Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения QQ

Дневник обучения QQ

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 24.дек.2018, 18:48
QQ
Новичок
FreeTeam Points: 1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

QQ
Новичок
FreeTeam Points: 1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Всем привет, четвертый день - полёт нормальный. Потихоньку втягиваюсь в суть и покерную жизнь, на финишной прямой до окончания регистрации
и переход к "турнирам". В целом обо мне, кому конечно интересно=) Я, Крылов Пётр, 1993 года выпуска, родился и вырос в Казахстане.
После уже переехал в Россию. Будучи уже в возрасте 25 лет - женился. О покере знал еще с детства, но в игру особо не вникал) другими были интересы.
Пару лет назад при общении с друзьями, ребята поделились своим покерным успехом на условные фишки. Стало интересно и собственно начал осваивать игру. В целом играть то я играю, но банкролл после пополнения средствами, каждый раз, стремительно падает к НУЛЮ. И вот собственно решил попробовать себя, насколько я умею обучаться и получать навыки от опытных игроков. :)
Сообщение 28.дек.2018, 19:45
QQ
Новичок
FreeTeam Points: 1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Пакет 0219-00014-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior4 28.12.2018
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
QQ
Новичок
FreeTeam Points: 1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Приветствую всех читалей моего блога)) в частности это конечно же - я!) Но тем не менее

Отыграл 9 турниров в плотный минус, в одном турнире занял 7 место, для меня это какое-никакое достижение. Так как раньше играл вообще не правильно. Иногда заносило в призы. Предыдущие неправильные наработки дают о себе знать. Будем обучаться и менять результат к лучшему!
QQ
Новичок
FreeTeam Points: 1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Hola!

Отыграл еще 12 турниров, занял 1, 5 места, в остальных вылетал либо перед призами, либо же в середине. Двигаемся дальше, ближайшая тренировка в субботу, буду разбирать ошибки.

по итогу:
Профит: $-0.64
ROI : -7 %
QQ
Новичок
FreeTeam Points: 1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Всем привет

Так как время было ограниченно сыграл всего 2 турнира, занял 1 место в турнире на 90 человек) доволен как слон.

по итогу:
Профит: $5,78
ROI : 1056 %

Общий Банкролл: 9.64$
QQ
Новичок
FreeTeam Points: 1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Привет всем, буду краток. Сыграл 9 турниров все в молоко, определенно что-то делаю не так, в ближайшую субботу будем разбирать ошибки с тренером.
QQ
Новичок
FreeTeam Points: 1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Доброго времени суток, отыграл небольшую сессию в 9 турниров и только в последнем на 45 человек вошел в топ 3.

по итогу:
Профит: $1,45
ROI : 61,85 %

Общий Банкролл: 11,34$
Кол-во турниров: 41
QQ
Новичок
FreeTeam Points: 1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Все привет

Сыграл еще 11 турниров. Наделал кучу ошибок, в ближайшие дни будем работать над ошибками и сайзингами в том числе.

по итогу:
Профит: $1,23
ROI : 63,8 %

Общий Банкролл: 12,63$
Кол-во турниров: 52
Сообщение 13.фев.2019, 13:59
QQ
Новичок
FreeTeam Points: 1,300 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Пакет 0219-00014-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior4
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 52
АBI пакета: 0.23
ROI по пакету: 63.58

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron