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹фолд/кол на ривере?

фолд/кол на ривере?

Сообщение 23.сен.2017, 10:19
FreeTeam Points: 15,493 FTP
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 78

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Poker Stars, $0.91 Buy-in (15/30 blinds, 4 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
[url="http://www.holdemmanager.com/"]Poker Tools[/url] Powered By [url="http://www.holdemmanager.com/"]Holdem Manager[/url] - The Ultimate [url="http://www.holdemmanager.com/"]Poker Software[/url] Suite.

SB: 1,298 (43.3 bb)
BB: 1,368 (45.6 bb)
UTG+1: 1,660 (55.3 bb)
UTG+2: 1,402 (46.7 bb)
MP1: 1,418 (47.3 bb)
MP2: 1,092 (36.4 bb)
Hero (MP3): 1,560 (52 bb)
CO: 2,163 (72.1 bb)
BTN: 1,539 (51.3 bb)

Preflop: Hero is MP3 with AИзображение KИзображение
[color="red"]UTG+1 raises to 60[/color], 3 folds, Hero raises to 180, 4 folds, UTG+1 calls 120

Flop: (441) TИзображение KИзображение 9Изображение (2 players)
UTG+1 bets 221, Hero calls 221

Turn: (883) 5Изображение (2 players)
UTG+1 checks, Hero checks

River: (883) 2Изображение (2 players)
UTG+1 bets 442,
 
Hero folds

Results: 883 pot
Final Board: TИзображение KИзображение 9Изображение 5Изображение 2Изображение
UTG+1 mucked and won 883 (478 net)
Hero mucked AИзображение KИзображение and lost (-405 net)
FreeTeam Points: 3,566 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 30

За закрытие пакета с претензией
Начнем по порядку:
1. С QJ или с одномастными бубновыми я бы не стал делать рейз с УТГ. Тоже самое могу сказать и о: Т9, К9, КТ, Т5, К5, 95, Т2, К2, 92, .Поэтому не думаю что у оппонента эти руки.
2. Не думаю что у него монстры. С АА и КК он бы ставил на всех улицах, чек на терне свидетельствует о неуверенности в его руке(не думаю что это блеф). QQ как и остальные карманные пары кроме TT и 99 нам не страшны.
3. ТТ и 99. Таким образом есть только две руки которые могут нас побить, это ТТ и 99, но как я писал ранее, чек на терне дает усомниться в их наличии.
4.
Итог: Думаю колл в этой ситуации будет вполне оправданным.
П.с. не судите строго (мой первый разбор).
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сайзинг 3бета можно чуть меньше в такой глубине. По терну ставим, чтобы на ривере не играть в угадайку. По риверу, по такой линии уже пас, если нет инфы, что оппонент склонен что-то придумывать. Да и вообще в 3бет потах редко увидишь блефы по риверу
Спасибо сказали:
RokeAlvo (26.09.2017)
FreeTeam Points: 48,461 FTP
Поблагодарили: 41 раз.
Сообщения: 177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$Более 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
У тебя АК, ты перекручиваешь, но почему на флопе просто колдколл? Можно даже не гадать что там у него, потому что ты с топ парой и кикером отдаёшь ему инициативу с фишками, это тоже самое, что и открыться и чекнуть.
Короче говоря, мой вариант на его донкбет, перекрут.
Думаю, он бы с натсом на флопе, не стал бы пол банка давать, уж лучше добрать, а учитывая что его перекрутили, он точно знает, что у тебя нет QJ/TT/99,, колдколом даёшь понять, что у тебя слабая рука, а у тебя вроде сильная. Как по мне, так он зашёл с JJ/QQ/AKs,AKo/AQs,AQo/AJs
FreeTeam Points: 15,493 FTP
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 78

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Sarik723 писал(а):
но почему на флопе просто колдколл? .... Короче говоря, мой вариант на его донкбет, перекрут

перекрут с ТПТК? для чего? чтоб выбить ТП или гатшот, т.е. те руки против которых есть велью и оставить допер+, оно нам надо?
FreeTeam Points: 48,461 FTP
Поблагодарили: 41 раз.
Сообщения: 177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$Более 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
RokeAlvo писал(а):
Sarik723 писал(а):
но почему на флопе просто колдколл? .... Короче говоря, мой вариант на его донкбет, перекрут

перекрут с ТПТК? для чего? чтоб выбить ТП или гатшот, т.е. те руки против которых есть велью и оставить допер+, оно нам надо?

а какую ты доску ждал с АК, стрит на флопе? получается, если бы он и там тебя донкбетнул бы, тёрнем борд спарился бы, ты ривер вновь скинул бы? сваливая всё на фуллхаус.
FreeTeam Points: 15,493 FTP
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 78

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Sarik723 писал(а):
а какую ты доску ждал с АК, стрит на флопе? получается, если бы он и там тебя донкбетнул бы, тёрнем борд спарился бы, ты ривер вновь скинул бы? сваливая всё на фуллхаус.


нет, ты не понял. флоп не такой уж и плохой для меня. перекручивать зачем? дело в том, что на перекрут упадут те руки опа, которые не надо что б отваливались, а остаются только те руки, которые мы не бьем. Итог, после перекрута: он выкинул - мы с него не добрали. он остался - почти всегда мы отдали (сами поставили) ему еще одну ставку.
FreeTeam Points: 14,399 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 197

12 месяцев в проекте FreeTeam
Ну все играют по-разному) У всех своя правда, с учетом того, что результат останется тайной. Но, почему чек на тёрне? На ривере бы уже не пришлось особо долго думать.
RokeAlvo писал(а):
Итог, после перекрута: он выкинул - мы с него не добрали. он остался - почти всегда мы отдали

Лучше ж недобрать, чем отдать банк :)
GL&HF

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron