Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения sergofan_nn

Дневник обучения sergofan_nn

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 2,125 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

3 месяца в проекте FreeTeam
Всем привет!!!)))
Меня зовут Сергей,мне 33 года я из г.Нижний Новгород ,работал в полиграфии около 6 лет,а последние 10 лет работаю на предприятии по профессии монтажник радиоаппаратуры.
С покером познакомился около 3 лет назад и вот только только начал,как мне кажется,показывать результаты))).И довольно самонадеянно решил обратится в бекинговый фонд,загуглил и вот я здесь).Чем это закончиться покажет время,в конце концов,попытка не пытка)))
Играю МТТ. За последние пару тройку месяцев оформил около 5 финалок в топ 3 с неплохими призовыми,но мне кажется там фарту больше было,а я хотел бы стать стабильно плюсовым игроком(насколько это возможно в турнирном покере))))
Мне очень хотелось бы подтянуть постфлоп и математику(это мои самые слабые места,я считаю) ,ну и вообще игру в целом приподнять.
Из своих увлечений помимо покера могу отметить гитару(на уровне дворовой консерватории),хоккей и роупджампинг(отличный способ снять напряжение).
Вот как-то так)
FreeTeam Points: 2,125 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

3 месяца в проекте FreeTeam
Всем привет.
Мне 33 года,есть основная работа и хотя я добился там определенных успехов,душа лежит к другому)))
Играю 3 года,но развития фактически нет(.
Очень рад что попал сюда,хочется поднять уровень игры.
Заряжен на работу и полон энергии.
FreeTeam Points: 2,125 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

3 месяца в проекте FreeTeam
Сегодня состоялась вводная.Тренер оставил приятные впечатления,всё четко и предельно ясно.
Мне предоставили пакет)))
Скоро в бой)))
Всем добра.
FreeTeam Points: 2,125 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

3 месяца в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.12.2018
Тренер: beloroos
Активный ученик тренировки: Sergofan_nn
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Мало рук открываю с COT, BTN, SB. Отсюда идёт большой недобор. Также слишком узко изолирую лимперов. Плохо защищаю BB, SB.

Выявленные ошибки:
Неправильно подхожу к вопросу открывать или нет руку с поздних позиций. Недостаточно анализирую статистику оппонента на префлопе.Необходимо заняться разбором неоткрых рук.
Сообщение 27.фев.2019, 22:16
FreeTeam Points: 2,125 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

3 месяца в проекте FreeTeam
Сообщение 05.май.2019, 12:45
FreeTeam Points: 2,125 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0203-00045-001 закрыт в Фонде Excellent Fund FishHunters
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 640
АBI пакета: 1.11
ROI по пакету: 0.72

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron