Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Когда префлоп фолд с КК допустим?

Когда префлоп фолд с КК допустим?

FreeTeam Points: 44,973 FTP
Поблагодарили: 99 раз.
Сообщения: 134

2 года в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam
На опонента 20 рук VPIP 40 (20sample) PFR 25 (20sample) 3-Bet 18.2 (11sample)
Напишите какими доводами Вы пользуетесь, принимая решение о префлоп фолде КК?
Вложения
KK.jpg
KK.jpg (70.95 КБ) Просмотров: 1142
FreeTeam Points: 44,973 FTP
Поблагодарили: 99 раз.
Сообщения: 134

2 года в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam
Я считаю, что среднестатистический оппонент запушит QQ и АК, а JJ или выкинет или заколит... Есть ли блефы в диапазоне мин5бета не понятно, так как игрок не известен, ну а велью 5бет это КК и АА)) поэтому нажал фолд...
VaD
Новичок
FreeTeam Points: 10,831 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 154

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Лично я не вижу тут фолда.Замес на поздних улицах и парень играет агресивно.По факту мы ставим ему исключительно ракет но я не согласен.Как минимум я вижу там на батоне AQ,TT +.
Спасибо сказали:
DmPechenyuk (06.03.2018)
FreeTeam Points: 44,973 FTP
Поблагодарили: 99 раз.
Сообщения: 134

2 года в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam
VaD писал(а):
Лично я не вижу тут фолда.Замес на поздних улицах и парень играет агресивно.По факту мы ставим ему исключительно ракет но я не согласен.Как минимум я вижу там на батоне AQ,TT +.


В данной ситуации я воспользовался следующей логической цепочкой: 1) Я сыграл более 100т рук в данной дисциплине (zoomNL2 и что важно на самого часто встречающего игрока едва набралось 500рук, в час пик здесь около 1200 игроков... соответственно тот факт что на опа только 20рук не означает что он здесь новичок) и подметил не мало тенденций местной поляны:) и одна из них это прямолинейность... тут активно могут ставить 3беты или конбеты в постфлопе, но вот 4беты и 5беты ставят по карте (это даёт нам основание считать его 5бет ставкой ближе по карте, чем к блефу) 2) Второй момент это патеры (размер) ставок... Тут не любят копать АК и QQ c JJ и даже иногда 1010 и АQ:) но с этими картами либо колят, либо просто жмут банк (почти аллин даже для 4бета) но чаще всего просто ставят аллин, типо "ну что мне теперь выкидывать? фиг вам", а вот АА и КК частенько мин бетят:) Только технически сильный и опытный игрок, превращая в блеф руку с блокерами, поставит такую же по размеру ставку как и с АА и КК... Считать данного оппонента опытным регом у меня оснований не было, он мне не знаком. 3) Ну и надо признаться... Сессия шла к завершению, до 2к рук оставалось буквально 20 хендов и я собирался спать... на данный момент шел в хорошем плюсе и решил что рисковать 200-ми бб в конце хорошей сессии ради каких то там королей не хочу:) Решил, если это блеф, то он заслужил этот банк.
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Не нужно искать доводы для игры на стек с КК...
А то ты с такими темпами скоро выкинешь тузов, чтобы в козырных не попасть :grin:
Спасибо сказали:
DmPechenyuk (06.03.2018)
VaD
Новичок
FreeTeam Points: 10,831 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 154

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Я тебя понимаю.Сам я тоже далеко не всегда чисто математикой руководствуюсь но знаю что нужно менять ето.К сожалению ето психологическаю ошыбка когда не хочешь испортить сесию.Нужно делать то что прибыльно.Посоветовал б прочитать Тендлера,есть аудиокниги.Я не до конца его проработал но там как по мне очень полезная информация.Сегодня как раз и освежу информацыю.После твоих обьяснений возможно его диапазон нужно сузить.Но даже если мы дадим ему QQ + то с учетом мертвых денег КК все равно должны быть в плюсе.Я катаю снг и тенденции другие там.В своей дисциплине я б не сфолдил.
Спасибо сказали:
DmPechenyuk (08.03.2018)

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron