Список форумов Наши форумы Дневники обучения МТТ ‹Дневкик обучения Sasssh

Дневкик обучения Sasssh

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 506,747 FTP

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Оценка за месяц

Оценка: 5 /10 июнь 2019

Коментарии о проделанной работе: Работа над игрой идет, но не достаточно интенсивно. Цели ставятся это хорошо. Но отчетов о тренировках не много. Видео Покар смотришь, но отчетов по их просмотрам нет. Есть над чем работать.
Что можно улучшить?: Отчет о минимум 5 видео за месяц. Цели на месяц. Отчет о посещенных тренировках. Разборы рук. Выполнения заданий тренера.
FreeTeam Points: 8,174 FTP

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.07.2019
Тренер: Edgars
Активный ученик тренировки: Sasssh
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отчет о видео тренировке Edgars - атака в капнутий рейндж!

Тренировка как и сама тема очень понравились. Пересматривал несколько раз)) и попутно начал применять в турнирах. Жалею что не посмотрел данное видео раньше. Теперь пишу отчет.
На чем хотелось бы заострить внимание:

1. Правильная оценка диапазона соперника.
2. Не маловажный аспект это выбор оппонента для овербета (не забываем всегда смотреть статы в ХМ перед принятие решения).
3. Желательно выбрать руки с более-менее нормальным эквити бля атаки оппонента особенно на скоординированной доске.
4. На дровяной доске можно овербетить практически все свои руки (проверил на себе, работает).
5. Необходимо правильно выбирать сайзинг учитывая стеки, размер пота и доску. (это пожалуй самое сложное).

Выявленные ошибки:
1. Самая основная ошибка, раньше при непопадании либо зажимался и чекал, либо атаковал маленьким сайзингом, что не оказывало на оппонента должного давления.
2. Неверный выбор оппонента, ни в коем случае не овербетим в фиша, т.к. он может тащить любое свое попадание, против адекватных регов хорошо работает.
2. Неверный выбор доски для овербета.

Буду пересматривать видео еще и еще и оттачивать свое мастерство в данной теме!
Cпасибо Edgars и тот добрый человек, кто это видео выложил.

Всем привет!

Сегодня случился поздний вылет с турнира SuperStack на ПС ЕС, который четвертый день подряд не может мне покориться)) У меня с ним уже целая история. До сегодняшнего дня, три дня подряд я вылетал на 39-м месте(( Сегодня собрал волю в кулак и решил побить этот заветный порог. В итоге досил я до топ 13 и тут случилась раздача, после которой я собственно и вылетел из турнира:
Изображение
Предыстория такова: Последнее время за столом как правило на 3 беты, да и даже на рейзы фолдили.
Тут я вижу рейз от опа, смотрю на статы 56/47 и подумал что таким мувом он хочет забрать блайнды, не имея руки, чем я не примянул воспользоваться имея хоть и не саму сильную но уже готовую пару.
После вылета, пересмотрев раздачу, мой пуш мне не понравился по следующей причине. Открытия за столом, в том числе и от этого опа всегда были 2,2 или 2,5ББ, но тут он ставит 3ББ! Я признаюсь играя несколько столов не успел об этом подумать. Но ведь как по мне, то рейз в 3ББ явно говорит о сильной руке и скорее всего готовой. Т.е. я изначально уже позади и следовательно напрашивается изи фолд.

Хотел бы услышать ваше мнение, стоило пушить такой в этой стадии? Как бы сыграли вы?

Игорь, особенно жду твой коммент.
FreeTeam Points: 101,512 FTP

"Побит лимит" MTТ NLH 11$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 25000 USD1 успешный ученик тренера10000 турниров с FreeTeam
А ещё рейз 3бб может говорить о том что оп очень хочет забрать префлоп а значит рука слабая. Это дефолтный рестил олын и не зацикливайся на результате.
Спасибо сказали:
Sasssh (07.07.2019)

Отчет о тренировке

Дата проведения:07.07.2019
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: polar_ice2018, Monkeynipple

Заметки:
Посмотрели базы игроков. Тренер определил слабые места в игре. Нашли и разобрали несколько интересных постфлоп раздач, с которыми часто все регулярно сталкиваемся. Просчитали их в ICMAIZER.

Выявленные ошибки:
1. Сделать акцент на сайзинг, особенно в поздней стадии турниров, не переплачивать, открываться 2-2,2ББ.
2. Шире рейзить в тайтовых опов, чем тайтовее тем плюсовее будет каждый рейз.

Отчет о тренировке

Дата проведения:08.07.2019
Тренер: AS Leshiy и Avi Popo разбирают XX от girafganger7

Заметки:
Анализ 1-х трех частей тренировки AS Leshiy и Avi Popo разбирают XX от girafganger7 с Avi Popo.
Очень познавательный материал. Глубокий и качественный разбор игры в поздней стадии турнира.

1. Приоритет чек-рейза на флопе против Сбета при попадании во 2-3 пару.
2. Агрессивная игра приносит большие дивиденды, при грамотном постфлоп анализе диапазона рук опа.
3. Блефовать лучше на терне, чем на ривере.
4. Сайзинг блефа более глубокий.
5. За финальным столом всегда делать ставку на ICМ фактор, особенно когда ты чип лидер. Агрессия выше обычной, в коротышей лучше пушить, чем трибетить. Средние стеки широко 3бетим.

Выявленные ошибки:
1. Чаще применять чек-рейз на флопе, чем Сбет при попадании во 2-3 пару.
2. Увеличить агрессию и 3Бет.
3. Исключить блефы на ривере, чаще блефовать на терне.
4. Поработать над сайзингом блефа в сторону увеличения.
5. Уделять больше внимания анализу диапазону опа.

Отчет о тренировке

Дата проведения:12.07.2019
Тренер: Ageless92

Заметки:
Игорь разбирал базу Severaynin.
Основная проблема недобор блефа на ривере. У меня скорее наоборот перебор.

Так же отметил для себя:
1. Спарку на флопе не блефуем.
2. При попадании с карманной парой в оверпару на флопе, разыгрываем через чек-кол.

Выявленные ошибки:
1. Немного меньше блефовать на ривере, но тщательнее выбирать подходящие для этого споты.
2. Не блефовать при попадании в спарку на флопе.
3. При попадании с карманной парой в оверпару на флопе, разыгрываем через чек-кол, не ставить Сбет.

Так же получил задание от Игоря поработать над ранними вылетами.
Плюс довести показатели RFI до:
SB - 90%
EP - 18-19%
MP - 25-27%
CO - 40-50%.
Поднять изоляцию на ВВ до 70%.
Пред.

Вернуться в Дневники обучения МТТ