Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Как бы сыграли Вы?)

Как бы сыграли Вы?)

Сообщение 11.ноя.2017, 10:56
FreeTeam Points: 127,514 FTP
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщения: 83

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Вопрос по раздаче
Крутили бы его раньше?

Раздача

PokerStars - 60/120 Ante 15 NL - Holdem - 7 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: 47.06 BB (VPIP: 27.40, PFR: 18.31, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 73)
UTG: 23.47 BB (VPIP: 13.16, PFR: 10.53, 3Bet Preflop: 15.38, Hands: 39)
UTG+1: 14.77 BB (VPIP: 64.52, PFR: 10.00, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 32)
MP: 25.41 BB (VPIP: 26.09, PFR: 17.39, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 23)
Hero (CO): 36.31 BB
BTN: 10.52 BB (VPIP: 17.39, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 23)
SB: 31.78 BB (VPIP: 21.74, PFR: 4.35, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 23)

7 players post ante of 0.13 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 2.37 BB) Hero has K:spade: 6:spade:

fold, fold, fold, Hero raises to 2.1 BB, fold, fold, BB calls 1.1 BB

Flop: (5.57 BB, 2 players) 4:club: 7:spade: 3:spade:
BB bets 2 BB, Hero calls 2 BB

Turn: (9.57 BB, 2 players) 5:club:
BB bets 2 BB, Hero calls 2 BB

River: (13.57 BB, 2 players) 9:spade:
BB bets 4 BB, Hero raises to 14.79 BB, fold

Hero wins 21.57 BB
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
Просто бы плоско ререйзнул. Вы своей ставкой просто кричите ему У меня флеш!!! И вколет вас только флеш с тузом.
Нужно делать такие ставки, которые оппонент проколлирует. Судя по тому, что опп донкал всю раздачу, у него что то есть. И с этого чего то можно добрать. А так вы просто всё выбили. Он фиш, но не идиот же :) Он может не понять, что с него добирают, но тут уж всё ясно.
FreeTeam Points: 127,514 FTP
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщения: 83

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
А ты точно внимательно раздачу посмотрел?) я его крутил после его же ставки на ривере. Больше я бы не собрал. Вопрос в другом, стоило ли его крутить по флопу или терну?
Per aspera ad astra
FreeTeam Points: 2,350 FTP
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщения: 34

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
LuckyRvr писал(а):
Просто бы плоско ререйзнул. Вы своей ставкой просто кричите ему У меня флеш!!! И вколет вас только флеш с тузом.
Нужно делать такие ставки, которые оппонент проколлирует. Судя по тому, что опп донкал всю раздачу, у него что то есть. И с этого чего то можно добрать. А так вы просто всё выбили. Он фиш, но не идиот же :) Он может не понять, что с него добирают, но тут уж всё ясно.

Извини,но это бред все, ориентированный на результат.Если уж мы заговорили, о том что нужно,а чего нет, как же ты определяешь какие ставки делать?)по твоей логике добирать нужно всегда плоско,а если нет, то когда нормальным сайзингом?)
Добирать нужно с диапозона оппонента относительно структуры доски,а не лепить плоские рейзы из-за того что мы видите ли боимся не добрать, тем более с рыбы! А здесь прям оч приливно рук с которых можно добрать.
По раздаче : флоп стандарт,на терне уже нужно добирать поэтому крутим.
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
Да, извиняюсь, на тёрне уже стрит, и нужно добирать. Дело не в плоско, не плоско. Не в добрать, не добрать. Выбивать всё эквити оппа огромной ставкой тоже бред.
FreeTeam Points: 2,350 FTP
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщения: 34

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
LuckyRvr писал(а):
Да, извиняюсь, на тёрне уже стрит, и нужно добирать. Дело не в плоско, не плоско. Не в добрать, не добрать. Выбивать всё эквити оппа огромной ставкой тоже бред.

Тоесть 3,5х Рейз донка на ривере это огромная ставка?)
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
tuz0v писал(а):
LuckyRvr писал(а):
Да, извиняюсь, на тёрне уже стрит, и нужно добирать. Дело не в плоско, не плоско. Не в добрать, не добрать. Выбивать всё эквити оппа огромной ставкой тоже бред.

Тоесть 3,5х Рейз донка на ривере это огромная ставка?)


Игра ведется против фиша. И фиш не видит 2х, 3х... Он видит что его ставят под оллин. И в него пушат. Он оставит себе 2бб, но пуш колить без сильной (в его понимании) руки не будет. Поэтому нужно оставлять им немного стека.
FreeTeam Points: 15,493 FTP
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 78

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
то же интересно сколько ставить на ривере и стоило ли рейзить на терне... я бы поставил полбанка на терне, т.е. 5,3 бб, а на ривере поставил 30% и закрывал возможный пуш. если не ставить терн, то на ривере рейз 9 бб
FreeTeam Points: 3,099 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 114

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
после донка в 2 бб на тёрне , ужэе крутанул бы его х3 , если он колит по риверу в любом случаи под алл-ин ставим его.
FreeTeam Points: 127,514 FTP
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщения: 83

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
und3rattack писал(а):
после донка в 2 бб на тёрне , ужэе крутанул бы его х3 , если он колит по риверу в любом случаи под алл-ин ставим его.

Такие мысли были, но больше была вероятность, что он вообще пустой и выкинул бы на любой перекрут
Per aspera ad astra
FreeTeam Points: 806 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

я думаю смотря какой фиш... если ты его изучил не много... то на усмотрение на флопе 2бб на терне 5бб на ривере можно и просто бетнуть разыграв его пуш под ререйз или олын... думаю сыгранно нормально... и игра зависет от игроков тоже...
FreeTeam Points: 127,514 FTP
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщения: 83

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
oybek03 писал(а):
я думаю смотря какой фиш... если ты его изучил не много... то на усмотрение на флопе 2бб на терне 5бб на ривере можно и просто бетнуть разыграв его пуш под ререйз или олын... думаю сыгранно нормально... и игра зависет от игроков тоже...

Он же донкает) какой бет?
Per aspera ad astra
FreeTeam Points: 2,230 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 29

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Мы поймали сильное дро с флопа, играть через конт-бет здесь было бы очень хорошо, однако, донк-бет от фиша лишил нас этого удовольствия :)
Колл по флопу мне кажется стандартным, так как в диапазоне донк-бета фиша чаще всего будет попадание, какое-либо дро (стрит-дро в данном случае), возможно оверкарты типа AK, AQ, AJ, которые фиш не умеет 3-бетить. Рейзом по флопу хиро вряд ли бы выбил что-нибудь.
На терне, с моей точки зрения, оптимально было играть рейзом, так как, во-первых, мы усилились, а во-вторых, играть на 2 BB в таком банке (имея готовый стрит и 9 аутов на флеш) мне кажется явным недобором. Я бы сыграл заманчивым рейзом по терну - 4,5-5 BB (безусловно, мы не хотим, чтобы опп отвалился)
Если оппонент думающий (что вряд ли, поскольку он донкал мин-бетами) то можно надеяться на его блеф, изображающий флеш или шестёрку на руках, так как в нашем диапазоне такие карт очень мало. Если же оппонент не играет блеф-бетом по риверу, а просто чекает, хиро стоит попытаться добрать небольшой ставкой, хотя добирать тут, скорее всего, просто не с чего
VaD
Новичок
FreeTeam Points: 10,831 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 154

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Все разыграно нормально но и небольшой рейз на терне не помешает как мне кажется.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron