Список форумов Наши форумы Дневники обучения для новичков ‹Дневник новичка Dmitry_Show

Дневник новичка Dmitry_Show

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,103 FTP

Всем привет, меня зовут Дмитрий, мне 29 лет, родился в Минске там же сейчас живу, окончил технический колледж, был в армии, поступил в университет, окончил уже другой университет, т. к. не понравилась специальность. Не женат, но помолвлен :) .
С покером познакомился после армии, когда искал разные способы заработка, поиграв немного забросил. Много раз возвращался (не помню точно сколько). Около года назад опять начал играть. Узнав про возможность обучения, наконец-то решился.
Покер мне нравится, хочу сделать его своим основным заработкам.
Спасибо сказали:
Sinya4ok (04.11.2018)

Всем привет, меня зовут Дмитрий, мне 29 лет, родился в Минске там же сейчас живу, окончил технический колледж, был в армии, поступил в университет, окончил уже другой университет, т. к. не понравилась специальность. Не женат, но помолвлен :) .
С покером познакомился после армии, когда искал разные способы заработка, поиграв немного забросил. Много раз возвращался (не помню точно сколько). Около года назад опять начал играть. Узнав про возможность обучения, наконец-то решился.
Покер мне нравится, хочу сделать его своим основным заработкам.
Спасибо сказали:
Sinya4ok (04.11.2018)

Отчет о тренировке

Дата проведения:16.10.2018
Тренер: Remizovlak
Активный ученик тренировки: Beloroos
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Основные проблемы:
- Как повысить RFI c SB,BU,CO
- Защита BB
- Как выгодно для себя использовать статистику игроков (агрессию на постфлопе, фолд на C-bet, фолд на 3-bet, рестил, фолд на стил)
- Использование 3-bet
Выводы:
- Внимательнее играть на SB, увидев у себя слабую руку, не нажимать автоматом чек/фолд
- Задавать себе вопрос: Почему я не должен трибетить этого игрока вместо вопроса: Почему я должен трибетить этого игрока
- Смотреть на статистику фолд на 3-бет, фолд на C-бет и от нее отталкиваться принимая решение для 3-бет
- На SB и BB чаще использовать флоатинг
- Против игроков с агрессией до 2 выгодно играть на постфлопе

Выявленные ошибки:
Ошибок не было выявлено.

Вернуться в Дневники обучения для новичков