Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Важно: Правила постирования раздач!

Важно: Правила постирования раздач!

FreeTeam Points: 68,241 FTP
Поблагодарили: 515 раз.
Сообщения: 1167

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Правила постирования рук


Правила постирования рук


1. Постируемая рука должна быть в виде скриншота.

2. Без шоудауна!
Шоудаун необходимо стирать или прятать под спойлер.
Результаты на шоудауне сильно мешают объективной оценке розыгрыша руки.

3. Не больше одной руки на топик!
Пожалуйста, создавайте для каждой руки отдельный топик
- это позволяет сфокусировано проводить подробный анализ каждой руки.

4. Содержательный заголовок!
В заголовке постарайтесь подробно указать важную информацию о раздаче.
В первую очередь необходимо указать:
-Buy-in турнира и тип турнира (6-max, full-ring, turbo, regular и т.д.)
-короткое описание ситуации и/или сути интересующего вопроса
Например: "$50 6-max MTT: 99 на бабле, стоит ли коллировать AI?" или "$6 FR SNG 45seats: Какой диапазон у СО?"

5. Дайте дополнительную информацию!
Помимо самой раздачи важна информация о соперниках, наличии какой либо предыстории,
вашего имиджа и общей ситуации в турнире.
Обязательно нужно приложить существенную статистику и имеющиеся нотсы на опонентов.

Чем больше информации вы приложите и чем больше вопросов зададите,
тем более точные и качественно можно оценить ваш розыгрыш и ситуацию за столом.
Расскажите где у вас возникают трудности, а также добавьте свои мысли по раздаче
и собственную оценку диапазона оппонента.
Золотое правило: чем больше информации вы предоставите, тем больше пользы получите.

Приводимые статы должны быть обозначены, для простоты опознавания.
Например: Vpip:45 PFR: 16 3bet:5 Рук:115 или 34/20/15/656 (Vpip/pfr/3bet/hands)

6. Формулируйте свои вопросы максимально четко!
Для того чтобы вам смогли помочь, нужно знать какие вопросы и какие мысли возникли у вас при разборе этой раздачи,
какие трудности в игре в общем. Сформулируйте четко свои вопросы и опишите ваши проблемы.


Внимание: Не используйте ссылки на руки (http://wt.ag/RNBtrc)! Рука должна быть в удобочитаемом формате, и располагаться непосредственно в сообщении на форуме!

:nice:
Спасибо сказали:
MadCapitalist (30.01.2019) • SenseiSnG (09.02.2016)
Сообщение 01.мар.2017, 05:14
FreeTeam Points: 39,153 FTP
Поблагодарили: 46 раз.
Сообщения: 226

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
PokerStars - 15/30 Ante 4 NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: 45.6 BB (VPIP: 17.65, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 17)
UTG: 54.43 BB (VPIP: 18.75, PFR: 14.52, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 64)
UTG+1: 55.13 BB (VPIP: 26.79, PFR: 14.55, 3Bet Preflop: 5.00, Hands: 56)
MP: 222.3 BB (VPIP: 33.33, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
MP+1: 54.7 BB (VPIP: 33.33, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
CO: 105.77 BB (VPIP: 33.33, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
BTN: 20.37 BB (VPIP: 33.33, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
Hero (SB): 44.77 BB

8 players post ante of 0.13 BB, Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 2.57 BB) Hero has J:spade: 9:spade:

fold, UTG+1 raises to 2.5 BB, fold, fold, fold, fold, Hero calls 2 BB, BB calls 1.5 BB

Flop: (8.57 BB, 3 players) 3:heart: K:spade: T:club:
Hero bets 2.83 BB, BB calls 2.83 BB, fold

Turn: (14.23 BB, 2 players) 8:heart:
Hero checks, BB bets 6.4 BB, Hero calls 6.4 BB

River: (27.03 BB, 2 players) 7:diamond:

Опп атаковал терн, на ривере закрылся стрит: J9 и 96, у нас натс.
Вопрос: есть ли у него блефы и сыграть чек-рейз, или
ничего не придумывать и добирать без позиции % 50-65??


 
Hero checks, BB checks

Hero shows J:spade: 9:spade: (Straight, Jack High)
(Pre 45%, Flop 24%, Turn 18%)
BB mucks K:diamond: 6:diamond: (One Pair, Kings)
(Pre 55%, Flop 76%, Turn 82%)
Hero wins 27.03 BB
- Ты решил украсть мой ББ?
Спасибо сказали:
Elbeted (21.12.2020)
FreeTeam Points: -216 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Я бы добирал без позиции или как вариант поставить 25-30%в надежде на ре-рейз блеф от BB
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем доброго!!! Мое мнение такого,что нужно поставить 50%,если у оппонента есть карта,то будет отвечать,если сделать чек и у соперника блеф,то не думаю,что у него хватит смелости продолжить ещё одну улицу.Но важно посмотреть его фактор агрессии.
FreeTeam Points: 784 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Іграти від опонента і від його статів. агресії та фолда на ставку
FreeTeam Points: 3,815 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 27

А подскажите. Есть номер раздачи, рум сохраняет историю. как ее найти теперь?)
FreeTeam Points: 3,815 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 27

В строке кода бума когда на Е нажимаешь нет такого текста
<iframe src="https://www.boomplayer.com/html5/poker-hands/Boom/32513107_DBDF2D464E?autorun=0" width="640" height="421"></iframe>
FreeTeam Points: 795 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Всем Привет!Я использую Hand2Note и у меня не получается разместить свои раздачи,так как ни один из предложенных вариантов для конвертации мне не подходит,не могли бы вы мне помочь в этом вопросе пожалуйста?
FreeTeam Points: 15,189 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 38

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем привет.Я вообще изначально играл бы пот контроль имея бекдорный флеш и гатшот,в диапазоне UTG+1 есть короли и что мы хотим своей ставкой?линия чек-колл, чек пасс мне больше нравится,либо же чек ре-рейз как вариант,при выходе на терне пики можно сыграть чек-колл,либо поставить самому небольшую,а при данной раздаче терн чек-пас и не заморачиваться,уж если было так сыгранно то на ривере добирать с К и Т
FreeTeam Points: 59,590 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 60

2 года в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
На ривере с натсом и кола опанента на 2 улицы я бы поставил просто 2бб. Аппонент тебя колирует две улицы у него либо топ пара, сет иили 2-е пары. Если у него блеф то на такой твой сайзинг он либо переблефует свою руку либо просто заколит 2 бб. Если у него топ пара со слабым кикером он заколит 2 бб а на большую твою ставку выкинет. Топ пара с хорошим кикером на ставку в 2 бб будет рейзить как и две пары так и сет.
FreeTeam Points: 20,604 FTP
Поблагодарили: 202 раз.
Сообщения: 146

6 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет!
первый вопрос, возникший у меня по раздаче - зачем колить рейз с утг с J9s? что мы хотим увидеть на флопе? сразу стрит флеш? или дрова, которые придется оплачивать?
самый узкий спектр из всех возможных открывается именно с утг. против его среднего спектра наши J9 стоят примерно 37% против 63-х%.
еще и SB - самая дурацкая позиция.
ладно, колл так колл. едем дальше. своим коллом мы подарили оппу на ВВ отличные потоддсы чтобы тоже зайти в банк с любой одномастной рукой и минимум 30% разномастных.
флоп: 3К10. и мы донкаем треть банка)). ставкой мы выбьем только мелкие карманки, заходившие на сет. и то не факт. а тузы и бродвеи 100% поддержат.
колл от ВВ показал нам что он зацепился. UTG упал.(скорее всего выкинул свои 66-99)
терн. 8 на наш чек прилетает почти полбанка. наши шансы банка 25%. эквити руки тоже около этого. делаем колл, нам он по шансам.
ривер. 7 ура! нам доехало!
мое мнение - ставить. у него куча королей которая не боится шоудауна, а блефов (в его глазах) у нас будет много.
да не перешибёт всех нас коварный ривер)
Спасибо сказали:
Valerii_2020 (24.05.2021)
FreeTeam Points: 870 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Залежно від опонента, як він до того розігрував свої руки, але у 70 % потрібно давати 50% банку і добирати, якщо блеф то буде викидувати, якщо не блеф то ми добираємо з нього, а при розіграші цієї руки чек-рейзом великий відсоток блефу по терні прочекає
FreeTeam Points: 643 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 95

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH253 месяца в проекте FreeTeam
Elbeted писал(а):
Всем привет!
первый вопрос, возникший у меня по раздаче - зачем колить рейз с утг с J9s? что мы хотим увидеть на флопе? сразу стрит флеш? или дрова, которые придется оплачивать?
самый узкий спектр из всех возможных открывается именно с утг. против его среднего спектра наши J9 стоят примерно 37% против 63-х%.
еще и SB - самая дурацкая позиция.
ладно, колл так колл. едем дальше. своим коллом мы подарили оппу на ВВ отличные потоддсы чтобы тоже зайти в банк с любой одномастной рукой и минимум 30% разномастных.
флоп: 3К10. и мы донкаем треть банка)). ставкой мы выбьем только мелкие карманки, заходившие на сет. и то не факт. а тузы и бродвеи 100% поддержат.
колл от ВВ показал нам что он зацепился. UTG упал.(скорее всего выкинул свои 66-99)
терн. 8 на наш чек прилетает почти полбанка. наши шансы банка 25%. эквити руки тоже около этого. делаем колл, нам он по шансам.
ривер. 7 ура! нам доехало!
мое мнение - ставить. у него куча королей которая не боится шоудауна, а блефов (в его глазах) у нас будет много.



Я тоже полностью согласен с тобой. Тут ноги проблемы растут с префлопа

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков