Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения

Дневник обучения

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 05.фев.2019, 16:18
FreeTeam Points: 913 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Всем привет!

Зовут меня Юлиан, мне 47 лет, живу в городе Кишиневе, Молдова

С покером знаком с 2013 года, на работе было два товарища, они целыми днями катали турниры и в какой то момент на моих глазах они выиграли 1700 $. Я очень загорелся тогда, начал читать литературу, смотреть воды, ну и решил зарегистрироваться и попробовать поиграть себя в покере. Естественно я начинал с фрироллов, еще тогда решил что буду их катать пока не выиграю каких то денек (без депа) ну и в какой-то момент мне повезло и я выиграл первые 7 долларов ) это было что-то ) Через какое то время я дошел до 1000 и по непонятным мне причинам я вывел деньги и отложил покер в долгий ящик. пару раз возвращался но таких успехов больше не было. 300 было и то опять вывел к сожалению. В целом знакомство с покером мне дало очень многое, например стал много читать, завел себе хобби, и не одно и я этому рад. О команде Фритим услышал на стриме Babyshark14, ну и решил обратиться. Надеюсь что у меня все получиться и я приобрету новых друзей )

Ну и закончу пожалуй одной интересной фразой • Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
Спасибо сказали:
ROCKFe (18.02.2019)
Сообщение 05.фев.2019, 19:59
FreeTeam Points: 913 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0223-00017-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior5 05.02.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
Сообщение 11.фев.2019, 05:11
FreeTeam Points: 913 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:06.02.2019
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: julian_71
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Посмотрел 1 водную лекцию по настройке ХМ, получилось очень даже интересно, никогда не пользовался таким функционалом. Нужно больше практиковаться с софтом

Выявленные ошибки:
Мало разбираюсь в ХМ, не работаю с фильтрами
Спасибо сказали:
ROCKFe (18.02.2019)
Сообщение 11.фев.2019, 05:25
FreeTeam Points: 913 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
отыграл 75 МТСНГ. пока радоваться нечему, стабильно в 0 ) не +1
играл мало, был один монитор не большой. Сегодня порадовал себя и купил монитор и новое кресло, будем навертывать упрошенное.
Сообщение 27.фев.2019, 18:04
FreeTeam Points: 913 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.02.2019
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: julian_71
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
В понедельник состоялась первая тренировка с Павлом, все было очень доступно и понятно. В целом остался очень доволен и немного удивлен, а именно стилами. ранее почему то считал что с батона так как за мной два человека стилить надо в 33-40 % случая и исходя из этого сформировалась игра немного тайтовая, Павел все вроде объяснил и наглядно показал в видео о Теории концепции стила и автоприбыли. Пока все эти ошибки еще присутствуют, сразу их убрать не получается, будем работать в этом направлении

Выявленные ошибки:
Много конбечу в ранней стадии. Мала защищаю ББ. В средних и поздних стадиях расширять стилы. Добавить 3 беты в широко открывающихся. убрать колд-колы с поздних позициях, и добавить сквизы. Сб защищать 3 бетом
Ошибок как оказалось очень много, будем исправлять
Сообщение 06.мар.2019, 13:59
FreeTeam Points: 913 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.02.2019
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: julian_71
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
всем привет !
Скидывал Паше руки на разбор, пока особых изменений нет, в поздних стадиях мало открываюсь, и колирую с неготовыми руками в поздних позициях.
Есть ошибки в игре и их довольно много. Сложно искоренять привычки которые есть, на это надо какое то время )) Будем работать в этом направлении

Выявленные ошибки:
Цитирую слова тренера
Ранняя стадия - убери колд-коллы с поздних позиций с неготовыми руками, добавь изолейтов с поздних позиций против лимперов.
Средняя/поздняя - срочно расширяй стилы с CO,BTN.
Запиши эти ошибки к себе в дневник и сделай поправки на игру.
Можешь начинать играть 1$ - 45max.
Сообщение 08.май.2019, 16:34
FreeTeam Points: 913 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0223-00017-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior5
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 609
АBI пакета: 0.68
ROI по пакету: 9.81

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. Игрок не выходит на связь!

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron