Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник новичка 0_0

Дневник новичка 0_0

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 17.дек.2018, 04:14
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Здравствуйте,меня зовут Игорь. Я из России,город Ярославль.О покере узнал давно еще лет 6-8 , когда сидел Вконтакте.На тот момент я учился в школе ,и было очень популярно играть в разные приложения в ВК. Так однажды я наткнулся на покер ,играть было очень весело,но все же на тот момент это было всего лишь развлечение.Еще тогда покер меня зацепил, и мне хотелось научиться в него играть.Я знал что поздно ночью по телевизору шли турниры по покеру,которые комментировали Городецкий и Семин. Смотрел эти передачи,учился ,были успехи , но через какое-то время забыл про покер и перестал играть.Но вот один случай в этом году , сново вернул интерес к этой замечательной игре.
Я хожу в клуб играть в настольные игры.И вот в один прекрасный вечер , я со своими друзьями играю в настолки. Один мой друг уходит раньше и говорит:"Ребята, всем пока ,я пошел катать в покер".Он уже так уходил не первый раз и мне стало интересно, куда он ездит играть.Я напросился , что бы он взял меня с собой,было не сложно он сразу же согласился.Когда мы приехали ,я увидел , как они играют в покер,было много эмоций ,радовались победам ,огорчались переездам и проигрышам , и это вновь разожгло мой интерес.Я снова возобновил свое обучение покеру , но в этот раз я уже понимал , что это не только игра, но еще и зарабаток, из-за этого мне было вдойне интересно.
Где месяц я просто смотрел видео,немного играл,и, читал статьи в интернете ,спрашивал у друга , что да как и пытался разобрать.И вот наконец случился мой 1 занос.Я заработал 232$ заняв 2 место в турнире на poker888 за 1.5$.Когда увидел деньги на своем счету,сначало не мог поверить , не хотелось идти спать , думал что , когда проснусь все деньги пропадут.Но через какое-то время , в силу того, что было уже очень поздно да и я устал.Когда проснулся утром и увидел , что все деньги на месте понял , что нужно играть дальше.спустя где то еще 2 недели , в среднем играя 4 дня в неделю сделал еще 1 занос,но приз был уже не много меньше 184$ и сново я проигрываю хедзап и занимаю 2 место.Я конечно же не расстроился, т.к и 2 место для меня было успехом.Сейчас играю уже около двух месяцев в минус , переодически прохожу в призы, но дальних проходов за финальный стол нет.Понял , что мое самообучение зашло в небольшой тупик.Долго думал как улучшить свою игру, и наткнулся на freeteamclub.com и захотелось стать вашим участником.Надеюсь с вашей помощью смогу выйти на новый уровень,совершать дальние проходы ,занимать высокие призовые места и конечно же сделать покер своей работой :) :)

Ну а так в кратце , как я вижу в будущем свою покерную карьеру.
1)хотел бы для нача сделать банкрол , который бы не требовал подпитки из вне и был полностью самостоятельным
2)потом поднять свои лимиты игры с аби 1,5 до аби 5-10
3)хотел бы спомощью сателитов отобраться на оффлайн серию и попробовать свои силы там
4) Хочу иметь хороший крепкий банкрол ,который мог бы меня кормить.Уйти с работы ,и все время уделять покеру
5)Ну что вижу уже мои маленькие планы уже сбылись :wink: :)
6) Дальше хотел бы стать сильным онлайн регуляром и бить высокие лимиты!!
7) Ездить на серии почаще играть более дорогие турниры
8)Постоянно езжу на разные покерные серии по всему миру ,играю турниры хайроллеров и прохожу в ITM
Надеюсь freeteamclub.com вы поможете мне с достижением этих целей и будете 1 ступенькой на пути покорения Покерного "Олимпа" !!!

P.S Всем тем кто не поленился и прочитал мой дневник до конца.Хорошо попадать во флоп , а если не получилось то доезжать на ривере!!!! 8) 8)
Спасибо сказали:
GyurzA (30.01.2019) • vi_nimfa (29.12.2018) • Pipl (19.12.2018)
Сообщение 18.дек.2018, 09:56
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0218-00008-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior2 18.12.2018
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0.25
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ну что после того как я выполнил все условия , Заполненил договор.Пришел перевод ,начинаю играть свою 1 игровую сессию от freeteam
Хорошей сессии мне :wink:
Спасибо сказали:
Pipl (19.12.2018)
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ну все начиналось не плохо отыграл около 10 турниров было 1 и 2 место был в хорошем плюсе , но потом было много перездов,неудачно выставлялся
jj в QQ , QQ в KK AK в AA , 1 раз за сессию были AA о думал наконец удвоюсь, но нет парень на ривере с парой 55 словик сет.......
ну ничего я не расстраивюсь , да некоторые раздачи были разыграно не оптимально, но большинства выставлений очень сложно было избежать.
Была одна финалка где я занял 2 место, у меня с с оппонентом было 3 выставления:А4 в К4 ему пришел король с флопа :cry: , или я пушу 99 он кол на 910....... :shock: :shock: , ну и последняя самая обидная ,после которой я вылете AQ в Q3 и что , ему пришла 3....
Что хочется сказать , что бы подвести итоги сегодня ГСЧ был против меня , завтра отыграемсЯ!!!! :wink:
Спасибо сказали:
Pipl (19.12.2018)
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ну что прошла 2 моя сессия и что могу сказать.Ушел в очень большой минус множество куллерных ситуаций и даже выставления в + для меня тоже не проходили..........Все началось с того что мои QQ не устояли против AK , но примерно через 20 минут случалось ровно противоположная ситуация QQ оппонента устояли против моим AK да уж очень грустно......Ну или раздача когда у меня в стеке 23 бб: на рейз соперника с MP я 3бет дам , другой оппонент(чип лидер со стеком 60бб) пушит с ББ.я предположил что он будет закрывать меня шире, думал у него не будет AA или KK , и буду скорее всего старше и всего лишь надо устоять, но нет я был не прав ему пришли тузы а шансов отскочить думаю не было.Еще было множество таких ситуаций не буду перечислять.
Сделаю не большой итог , если вы будете играть оптимально , может быть множество куллерных ситуцаия и доездов соперников не
переживайте , когда нибудь наступит белая полоса и у вас :wink:
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ну что на 2 сессии мы слили почти весь БР, и пришлось пару дней поучиться , разобрать свои руки и проанализировать игру.После того , как я сново вернулся к практике реил отыграть фрирол от школы покера, там занял прризовое место и получил билет на спин анд го 2.5.Отыграл его и выиграл 5$ и
и теперь я сново в строю.Пото на той жей сессии, зашел в турнир и занял 1 место.сессия прошла легко играл меньше монеток , больше постфлоп, ну и в итоге еще около 7 попаданий на финальный стол.Ну что профит мой за сессию составил около 8$ или 32БИ ,думаю неплохое возвращение!!!
FreeTeam Points: 112,636 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 154

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam10 успешных учеников тренера5 успешных учеников тренера1 успешный ученик тренера1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Cptredpanda писал(а):
... итоги сегодня ГСЧ был против меня , завтра отыграемсЯ!!!! :wink:


Изначально не верный подход "завтра отыграемся!!!" это мысли лудомана. Если ты хочешь научится играть в плюс мыслить должен примерно таким образом ;" ...сегодняшняя сессия прошла в минус EV, совершал не оптимальные действия, нужно провести разборы, поработать над теорией и добиваться от сессии к сессии играть максимально эффективно!".
ГЛ!!!
Учиться никогда не поздно!
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ну что очердная сессия прошла не плохо .отыграл 40 турниров в небольшой минус.Было достаточно много переездов , а я сам иногда выставлялся и был доминирован.ничего страшного играл по стратегии и по еv сыграл в хороший плюс , минусовых решений было мало, собой доволен
P.S буду продолжать развиваться !!!
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем доброй ночи.вчера закончил свою сессию ,но не было сил уже писать дневник , поэтому пишу сегодня . Вчера отыграл в+ по деньгам и по EV+ дальше играю в плюс.Играл хорошо ,ошибок почти не было.Вышел на финальный стол MTTSNG 90 , было тяжело зашел коротким стеком ,но раскрутился и уже к 3MAX был чип лидером, но турнир сложился не так уж и хорошо.Было 2 выставления оба в мою пользу с большим перевесом 4к1 , но сопернку очень сильно везло , в итоге 3 место.Ну что буду играть в том же духе и покорять лимит!!!!!!! 8) 8)
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Доброе утро, всем !!!!Сегодня сыграл самую прибыльную сессию , играл максимально эффективно выжал , так скажем максимум из своих сил , ну и что в итоге отыграл 20 турнир в MTTSNG на 45 занял все места с 1-6 каждое место занимал по разу и еще подгружал MTTSNG на 90 , там успехи поменьше 3,4 ,5 места .Мой профит за сессию составил около 10$.Ну что хочется сказать играйте правильно и у вас тоже будут успехи.
P.S.Если вы думали мне просто везло и все, нет это не так.Меня тоже перезжали и я остовался с коротким стеком , но я так сильно хотел выиграть , что просто не мог проиграть, и потихонечку я расскручивался , было тяжело , но резултат стоил того. 8) 8) 8)
Спасибо сказали:
Pipl (25.12.2018)
FreeTeam Points: 45,682 FTP
Поблагодарили: 203 раз.
Сообщения: 117

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Классно! очень рада твоим успехам! Продолжай в том же духе :)
Спасибо сказали:
Cptredpanda (25.12.2018)
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ну что очередная сессия прошла ,наш апстрик продолжается!!!На этот раз наш профит составил 8$ был несколько раз в тройке.И наконец занял долгожданное 1 место в турнире MTTSHG 90.Был очень рад попеде , хедз-ап был тяжелый , попался сильный соперник.Но к моему с счастью я окозался сильней!!!Ну что хочется сказать , играйте правильно , не совершайте глупые колы , и не вкладывайте свои фишки в банк просто так!!!!!! 8) 8)
Спасибо сказали:
Pipl (02.01.2019) • vi_nimfa (29.12.2018)
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отыграл еще пару сессий уже стабильно прохожу за финальные столы , но играть 4max 3max и хедз зап сложновато , разбираю свою игру , потихоньку учусь. Бр тоже потихонечку растет.В принципе главное играть в +EV , придерживаться тактики и не забывать, что даже от покера нужно отдыхать!!!
Спасибо сказали:
Pipl (05.01.2019) • vi_nimfa (05.01.2019)
FreeTeam Points: 45,682 FTP
Поблагодарили: 203 раз.
Сообщения: 117

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Тоже столкнулась с проблемой 4-3max. Второй день подряд вылетаю на 3-4м месте. Но радует сам факт попадания в призы и на финалку :) .
Думаю с опытом все прояснится и научимся играть и 3max))
Спасибо сказали:
Cptredpanda (11.01.2019) • Pipl (06.01.2019)
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Вчера решил отыграть сессию-марафон , идея оказалась успешной.Загрузил 35 турниров за сессию занял 3 первых места в MTSNG45 и 1 второе место, так же занял 1 место в MTSNG 90 и еще 2 место.Своей игрой доволен , помог свой анализ игр за финальным столом , смог его улучшить и пошли первые успехи!!
Спасибо сказали:
vi_nimfa (12.01.2019)
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Прошло еще не сколько сессий, не заполнял дневник т.к особо рассказать было нечего.Отыграл порядка 200 турниров мой бр не поменялся . Небольшие успехи есть ,стабильно прохожу глубже в турниры , но там бывает не складывается или сам играю не оптимально.Постоянно работаю над свой игрой, и стараюсь ее улучшить .
Спасибо сказали:
Pipl (24.01.2019)
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.01.2019
Тренер: Big pipl
Активный ученик тренировки: Cpt.redpanda
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Ну что разбирали мою ХХ.Первая проблема была в том , что когда попадали во флоп ,чекали , а если ничего не было то пытались блефовать.Вторая проблема выяснилась позже , когда нашли проблемы с сайзингами 3бетов,сквизов,изолейтов и опен рейзов.Получил массу полезной информации , тренеровка прошла на ура!!!!

Выявленные ошибки:
1) Собрали комбинацию чекаем
2)Рука пустая блефуем
3)Размер 3бетов в позиции и без
4)Размер Сквизов и изолейтов
5)Размер опен рейзов
Сообщение 30.янв.2019, 17:29
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0218-00008-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior2
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 726
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 28.49

Комментарии к пакету:
Сообщение 30.янв.2019, 17:34
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0218-00030-002 активирован в Фонде Excellent Style Junior2 30.01.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Январь месяц 2019

Ну что , есть первые хорошие успехи , отыграл свой 1 пакет и набил 200би и смог его закрыть.Вначале было сложно ,многое не получалось,ушел в начале в минус ,но потом все таки смог перебороть не большой луз стрик!!!!Все проходило , не очень легко были взлеты и падения,анализировал свою игру,работал над ней и понемногу ее улучшал.Во многом помогли наставления тренера и мое усердие.Итог Пакет закрыт!!

План/цели на Февраль месяц 2019

1 пакет я закрыл , но уровня моей игры не мноого не хватило , что бы перейти на лимиты выше,но ничего.Я буду стараться,буду усердно работать над своей игрой , постоянно ее улучшать , слушать все наставления и указы тренера.Постараюсь как можно быстрее подойти к следущему лимиту и уже там покорять новые вершины!!!!
Спасибо сказали:
Pipl (31.01.2019)
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Я закончил свою 1 сессию в новом пакете , все прошло вполне не плохо. Я вышел в +27БИ доволен результатом.было много дальних проходов, и очень много финалок , но и именно 1 мест не так много.Где то делал ошибки сам , где то не складывалось , и проигрывал плюсовые выставления.Думаю достигнутым результатом обязан своей тренеровке , она дола хороший толчок в моем развитии.
P.S. спасибо моему тренеру Big Pipl!!!
Спасибо сказали:
master01256 (31.01.2019)
Сообщение 31.янв.2019, 14:42
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сообщение 31.янв.2019, 14:49
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Поздравляем!
"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Прошло несколько сессий , бр прыгает тюда-сюда, сильных подвижек нет.Ну а что по игре не плохо увиличил свой ев увереноо прохожу на финалки и предфиналки , но занять очень высоких мест не получается , т.к всегда на финальном столе оказываютсь , коротким и не получается раскрутиться.Буду играть дальше и улучшать свою игру!!!!
FreeTeam Points: 3,466 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 33

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Прошло несколько сессий , бр прыгает тюда-сюда, сильных подвижек нет.Ну а что по игре не плохо увиличил свой ев увереноо прохожу на финалки и предфиналки , но занять очень высоких мест не получается , т.к всегда на финальном столе оказываютсь , коротким и не получается раскрутиться.Буду играть дальше и улучшать свою игру!!!!
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron