Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹дневник обучения livlong

дневник обучения livlong

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,433 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Всем привет. Меня зовут Миша, я из Беларуси, мне 31 год. В покер играю около 5 лет, всегда играл на уровне любителя, сейчас захотелось взяться за покер более профессионально. В основном играю МТТ и спинен-го на лимитах от 1$ до 11$. Имею много товарищей который играют в покер и зарабатывают не плохие деньги. О Фри Тим узнал через интернет, читал о многих школах, так как есть товарищи которые также играют в школах и показывают не плохие результаты, но заинтересовала именно эта. От команды ожидаю подтянуть свою игру до более профессионального уровня, а также хочу, чтобы покер стал моей основной работой. Интересно обсуждать свою игру с другими игроками, а также искать какие-то ошибки. Буду начинать с 0, но хотелось бы поскорее перейти на лимиты повыше, буду стараться показать хороший результат.
Спасибо сказали:
Necro130 (10.09.2019)
FreeTeam Points: 23,062 FTP
Поблагодарили: 67 раз.
Сообщения: 116

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 4,470 FTP
Поблагодарили: 80 раз.
Сообщения: 128

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Привет! Успеха и удачи тебе!
"Покер — как секс. Каждый думает, что он лучший, но большинство даже не понимают, что они делают!"— Датч Бойд
Сообщение 12.сен.2019, 21:04
FreeTeam Points: 1,433 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0234-00076-001 активирован в Фонде ФритимСтарт 12.09.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,433 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.09.2019
Тренер: LoganFreeman (Сергей)
Активный ученик тренировки: вводная тренировка
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Стали более поняты диапазоны открытия в разных позиция и разным сайдингом, все было подробно объяснено. Вынес для себя больше информации со второй части видео, понравилось рассуждение про дополнительное давление, буду применять этот совет на практике. Много чего было уже известно, таким образом вспомнил уже ранее изученное. В процессе просмотра видео никаких вопросов не возникло, все было подробно доложено.

Выявленные ошибки:
не обнаружено
Спасибо сказали:
LoganFreeman (15.09.2019)
FreeTeam Points: 40,295 FTP
Поблагодарили: 102 раз.
Сообщения: 124

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron