Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Крупный банк с AA на предфиналке

Крупный банк с AA на предфиналке

FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Вопрос по раздаче
Как думаете, что у оппонента? ICM-давление и блеф/полублеф или же есть рука, бьющая нас? Статистики на оппонента на момент раздачи не было, играет в свойственной чип-лидеру агрессивной манере

Раздача

Бабл финального стола МТСНГ 90 Нокаут

Изображение
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Изолишь его 3х, по терну чек бихайнд и вскрываем ривер адекватную ставку
Спасибо сказали:
Bedoff (11.04.2018) • Dostovalov_VS (05.02.2018)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
LoganFreeman писал(а):
Изолишь его 3х, по терну чек бихайнд и вскрываем ривер адекватную ставку


Это была ужасная раздача для меня: от префлопа до фолда. Пересматривая раздачу, я понимаю, что действовал совсем нерационально, однако тогда давило желание пробиться на финалку ))
FreeTeam Points: 2,234 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 123

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
VaD
Новичок
FreeTeam Points: 10,831 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 154

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
По его линии ты конечно же бит почти всегда.Но такая пасивность з АА мне не импонирует.У тебя 19 бб стек и задача состоит в том чтоб выставится з ним к терну.Поетому рейз 2000 и банк 5000.Он лимпил и без инфы я б сказал что ето слабый игрок.После его кола рейз 3000 и ты уже замазан.После его кола ясно что он зацепился и скорее всего ты все равно лучше.Поетому олл ин.Если ето регуляр то решение сложнее и нужно обдумать что ж он мог лимпануть.А так как скорее всего он слабый нужно выставлятся.А заходить в пушфолдный стек и дальше продолжать боятся етого парня который станет еще жырнее и дальше будет давить не очень класно.Я сторонник игры на первое место а для етого нужен хорошый стек и ета ситуацыя в целом неплоха для выставления.Я не играю нокауты и возможно я очень сильно заблуждаюсь но в стандартном турике на 90 я б сыграл так.Но в общем раздача интересная.
Спасибо сказали:
Dostovalov_VS (05.02.2018)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
VaD писал(а):
По его линии ты конечно же бит почти всегда.Но такая пасивность з АА мне не импонирует.У тебя 19 бб стек и задача состоит в том чтоб выставится з ним к терну.Поетому рейз 2000 и банк 5000.Он лимпил и без инфы я б сказал что ето слабый игрок.После его кола рейз 3000 и ты уже замазан.После его кола ясно что он зацепился и скорее всего ты все равно лучше.Поетому олл ин.Если ето регуляр то решение сложнее и нужно обдумать что ж он мог лимпануть.А так как скорее всего он слабый нужно выставлятся.А заходить в пушфолдный стек и дальше продолжать боятся етого парня который станет еще жырнее и дальше будет давить не очень класно.Я сторонник игры на первое место а для етого нужен хорошый стек и ета ситуацыя в целом неплоха для выставления.Я не играю нокауты и возможно я очень сильно заблуждаюсь но в стандартном турике на 90 я б сыграл так.Но в общем раздача интересная.


Это, пожалуй, самая плохая моя раздача из поздних стадий турнира ) Ты абсолютно прав, опп в этой раздача - просто фиш. Безусловно, в 9 из 10 таких ситуаций я сыграл бы на стек, но тут показал слабость :( Спасибо за подробный ответ! :) :wink:
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
VaD писал(а):
Я сторонник игры на первое место

Очень неправильная логика рассуждений. Играем мы всегда на максимизацию прибыли
VaD
Новичок
FreeTeam Points: 10,831 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 154

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Я не говорю что нужно по чип ев играть предфиналку или ту же финалку.Я акцентирую на том что если бояться з ракетами играть только по причине давления исм то ето никуда не годится.И в даной ситуации можно либо заходить з прекрасным стеком и вероятно влетать в топ 3 где как раз максимальные призы или надеятся на чудо.Разница между 8-9 местом и 12 не такая огромная чтоб зацикливатся на попадании на финалку.Такое вот мое мнение,если есть аргументы с радостью выслушаю и проанализирую.Хоть я не совсем игрок МТТ но все равно будет полезно.
FreeTeam Points: 5,529 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 21

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
я бы крутил префлоп минимум 4 блайнда.
флоп не из приятных, имея блокер на ФД поставил бы овербетпуш. Т.к в ноках люди способны найти колл с теми же КhQx и мы не плохо стоим в случае колла. имхо.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron