Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Финальный стол, 3-max. Крупная раздача, как бы вы сыграли?

Финальный стол, 3-max. Крупная раздача, как бы вы сыграли?

FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Вопрос по раздаче
Можем ли мы быть биты в такой ситуации? Раздали ли нам кулер или фиш просто переигрывает?

Раздача

Оппонент - бинго-фиш, случайно добравшийся до поздней стадии. Играет лузово и телефонисто, статистики на него мало

Изображение
FreeTeam Points: 2,234 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 123

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Привет!
Мое мнение

1. Флоп сыграл так же.
2. Терн- перекрутил бы побольше так как борд достаточно скоординированный
3. Ривер сыграл бы чек колл


Как ты сыграл- ты показал опу короля.. возможно он т пытается с тебя добрадь на J или на флеш
Спасибо сказали:
Dostovalov_VS (01.02.2018)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
KitLan писал(а):
2. Терн- перекрутил бы побольше так как борд достаточно скоординированный


В таком случае, чего мне бояться? У меня фулл-хаус, меня бьет очень узкий диапозон рук
FreeTeam Points: 2,234 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 123

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Dostovalov_VS писал(а):
KitLan писал(а):
2. Терн- перекрутил бы побольше так как борд достаточно скоординированный


В таком случае, чего мне бояться? У меня фулл-хаус, меня бьет очень узкий диапозон рук


Ты на флопе допустил ошибку из за этого сложно ложить диапозон оппу
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
KitLan писал(а):
Ты на флопе допустил ошибку из за этого сложно ложить диапозон оппу


Я попал в фулл с флопа и сыграл чек-колл одной улицы, в чем же здесь ошибка? ) Сыграв чек-рейз по спаринной доске. я бы выбил большинство рук
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
В сотрудников телефонных компаний бетим сами всегда, даже если флоп достаточно сухой, просто уменьшаем сайзинги.
Фолда против фиша тут нет
Спасибо сказали:
Dostovalov_VS (05.02.2018)
FreeTeam Points: 2,234 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 123

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Dostovalov_VS писал(а):
KitLan писал(а):
Ты на флопе допустил ошибку из за этого сложно ложить диапозон оппу


Я попал в фулл с флопа и сыграл чек-колл одной улицы, в чем же здесь ошибка? ) Сыграв чек-рейз по спаринной доске. я бы выбил большинство рук


если это как ты сказал фишара полный.... таких бетить нужно по 2\3 банка самим они платить будут за милую душу
VaD
Новичок
FreeTeam Points: 10,831 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 154

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Если фиш колит то не надо стеснятся и тут фолда нету на любых картах.Просто продумай как удачно к риверу все выставить.Не выйдет так не выйдет но ставить лучше сразу,пусть и небольшым размером.
Спасибо сказали:
Dostovalov_VS (05.02.2018)
FreeTeam Points: 806 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

Иногда конечно можно оказаться слабее, но ты прав здесь тебе бояться нечего главное добрать пополной!
FreeTeam Points: 29,437 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 43

2 года в проекте FreeTeam5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Судя по тому мнению, которое у тебя сложилось об оппоненте и учитывая, что у тебя фулл-хаус я удивлен почему ты сам не ставишь, причем плотными ставками. В 3-максе тебе адекватные игроки будут проплачивать с овер парами, средними парами, дровами и очень охотно с трипсами. Не удивлюсь если этот чувак тебя крутил на ривере с доехавшим флэшом.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron