Список форумов Наши форумы Дневники обучения МТСНГ ‹Дневник обучения Necro130

Дневник обучения Necro130

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 780 FTP

Всем привет!
Меня зовут Евгений. В покер играю уже несколько лет. В основном гриндил МТТ и периодически миксовал их с МТСНГ 18-45 мах. Наверняка с кем-то уже встречались за столами :twisted:
В свободное время люблю посидеть с удочкой, благо живу в городе на Волге :!: А в наушниках почти не бывает музыки, а сплошь аудиокниги, которые я слушаю гигабайтами - фантастика, триллеры и мистика :evil:
От сотрудничества с фондом, в основном, жду повышения уровня теоритических знаний и умения применять их на практике. А так же, оттачивания навыков работы над своей игрой. Ведь тенденции в покере постоянно меняются и вовремя улавливать новые тренды очень важно :!:
Спасибо сказали:
sgk55 (11.06.2019)
Сообщение 05.июн.2019, 21:28

Пакет 0234-00036-001 активирован в Фонде ФритимСтарт 05.06.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0

Отыграл первую полноценную сессию - 26 турниров. Давно не мультитейблил, поэтому разгонялся 6 столами, но быстро догнал до своих стандартных 9 столов.
Немного опасался, что из-за сателлита к шторму будут проблемы с БР и возникнет необходимость в добавке, но, хотя и не прошел в турнир, за счёт снг всё-равно вышел в плюс. Теперь намного спокойнее))

"Детка, проколлируй, и все закончится".
Скоти Нгуен, чемпион WSOP 1998 года, произнес фразу перед тем, как его соперник проколлировал, и Скоти стал чемпионом.
Спасибо сказали:
sgk55 (11.06.2019)

Пришел утром с работы и решил проверить обстановочку на утро понедельника. Столы, конечно, набираются медленно, поэтому за запланированный часок загрузки много сыграть не получилось - 8 турниров. Однако, веселья за столами от этого меньше не стало. Поубивали все первые турниры и только парочкой удалось вытащить сессию в плюс.
Отдохну до вечера и с новыми силами в бой!)

"Ты не можешь заблефовать того, кому все равно, что происходит за столом."
Джо Мантенья в фильме «Игорный дом» (1987)
Спасибо сказали:
sgk55 (11.06.2019)

Итак, закончил вечерние, плавно переходящие в ночные, баталии.
Сыграно 45 мтснг и сателлит к шторму за 2.2
Снгшки отыграл в +3 БИ. Могло быть и лучше. Наверстаем в следующий раз))
В шторм отобрался. Так что, задача минимум выполнена. смогу ещё 3 шт сыграть. Может получится ещё T$ нафармить.
В общем, настроение боевое!

"Карта не лошадь - к утру придет".
Спасибо сказали:
sgk55 (11.06.2019)
FreeTeam Points: 16,116 FTP

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Приветствую!
Честно говоря, изредка закрадывалась мысль - а не поздновато ли в мои 40 лет начинать покорять покерные вершины? Но, глядя на Вас, приходит понимание, что у меня ещё куча времени))
Удачи за столами!)

Привет!
Отвечаю - не поздновато, такого возраста даже у нас в группе мало мало есть. У кого проходишь курс молодого бойца?
Подписался, буду следить.
главное верить!.jpg
главное верить!.jpg (43.93 КБ) Просмотров: 122

Удачи!!!
Спасибо сказали:
Necro130 (11.06.2019)
FreeTeam Points: 2,787 FTP

Привет Евгений! Удачи в покорении этого не легкого дела))
Спасибо сказали:
sgk55 (11.06.2019) • Necro130 (11.06.2019)

sgk55
Тренер - Loganfreeman. Как раз сегодня будем знакомиться. А то БР уже в три раза вырос, а всё никак не получалось попасть на тренировку))
Спасибо сказали:
sgk55 (11.06.2019)
FreeTeam Points: 2,787 FTP

Это же здорово Евгений,на тренировках не был а банкрол увеличил! У меня еще не получается так,да и пока возможности нет!
Спасибо сказали:
Necro130 (11.06.2019) • sgk55 (11.06.2019)

Отчет о тренировке

Дата проведения:11.06.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: LoganFreeman
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Была озвучена интересная информация по поводу логики чек-рейзов.
Рекомендация не выводить общий стилл, а выводить по позициям.

Выявленные ошибки:
Малое использование возможностей для чек-рейзов.
Использование общих статов в худе вместо разбивки их по позициям.
Спасибо сказали:
sgk55 (11.06.2019)

Отчет о тренировке

Дата проведения:11.06.2019
Тренер: Pokerukr
Активный ученик тренировки: Sasssh
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Расширить диапазоны рейза и стилла.
Использовать пуши в качестве реализации эквити руки.

Выявленные ошибки:
Слишком тайтовые диапазоны рейза и стилла.
Новая концепция исползования пушей для реализации эквити руки, так как добавляющееся фолдэквити делает их ещё плюсовее.
Спасибо сказали:
sgk55 (11.06.2019)

Как можно заметить выше, сегодня посетил две тренировки, точнее уже вчера, и так получилось, что они гармонично дополнили друг друга.
С Сергеем больше внимания уделили постфлопу и статистике, а с Пашей диапазонам открытия, стилла, пуша и 3-бета.
И вообще, Паша дал хорошего такого пинка и заставил вылезти из моей уютной тайтовой берлоги.
На хорошем эмоциональном настрое запустил сессию с твёрдым намерением всё тут же применять на практике и тут Остапа понесло...На 9 столах начала происходить какая-то, более менее осознанная, но вакханалия. Однако, я вовремя опомнился и сократил число столов до шести, чтобы попривыкнуть к новому себе. Временами я сам себя боялся :shock:
И результат не заставил себя ждать.
Как следствие:
Сыграно 33 турнира.
Профит +12 БИ
Запечатлел для истории вот такую вот картину - сразу 6 финалок :P

"Игроку всего тяжелее перенести не то, что он проиграл, а то, что приходится прекращать игру".
Мадам де Сталь
Вложения
1.jpg
1.jpg (531.34 КБ) Просмотров: 77
Спасибо сказали:
Genchik871 (Сегодня) • sgk55 (13.06.2019)

Сегодня получилась ночная сессия. Первая минусовая сессия. Видимо, диспа решила немного попустить и забрала почти 3 БИ. Но ничего, я ей это ещё припомню :twisted:

"Нет человека, которому бы в жизненной лотерее доставались одни выигрыши".
Болеслав Прус
Спасибо сказали:
sgk55 (13.06.2019)

За два дня на работе соскучился по игре :cry:
Однако, время не терял и пересмотрел тренировку с Пашей и новую с Сергеем. Хотел ещё одну пересмотреть, зарегался, но она была для freeteam+ и видео оказалось не доступно, но FTP сняли :| Больше не стал экспериментировать.
Короче, сыграл 40 турниров и плюсанул...почти 40БИ :!: РОИ за сессию 99,7% :grin: Причём, передача по EV всего 1бб/100
Во время сессии открылся синий сундучок и выпало 2 билета - спин-н-гоу и 5к фриролл. Спин сразу отыграл, выпал приз $1, но затащить не удалось...
Фриролл позже отыграю.
Итого, ситуация по пакету нарисовалась следующая:
Итого: $32,15
Турниров: 190
АБИ: 0,27
ROI: 52,92%
Профит: $27,15

Ещё сегодня буду участвовать в юбилейном шторме. Нужно срочно затащить 100 килотонн зелени :twisted: Пожелайте мне удачи).

"Я думаю, что мы все время оказываемся в нужное время в нужном месте. И люди, которые готовы быть удачливыми, способны выгадать от этого".
Фил Хельмут, чемпион WSOP 1989 года.
Вложения
3.jpg
3.jpg (56.93 КБ) Просмотров: 9

Вернуться в Дневники обучения МТСНГ