Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения UkrVS

Дневник обучения UkrVS

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,288 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Всем привет!
Меня зовут Рома, мне 28 лет, живу в Украине, город Желтые Воды.
Впервые начал играть в покер около 6 лет назад .За эти 6 лет были неплохие заносы(по моим меркам :grin: ) Относился к покеру, больше как хобби. Мне всегда был интересен покер, так же очень хотел поездить хотя бы по стране поиграть в офлайне. Мне пришла в голову мысль, почему бы не попробовать начать зарабатывать покером.Но дисциплины всегда не хватает, банкролл или сливается после заноса или выводится на жизнь повседневную и всякие шалости :grin: .Через год хочу уверенно бить мтт аби10 и посетить пару оффлайн турниров за границей.
Надеюсь на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!
О команде FreeTeam узнал от Андрея Козленко "babysharkl4".
Сообщение 13.мар.2019, 21:40
FreeTeam Points: 1,288 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0223-00025-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior5 13.03.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,288 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Всем привет))) Открыли мне пакет 13.03, но катать не мог из-за того что жена рожала)) Теперь все ок, у нас девочка, времени на игру стало еще меньше, но сегодня отыграл 6 турниров, больше для себя чтобы разобратся с ХМ2. Пока учусь работать со статами. Ладно поехали!))
Моя первая загрука в фонде : 6 турниров, 1,5$ АБИ : 0,25; ИТМ:2 ; Одно 3-е место и одно 1-е. Профит 3,43$. Жду первой тренировки. Всем профита)))
Сообщение 26.апр.2019, 12:55
FreeTeam Points: 1,288 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0223-00025-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior5
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 32
АBI пакета: 0.30
ROI по пакету: 47.79

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. Игра не по пакету, ученик не выходит на связь! Сумма долга - 9.54$

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron