Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹AA. Разве можно выбросить?

AA. Разве можно выбросить?

FreeTeam Points: 105,401 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 137

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Вопрос по раздаче
Оп со статами 16/12. 3 бет 9.2. Стал меня на финалке трибетить и колить с последующим флоатом. На дровяном терне чекнул, чтобы спровоцировать ставку. Но...Что не так? Нужно ли было выбрасывать тузов?

Раздача

Poker Stars, $1.35 Buy-in (200/400 blinds, 50 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
[url="http://www.holdemmanager.com/"]Poker Tools[/url] Powered By [url="http://www.holdemmanager.com/"]Holdem Manager[/url] - The Ultimate [url="http://www.holdemmanager.com/"]Poker Software[/url] Suite.

SB: 15,406 (38.5 bb)
BB: 1,790 (4.5 bb)
Hero (UTG): 11,711 (29.3 bb)
MP: 18,957 (47.4 bb)
CO: 7,450 (18.6 bb)
BTN: 12,552 (31.4 bb)

Preflop: Hero is UTG with A:club: A:spade:
[color="red"]Hero raises to 800[/color], MP calls 800, [color="grey"]4 folds[/color]

Flop: (2,500) 8:diamond: 5:heart: 3:diamond:[color="blue"] (2 players)[/color]
[color="red"]Hero bets 1,600[/color], MP calls 1,600

Turn: (5,700) Q:diamond:[color="blue"] (2 players)[/color]
Hero checks, [color="red"]MP bets 2,850[/color], [color="red"]Hero raises to 9,261 and is all-in[/color], MP calls 6,411

River: (24,222) 2:club:[color="blue"] (2 players, 1 is all-in)[/color]

Results:[spoil] 24,222 pot
Final Board: 8:diamond: 5:heart: 3:diamond: Q:diamond: 2:club:
Hero showed A:club: A:spade: and lost (-11,711 net)
MP showed A:diamond: T:diamond: and won 24,222 (12,511 net)
[/spoil]
FreeTeam Points: 6,023 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 16

к-бет в доску с фд явно маловат ... на терне фд закрывается и мне думается надо играть чек не для провокации ставки а для пот-контроля))...т.е. - чек-кол ... а на ривере чекаешь и смотришь на ставку
FreeTeam Points: 3,099 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 114

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Если оп часто флоатил, ты сыграно хорошо,
FreeTeam Points: 44,511 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 39

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Не даём ему ловить свой флеш ставкой плотной на флопе да и все
FreeTeam Points: 100,311 FTP
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщения: 329

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
TiViAl писал(а):
Оп со статами 16/12. 3 бет 9.2.
9.2% это какой диапазон?? (77+, ATs+, KJs+, QJs, AJo+, KQo) как раз флешдро и сеты 888 в руках. там даже нет конекторов мелких. он же нит и боится 3бетить утюга!!! там карманки+ бродвей одномастный.
после колла от него по флопу.. а учитывая, что это нит какой то. в его диапазоне уже есть готовая или почти готовая рука типа QQ,88,55,22 и он колит на флопе и колит префлоп . это одномасный бродвей+ карманки. важен тут его фолд по улицам на сбет.. а так же его сбет в % по улицам.

TiViAl писал(а):
Стал меня на финалке трибетить и колить с последующим флоатом.
.. да он даж особо на тебя не смотрел)) у него другие есть столы и ты ему не особо интересен скорее), очень полярный диапазон 3бета у твоего оппа был., и он нит! он боится трибетить в утг без карманных QQ+ АК+

я бы так разыграл... префлоп 2.1+ бб, флоп по такой доске, чуть плотнее ставку.. после выхода плохой карты.. а это Q буба как раз.. стоит задуматься о том, что у нас нет А для натсового флеш дро и соответственно мы не блочим никакие натсовые флеши на тёрне. я думаю чек колл и чек пас ривер..либо по тёрну продолжать ставить примерно столько сколько он поставил, зачем ты отдал инициативу? и отваливаться на пуш от него по тёрну. на финалке можно и закопать было на тёрне сразу - оставив себе отличный стек. сделать это трудно. но легко оставить плохой стек, хоть какой то и на ривере отвалится. по тёрну мы бьём пока только КК с бубой Ах бубей с попаданием в мелкий флоп по Х карте, поэтому он возможно и колил флоп, но тут опп то нитовый, и врятли там много блефов раз он ставит.
FreeTeam Points: -3,536 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензией
30 бб тяжко выбросить очень , по опу надо смотреть и тянуть до Ривера конечно по возможности и смотреть на ставку

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд

cron