Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Вроде на ривере простой пас, но вот что оп велью бетит?

Вроде на ривере простой пас, но вот что оп велью бетит?

FreeTeam Points: 44,973 FTP
Поблагодарили: 99 раз.
Сообщения: 134

2 года в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $10.32 (103.2 bb)
BB: $11.36 (113.6 bb)
UTG: $12.20 (122 bb)
MP: $10 (100 bb)
CO: $14.41 (144.1 bb)
BTN: $12.52 (125.2 bb)

Preflop: Hero is SB with Kh Th
UTG raises to $0.28, 3 folds, Hero calls $0.23, BB folds

Flop: ($0.66) Ks 8h Ah (2 players)
Hero checks, UTG bets $0.32, Hero raises to $1.31, UTG calls $0.99

Turn: ($3.28) Td (2 players)
Hero bets $1.82, UTG calls $1.82

River: ($6.92) 7d (2 players)
Hero bets $2.51, UTG raises to $8.79 and is all-in, Hero calls $4.40 and is all-in

Results: $20.74 pot ($0.93 rake)
Final Board: Ks 8h Ah Td 7d
Hero showed Kh Th and lost (-$10.32 net)
UTG showed and won $19.81 ($9.49 net)
FreeTeam Points: 44,973 FTP
Поблагодарили: 99 раз.
Сообщения: 134

2 года в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam
На опонента 5 рук, я не являюсь регом этой игры)) По мне дак все монстры на флопе выставляются (сеты, доперы) я решил что тянет АQ или АJ, но за чем тогда оп поставил аллин на мой барель по риверу? Меня такая линия смутила))
VaD
Новичок
FreeTeam Points: 10,831 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 154

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Спасибо сказали:
DmPechenyuk (06.03.2018)
FreeTeam Points: 44,973 FTP
Поблагодарили: 99 раз.
Сообщения: 134

2 года в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 44,973 FTP
Поблагодарили: 99 раз.
Сообщения: 134

2 года в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam
Ладно, всё равно ни кому не интересно... Оп сыграл логично и прямолинейно (но тем не менее эта рука приходит в голову в последнюю очередь)... Открыл спекулятивную красивую руку с хорошим эквити, попал во флеш дро, на чек поставил и получив рейз, решил в позиции протащить колом... по тёрну к флеш дро добавилось стрит дро, барель от меня вновь уровнял... по риверу поймал натс и на мою ставку запушил... Так что ни кто не написал правильный ответ.
Вложения
К10.png
К10.png (60.85 КБ) Просмотров: 1406
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ты бы раздачу выкладывал в таком виде как в конце, только без ШД, проще было бы отвечать
Ривер просто чек-колл, хотя я бы 3 улицы чек колил
Спасибо сказали:
DmPechenyuk (06.03.2018)
FreeTeam Points: 44,973 FTP
Поблагодарили: 99 раз.
Сообщения: 134

2 года в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam
Bedoff писал(а):
Ты бы раздачу выкладывал в таком виде как в конце, только без ШД, проще было бы отвечать
Ривер просто чек-колл, хотя я бы 3 улицы чек колил


Я просто прочитал тему: "правила выкладывания рук на обсуждение", там есть указание в каком формате это делать... Но то, что он не удобен для ознакомления, это правда))
А сама раздача одна из самых моих любимых, с ней связаны одни из моих самых приятных воспоминаний... Линия розыгрыша должна основываться на статистике оппонента, но так как я не рег этой игры, статистики нету и я играл эту раздачу в вакууме...
Я был без позиции и без понимания диапазона открытия опа, а также ничего не знал об его основных аспектах игры постфлоп... Ситуация без позы против не известного игрока вводит свои корректировки к линии розыгрыша... Если я сыграю чек кол и куплю флеш, поставит ли оп второй барель на мой чек? Или он уйдёт в глухую оборону по закрывающей дро карте и будет играть в пот контроль? А если я буду лиддить, заплатит ли оп по такой карте? И вообще без позиции играть невероятно сложно, мы либо пропускаем торги, либо информируем опа о силе своей руки... Поэтому я решил применить досрочный дабор, если у опа есть рука и он ставит сибет не в блеф, то по до езду доберу по максимуму, а рука выглядит крайне перспективно, а ещё такой линий выбьем руки лучше типа KQ KJ Ax слабые:)) А если оп повысит ещё раз просто выкину, потому что по такой линии всегда у меня из аутов только флеш (окола 35%) дороговатый банк для такого эквити:)) ну а если оп блефовал, то мы всё равно крайне редко что то от него получим на более поздних улицах... Так что чек рейз флопа... Что то в нём есть магическое)) Но оп играет колом и тут магия нашей линии розыгрыша просто зашкаливает:)) Ведь теперь оп капнут на отсутствие натсов AA KK 88 AK, так как не может играть колом все эти руки... Только посмотри сколько карт по тёрну могут как испугать меня так и его и убить экшен, который я уже ему предложил:)) Надо обладать каким то не человеческим самообладанием что бы по такой доске слоу плеить такие монстры, когда я просто ару Я ГОТОВ, А ТЫ?))
По тёрну выходит 10, которая усиливает меня до допера... Вторым баррелем я уже занимаюсь не полу блефом, а реально ставлю на велью с рук АQ и AJ... И тут опять оп играет колом, теперь он капнут на отсутствие QJ... Он будет вынужден, если придёт черва или доска спарится, играть колом на мой третий баррель... При таком ЭСПЭЭРе играть рейз фолд пространства уже не хватает (глубины стека)... Поэтому именно по терну с QJ это та ситуации когда ему нужно максимально, на сколько это только будет возможно, разгонять банк... Когда есть возможность поехать с эвити от 80% и выше:) А я ведь не неустанно повторяю НУ ПОГНАЛИ:))
Ривером приходит 7, флеш не закрывается... Я ставлю небольшую до борную ставку с AQ и AJ, так как опу крайне тяжело осилить третий баррель крупного размера с такими руками (слабое шдв эквити) и получаю аллин... В диапазоне опа блефов по такой линии 0% велью 100%... Но что же это... хмммм... Так так... Хмммм... Подождите стриты закрылись, а как он мог протащить до ривера J9 или 96... Хммм... Ах да, флеш дро поймал на флопе))) Но 96 сьютные не популярная рука для RFI (рейз фёрст ин), а вот J9 очень даже симпотишная:))
Я рад что заставил себя сделать этот кол, ведь прежде чем применять какие то алгоритмы анализа руки оппонента, надо их проверить... И вот теперь, когда анализ прошёл аттестацию можно его активно использовать в своём арсенале вооружений:)) После таких раздач, начинаешь верить, что действительно чего то стоишь в этой игре.
Спасибо сказали:
DmPechenyuk (07.03.2018)
FreeTeam Points: 44,973 FTP
Поблагодарили: 99 раз.
Сообщения: 134

2 года в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam
VaD писал(а):
Ух,я был далек(


Это, конечно, всё не точно... Но раздача действительно была интересная;)

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron