Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения no_hedge77

Дневник обучения no_hedge77

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,296 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 9

Всем привет!

Очень приятно стать частью сообщества единомышленников!

В покер играю давно и на сегодняшний день прошел далекий путь от VPIP 50 PFR 12 до солидных навыков и более глубокого понимания продвинутых концептов игры.

Меня зовут Жапар и я алкоголик (шучу), на данный момент являюсь минусовым игроком из-за низкой дисциплины и отвратного банкролл менеджмента. Очень жду,что данная программа поможет мне повторить ранее пройденный материал, изучить новые концепты в покере и поднять ту самую дисциплину, что поможет стать плюсовым игроком.

В предвкушении и спасибо за возможность участия!!!
FreeTeam Points: 1,296 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 9

Пакет 0199-00010-001 активирован в Фонде Skill forge2 22.06.2018
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,296 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 9

22 июня 18 г отыграл свою первую сессию из 16 турниров. Получил 50 долл, залил в игру 38 долл, осталось на балансе 44 долл.

Однозначно могло быть и лучше, 1 финалка и 4 место в СНГ 45 чел, 10 место в СНГ 180 чел и один ИТМ в гипер поле.

Будем улучшать результаты
Боишься не делай, делаешь не бойся...
FreeTeam Points: 42,413 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 46

3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
no_hedge77 писал(а):
Всем привет!

Очень приятно стать частью сообщества единомышленников!

В покер играю давно и на сегодняшний день прошел далекий путь от VPIP 50 PFR 12 до солидных навыков и более глубокого понимания продвинутых концептов игры.

Меня зовут Жапар и я алкоголик (шучу), на данный момент являюсь минусовым игроком из-за низкой дисциплины и отвратного банкролл менеджмента. Очень жду,что данная программа поможет мне повторить ранее пройденный материал, изучить новые концепты в покере и поднять ту самую дисциплину, что поможет стать плюсовым игроком.

В предвкушении и спасибо за возможность участия!!!


Красава! :nice:
Сообщение 01.сен.2018, 15:29
FreeTeam Points: 1,296 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 9

Пакет 0199-00010-001 закрыт в Фонде Skill forge2
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 277
АBI пакета: 3.56
ROI по пакету: 41.61

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron