Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения VLMorozov

Дневник обучения VLMorozov

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,257 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 6

Всем привет)Зовут меня Влад,мне 24 года,живу в России ,МО, г. Щёлково. Работаю я тренером по танцам(тот самый случай,когда работа любима).
В покере я совсем недавно, что-то около 4 месяцев. Честно говоря,хоть и недавно было,но почему начал играть-не помню :D Возможно искал замену ставкам на спорт,а может просто было скучно :? Но что самое интересное:играть я начал сразу на деньги...Да-да ,тот самый фиш со знанием лишь комбинаций за кэш столами-это я,прошу любить и жаловать :grin: Позже появился уже спортивный интерес к игре,т.к. я всю жизнь в спорте и соревноваться с кем-то - моя стизя! Постепенно начал смотреть обучающие видео,советы,стримы. Начал играть МТТ и понял,что знаний всё ещё не хватает даже для того,чтобы играть в 0...Начал смотреть финальные столы,искать обучения(в общем ушёл с головой,как говорится). Сейчас перестал кормить регуляров своей отвратительной игрой и активно обучаюсь,разбирая крупные турниры. От покера хочу получить в первую очередь тот самый спортивный экшн (борьба) за более высокое место,ну и,естественно, заработок :twisted: Планирую играть только МТТ турниры,ведь что может быть приятнее факта,что ты оставил позади себя несколько тысяч участников? :roll:
Спасибо сказали:
ROCKFe (04.02.2019)
FreeTeam Points: 1,257 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 6

Пакет 0223-00007-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior5 01.02.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,257 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 6

Отчет о тренировке

Дата проведения:02.02.2019
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Настройка ХМ/рума,ознакомление с эквилаб
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Наконец-то грамотно настроил ХМ2,освоил частично софт(теперь понимаю,как можно просматривать раздачи,сортировать их и т.д.)
Также скачал и пошуршал в программе эквилаб,настроил диапазоны открытия с различных позиций(в принципе уже даже здесь увидел кучу ошибок своих). В общем,как говорится,к бою готов.

К сожалению не все статы смог добавить в ХМ2,т.к. в обучающем видео уже была основа и там лишь добавляли недостающие.. Такие показатели,как Agg,Agg% и WT$SD у меня так и не нашлись(

Выявленные ошибки:
Достаточно широко открывал руки с поздних позиций и недооткрывал с ранних. Настройки хада были вообще спонтанные...Ранее вообще запускал эту программу,чтобы просто чувствовать себя увереннее за столами,по сути не пользовался ей. Сейчас планирую освоить по максимуму!
Спасибо сказали:
ROCKFe (01.02.2019)
FreeTeam Points: 1,257 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 6

Отчет о тренировке

Дата проведения:04.02.2019
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: VLMorozov
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
тренировкой доволен))Работы много,так что сидеть,сложив руки не буду!)Лимиты потихоньку покоряются,работаем :)

Выявленные ошибки:
Ошибок,кстати,я думал будет больше :D Но они в любом случае есть и всегда будут,мы же не машины ;) Для себя понял, что нужно играть явно на светлую голову) При разборе ошибок сам офигевал от своих действий в некоторых моментах) Освоил ПФР на всех стадиях турнира. Также есть ошибки в открытии с позиций: СО и батон открываю меньше необходимого. Нужно поднимать СО до 35%,а бтн до 50-60 %....сижу,голову ломаю,как это сделать :D Также много подаю и лимпю рейзы..нужно поднимать 3б до 6-7%
Сообщение 14.мар.2019, 23:33
FreeTeam Points: 1,257 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 6

Пакет 0223-00007-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior5
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 336
АBI пакета: 0.37
ROI по пакету: 34.93

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron