Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Этот нелегкий путь ! Дневник обучения arty117

Этот нелегкий путь ! Дневник обучения arty117

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 86 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

Всем привет ! Меня зовут Артем мне 28 , с покером знаком давно , но вплотную решил заняться только сейчас!
Все свои 20 с хвостиком лет я прожил на Алтае ,г.Бийск , в 80и км от Горного Алтая ,свежий воздух , горы , красота , жизненные обстоятельства сложились так что в один момент решил уехать , и приехал в Москву .Нашел работу , но покер после знакомства с ним не отпускает .Как в той песне
_Если ты сюда попал ,никто уже не спасет=)
Сейчас как бы это постыдно не звучало первоочередная цель снять здесь квартиру , покер хочется сделать основным заработком (понимаю,это не просто),для этого я готов работать не покладая рук
Позитивен и всегда с хорошим настроем , открыт для новых знакомств=)
Последний раз редактировалось arty117 19.дек.2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо сказали:
ROCKFe (27.12.2018)
Сообщение 18.дек.2018, 21:45
FreeTeam Points: 86 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

Пакет 0217-00013-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior3 18.12.2018
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0.25
FreeTeam Points: 86 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

После тренировки стало понятно какая же беда с открытием в зависимости от позиции , ну...будем работать !
FreeTeam Points: 86 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

Отыграл вчера 10 турниров , если честно на таких лимитах играл до этого мало , казалось все проще , определенно нужно больше уделить внимание диапазонам открытия !
FreeTeam Points: 86 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

отыграл 20 турниров , результат мне кажется не очень даже с учетом что это дичайшие микро лимиты =) :oops: :oops: :oops:


20 турниров 0,25 на 45 человек:
ROI-33.4%
Профит 1,67
FreeTeam Points: 86 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

Прошла первая тренировка , при разборе тренер сразу объяснил и наглядно показал проблему розыгрыша большого количества маргинальных рук в ранней стадии турнира
На самом деле я понимал что у меня есть проблемы с выбором рук для розыгрыша , но тренер наглядно это показал , порой я сам не мог объяснить какого черта я вообще влез в Банк , спасибо Павлу . буду плотно над этим работать
Спасибо сказали:
ROCKFe (27.12.2018)
Сообщение 08.янв.2019, 00:55
FreeTeam Points: 86 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

Пакет 0217-00013-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior3
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 70
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -57.14

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron