Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения astr0log

Дневник обучения astr0log

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет!
Очень рад присоединиться к команде!
Надеюсь на быстрый подъем по лимитам!
Мне много лет. В покер играю давно. В основном были успехи в микролимитных турнирах. В кеш особо не вникал. Решил, наконец, устранить этот пробел. Думаю, благодаря советам тренера и собственному упорству, успех не заставит себя долго ждать.
Удачи всем за столами!
Дополнение.
Все таки пообщавшись с тренерами решил продолжить играть там, где у меня неплохо вроде получается. Дистанция покажет
Последний раз редактировалось astr0log 11.мар.2018, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Удачи тебе Астролог Астрологович, тащи, шамань)) Судя по графикам у тебя и так все не плохо
Спасибо сказали:
astr0log (11.03.2018) • dcczzi (28.02.2018)
Сообщение 11.мар.2018, 08:13
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0178-00006-001 активирован в Фонде China Town 11.03.2018
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:11.03.2018
Тренер: PepsiKola
Активный ученик тренировки: astr0log
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Рассмотрели префлоп опен-рейзы и по моей просьбе игру на постфлопе. Основная мысль играя в позиции - владеть инициативой и не разгонять банки со слабыми руками, играя без позиции - не разгонять банки, стараться играть через чек-колл.
Подробно рассмотрели игру на малом блайнде - диапазоны рейза, лимп-кола и лимп-рейза.

Выявленные ошибки:
Слишком большой трибет с блайндов без позиции, предпочтительнее колить на хороших картах будучи впереди стилового диапазона рейзёра, плюс не оказываться в разогнанном до флопа банке без позиции. Большие размеры контбетов на постфлопе. Передача инициативы сопернику, будучи в позиции
Спасибо сказали:
PepsyKola (11.03.2018)
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Первый блин, как говорится, комом. Дело скорее всего в том, что я сел играть после довольно долгого перерыва без раскатки, так сказать, и сразу в воскресные килополя. Теперь жалею, что поторопился. Из всей загрузки 1 мини ИТМ и мини нок.
Из плюсов - играть на фулбекинге оказывается психологически легче. Это мой первый опыт и он мне нравится. Уверен, что дальше всё пойдёт намного лучше!
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Вторая сессия за этот месяц. Теперь буду работать плотно, чтобы наверстать упущенное время.
По сегодняшней сессии
Старался играть вдумчиво, ограничил количество одновременно играемых столов 6-ю. Применял новую стратегию игры на постфлопе, кооторую показали, в принципе все получается. Осталось довести до автоматизма. Верю, что успех не заставит долго ждать!
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Таак. Сегодня было несколько ИТМ, что есть хорошо. Правда потом ключевые моентки не тащил, что есть не очень хорошо. Могу сказать, что понемногу втянулся в рабочий режим. Осталось подкачать ауру и финалки не заставят себя ждать.
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.03.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: SerGor777
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Игра через колд колл рейза. Не переигрывать свою руку. Дорожить турнирной жизнью. Верить соперникам.

Выявленные ошибки:
В стеках меньше 30 бб руки, которые хорошо играются постфлоп заводить колом рейза, чем 3-бетом, особенно в позиции. Не переигрывать свои руки.
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Четвертая игровая сессия.
Тренировки благотворно сказались на моей игре. Особенно игра постфлоп с подсчетом количества баррелей. Стал более уверенно разыгрывать свои руки, особенно вторые и третьи пары. Сделал несколько хороших колов на ривере, вскрывая блефы.
Основная моя проблема - колы олинов на ривере, когда на терне у меня натс, а на ривере уже не натс. Надо перестать колить олины на ривере, и тогда будет больше доездов.
Сегодня сыграл стандартные для себя 14 турниров. Буду продолжать играть это количество, пока на автоматизирую свои действия. Сегодня было уже несколько ИТМ и 3 глубоких прохода. Прогресс налицо. Надо продолжать в том же духе!
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.03.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: astr0log
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбор хендхистори турнира. Игра по стратегии, сайзинги, игра в 3-бет потах

Выявленные ошибки:
В 3-бет потах на сухих досках с тузом большой размер контбета в блеф, необходимо ставить контбет в блеф меньшим сайзингом.
При игре в 3-бет потах попав в топ-пару со слабым кикером, во вторую пару потконтроллить.
Пассивная игра при защите большого блайнда, необходимо увеличить агрессию.
Играть отталкиваясь от соперника, смотреть на стату.
Спасибо сказали:
PepsyKola (30.03.2018)
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Сегодняшняя сессия была замечательной. Какое-то время играл 9 столов одновременно, очень хорошо шел. Но потом что-то случилось и в течение 10-15 минут осталось 4 стола. Не буду ныть, но в большинстве выставлений я был старше - не повезло на этот раз. опять несколько ИТМ и пара дипранов. Из плюсов - в моей игре появилась уверенность, благодаря изучаемой стратегии. Уверен, что доезды не заставят себя долго ждать.
Вот интересная раздача
PokerStars - Hold'em Tournament - $100/200 Blinds - 9 Players
Hand Converter by Pokerhand.org

Machidon7 (BB): $6,522
Elooole (UTG): $11,547
a$trolog (UTG+1): $9,439
ikbengek19 (MP1): $10,450
jbass808 (MP2): $4,492
xoorl (MP3): $19,022
AVG3625 (CO): $9,500
DinoOkotta (BTN): $12,787
jjthomsonn (SB): $17,626

Pre-flop: Dealt to a$trolog K:diamond: K:heart:
(1 folds), a$trolog raises to $410, (2 folds), xoorl calls $410, AVG3625 calls $410, (2 folds), Machidon7 calls $210

Flop: ($1,965) Q:heart: J:spade: T:heart: (4 Players)
Machidon7 checks, a$trolog bets $688, xoorl calls $688, (2 folds)

Turn: ($3,341) 8:diamond: (2 Players)
a$trolog bets $1,200, xoorl calls $1,200

River: ($5,741) 8:heart: (2 Players)
a$trolog checks, xoorl bets $16,699 and is all-in, a$trolog calls $7,116 and is all-in, xoorl returns $9,583
xoorl Showed 7:diamond: 7:club:
a$trolog Showed K:diamond: K:heart:
a$trolog wins $19,973

Интересны ваши мысли по раздаче
Спасибо сказали:
Dostovalov_VS (30.03.2018)
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Сегодняшнюю сессию наконец-то закончил в плюс. Поделил в хедзапе в моем любимом турнире 600 snap R+ по доллару на 888. В остальных повыбивали снизу да и монетки не тащил. Осознал, что психологически играть на фулбекинге намного легче, чем когда играешь на свои.
К тому же я понемногу осваиваю стратегию и последние сессии играю в положительный EV = 46 и 55 bb/100. В общем я доволен сегодняшними результатами.
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Сегодняшняя игру можно охарактеризовать одним словом - ГРЯЗЬ. Как всегда, будь ты хоть гением покера, но если масти нет, ничего не выиграешь.
Сегодня поставил рекорд по EV bb/10 113! Жаль нельзя их обналичить ))
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Март месяц 2018

Во первых, очень рад присоединиться к команде. За это время узнал довольно много нового для себя в части агрессивной игры. Постепенно перестраиваю свою игру с TAGа в LAGа и это мне доставляет удовольствие. Играть стало интересно. Если раньше был страх проигрыша, теперь этот страх улетучился за счет того, что ты знаешь свои действия по улицам, благодаря стратегии. Еще и то, что играешь на фулбекинге, облегчает принятие решений психологически.
Во-вторых, рад знакомству с Димой, Алексом, ребятами с фонда. Все таки есть ощущение общности, не чуствуешь себя психом-одиночкой.
В третьих, благодаря тренировкам, просмотренным ВОДам и общению с тренером моя игра ощутимо стала лучше, как на префлопе, так и на постфлопе.
К сожалению за этот месяц отыграл совсем мало турниров, по семейным причинам, поэтому доездов практически нет, но это дело поправимое, хотя в последний день месяца вывел РОИ практически в ноль.

План/цели на Апрель месяц 2018

Довести игру по стратегии до автоматизма, чтобы играть одновременно до 9 столов (сейчас 6)
Изучить игру на блайндах (защита колом)
Сыграть минимум 300 турниров.
Вывести РОИ в хороший плюс.
FreeTeam Points: 136,981 FTP
Поблагодарили: 393 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
-выучить за месяц пушбот и пушколл разных стеков из разных поз
* Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда. С. Дали
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
PepsyKola писал(а):
-выучить за месяц пушбот и пушколл разных стеков из разных поз

Надеюсь на то, чтобы выучить диапазоны не уйдет месяц, максимум неделя
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:03.04.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: astr0log
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Защищать меньше рук на бб в стеках меньше 25 бб. Выводить больше рук в 3 бет до флопа при игре на малом блайнде. Без позы уменьшить процент контбета на флопе. Агрессивнее разыгрывать руки на большом блайнде на флопе.

Выявленные ошибки:
Высокий контбет без позиции, пассивный розыгрыш рук на малом блайнде до флопа, пассивный розыгрыш рук на большом блайнде на флопе.
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Сразу же после тренировки сел играть в турниры. Старался сразу же исправлять выявленные на тренировке ошибки. Играл агрессивнее префлоп на малом и большом блайндах и постфлоп тоже. Это реально работает. Получил несколько фолдов на флопе, когда перекручивал контбет в блеф и полублеф. Хотя были пара ошибок с недооценкой рук соперника. Но для начала пойдет, я доволен. Агрессия на ББ стала 1.13 вместо 0,9.
Вобщем трепещите микролимиты, чувствую скоро их пройду.
Сессию закончил в 22 EV bb/100. В конце подключил турбо турнир и прокачал пуш-фолд и колы пушей.
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Что-то сегодня быстро отстрелялся. Net won chips -590000, зато EV BB/100 +65. Что с этим делать ума не приложу. Нужно срочно качать ауру.
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Одна из задач на текущий месяц, а именно, изучение чартов пушфолда и колов олинов успешно выполняется. Когда сверяюсь с таблицами и делаю колл олына или пушу, ощущаю себя волшебником, подглядывающим в магическую книгу. Это реально сравнимо с магией, хотя я, конечно же понимаю, что вовсе это не магия а выверенная математика покера.
Спасибо сказали:
PepsyKola (06.04.2018)
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет! Давно не писал тут. Последние пару сессий доволен своей игрой. EV bb/100 держу в районе 50. Не складывается в поздних стадиях. Могу сказать, что стараюсь делать поменьше ошибок. Не хочу сказать, что их нет, но с каждым днем все меньше и меньше и это радует. Осталось подкачать ауру и все будет на мази!!!
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Когда же, когда же наступит то самое воскресенье, где я буду переезжать всех и вся? Пока только ездят по мне ))) Очередное донное воскресенье, хоть не играй в этот день
Спасибо сказали:
PepsyKola (16.04.2018)
FreeTeam Points: 136,981 FTP
Поблагодарили: 393 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Все будет! Главное не останавливайся )
* Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда. С. Дали
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Сегодня было несколько дипранов хороших, но везде повылетал в топ 18, до финалки не дожил ни в одном. Обидно, понимаешь )))
FreeTeam Points: 4,751 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.04.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: astr0log
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Высокие винрейты в больших банках, а в банках до 50бб винрейт отрицательный

Выявленные ошибки:
Широкие диапазоны открытий со всех позиции, вследствие чего переигрывание рук на постфлопе, что ведет к отрицательным винрейтам в средних банках. Маленький трибет с малого блайнда против стила с поздних позиций. Пассивная игра при защите большого блайнда. Широкая защита большого блайнда. Игра не принимая во внимание статистику оппонента.
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron