Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник SergeyS Из любителя в профессионалы

Дневник SergeyS Из любителя в профессионалы

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,960 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Всем привет!
Последний раз редактировалось SergeyS 11.фев.2019, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
FreeTeam Points: 1,960 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Всем привет! Меня зовут Сергей, мне 24 года, я из России, г. Белгород. О том что есть такая замечательная игра как покер я узнал в 2013 году от друзей. Сейчас вспоминаю с умилением, как я подсел на покерную передачу с такими участниками как Тони Джи и Фил Хельмут (Посмотрел выпусков 10 наверное) а еще там был Дэниел Негреану, но он запомнился мне не так хорошо, потому что вел он себя спокойно, в отличии от других))) но старался показывать красивую игру, заходил в игру постоянно с одномастными коннекторами и старался продавить всех ставкой продолжения, в общем все старались показать лучшую игру, все таки стол телевизионный. Не знаю, может потратить часов 5 своей жизни и пересмотреть эту передачу заново. Думаю, многие из вас смотрели это покерное шоу со звездами. В общем было интересно. Потом я сразу же создал аккаунт на PokerStars (KingPeoplee) и начал учиться, параллельно смотря разные обучающие видосы, играл постоянно только как любитель, конечно же не по банкроллу, поэтому и не было результата. Время от времени делал небольшие депазиты 50$-100$ играя турики по 5$-10$ бывало даже отбирался в сателитах на турниры за 50$-100$ случайным конечно образом. Я даже не думал над тем, чтобы зарабатывать покером, просто проводил хорошо время за чашкой чая играя 2 стола. Иногда собирались с друзьями, играли в оффлайн просто на фишки, было прикольно. Больше всего мне нравилось играть МТТ турниры (уж не знаю почему, может быть из-за большого кол-ва игроков, чем больше, тем лучше, рассуждал я) на PokerStars Но и Кэш поигрывал тоже с удовольствием. Иногда даже что-то выигрывал в турнирах 500$-800$, что удивительно для меня сейчас, потому что я был просто любителем и рассчитывал только на удачу. В начале 2018 г. я трудился в одном бизнес-центре (был обычным рядовым сотрудником, работал с документами) и как-то вечером пришел с работы, загрузил около 5 столов МТТ и выиграл 400$ в турнире, занял 2-е место и вот после этого я начал задумываться, а не сделать ли покер своим постоянным источником заработка. Но все как всегда упирается в деньги и достаточного банкролла у меня нет, да и понимаю что он мне без тренера и не понадобиться, я знаю что игра моя далека от профессиональной, но поэтому мне и хочется учиться. Cамое главное, у меня есть огромное желание развиваться и, я надеюсь, что команда freeteamclub.com и ее замечательные тренера мне в этом помогут. В общем написал о себе пока все что хотел, надеюсь на положительный ответ. Ps буду рад новым знакомствам.
FreeTeam Points: 1,960 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Мои цели на ближайший год:
1) Выйти на лимит 10$ -50$ ))) прекрасно понимаю, что для этого нужно много учиться. Уверен, тренера мне в этом помогут. Сам я настроен только на продуктивную работу.
2) Хотелось бы стабильно хорошо зарабатывать, и иногда ездить по оффлайн турнирам.
3) Для меня покер это спорт, а спорт я люблю. Соперничество мне по душе. Сам я являюсь кмс по шахматам и люблю переигрывать 1-го разрядников, стараясь делать это как можно красивее. Но это все хобби, а вот покер уже работа. Поэтому в покере хотелось бы стать настоящим мастером спорта. Притом что на мой взгляд, покер поинтереснее чем шахматы.
4) О чем я планирую в ближайшие 3-5 лет? Хотелось бы больше отдыхать в свободное время и иметь достаточное количество денег для этого.
FreeTeam Points: 1,960 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0212-00042-001 активирован в Фонде Metall Star 13.02.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,960 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Познакомился с новой командой Metall Star отличные ребята, каждый самобытный, индивидуальный, со своей историей, есть чему поучиться у каждого. Отыграл сегодня порядка 20 турниров среднее АБИ 3$ по итогу в -13$ завтра новый день постараюсь отыграть больше турниров и в плюс
FreeTeam Points: 1,960 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Откатал сегодня 2 сессии, все вокруг да около финалок, по итогу в небольшом плюсе из-за нокаутов и прохода в ИТМ. За 3 дня отыграл порядка 80 турниров, АБИ 4 скажу что фишей много, и нужно бить поле. Сейчас 7 утра, я начал играть в 7 вечера и играл 12 часов, нужно хорошо отдохнуть, чтобы завтра продолжить. Всем доволен, особенно, своей хорошей и дружной командой Metall Star ! Всем, кто случайно зашел сюда, желаю удачи и заносов!
Сообщение 12.июн.2019, 13:05
FreeTeam Points: 1,960 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0212-00042-001 закрыт в Фонде Metall Star
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 1838
АBI пакета: 6.12
ROI по пакету: 0.00

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 1,960 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0188-00079-001 активирован в Фонде Excellent Style Lite 12.06.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3200
АBI пакета: 0
Сообщение 25.июн.2019, 13:50
FreeTeam Points: 1,960 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron