Список форумов Наши форумы Дневники обучения МТСНГ ‹Дневник " На связи GyurzA"

Дневник " На связи GyurzA"

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 772 FTP

Всем, привет))) На связи GyurzA. Зовут, Владимир. Мне 37 лет, живу в России г. Барнаул. Играть в покер начал в 2014 году. На сегодняшний день, точно убедился в том, что покер игра мастерства, а не вам повезло, доставайте мешки будем грузить деньги. Чтобы побить лимиты и заработать, нужно приложить немало сил и времени, строго соблюдать три пункта (я бы их даже назвал-заповеди покериста): 1. Иметь нужный размер БР на лимит. 2. Отыграть нужную дистанцию( не соблюдая 1-й пункт это не возможно). 3. Параллельно заниматься теорией и психологией игры, чтобы иметь нужный уровень понимания игры, иначе дистанция принесёт минус, а не плюс.
Очень рад, что есть такие проекты, респект организаторам. Проект позволяет закрыть все три пункта, так сказать все пазлы есть, будем собирать))) Всем больших заносов и удачи за столами)))
Сообщение 10.фев.2019, 11:03

Пакет 0224-00003-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior6 10.02.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0

Всем привет, на связи снова GuyrzA) К сожалению были проблемы с компом и временем, так сказать были некоторые проблемы . Что было, к чему пришли. Знакомство с тренером прошло отлично, должный уровень знаний, воды не льёт, чётко ставит задачи в промежутках между тренировками. Быстро находит проблемы (лики) в игре по базе в ХМ2 и чётко указывает на их решение. После разбора моей статистики, от большей части ошибок, в целом психологических, удалось избавиться, а вот некоторые дают о себе знать:
- переигрывание рук на ривере
- не нужные колд коллы
- чуть заниженная от нормы, защита против BB.
Вообщем не плохо, будем работать дальше. Исправлю ошибки и если диспа нас не подведёт, будем играть МТТ.
Такие вот дела) Всем удачи)
FreeTeam Points: 4,797 FTP

Приветствую Владимир! Меня зовут Игнатий,мне 34,из г.Салават!
Спасибо сказали:
GyurzA (03.06.2019)

Приветствую, Игнатий. как настрой? Как игра?
Сообщение 11.сен.2019, 10:40

Пакет 0224-00003-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior6
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 523
АBI пакета: 0.73
ROI по пакету: 42.15

Комментарии к пакету:
Сообщение 11.сен.2019, 14:12

Пакет 0218-00069-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior2 11.09.2019
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
Спасибо сказали:
Pipl (11.09.2019)

Задание тренера

Дата проведения:07.09.2019
Тренер: Pipl

Задание тренера:
Посмотреть тренировку, написать отчёт.

Ответ на задание тренера:
Анализ ХХ ученика за требуемый период по общим показателям, далее разбор турнира.
В ходе разбора турнира, в некоторых раздачах было выявлено отклонение от стратегии фонда, слишком тайтовое открытие с поздних позиций, в частности фолд первым словом с рукой из диапазона (с пуш-фолдным стеком <14bb), не корректное распределение спектров лимпа, колд-кола, трибета.Тренер подробно рассказал какую из этих опций лучше использовать против определённых типов оппов, исходя из показателей их статистики, для получения информации и правильной эксплуатации оппа в следующих раздачах.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
____
Спасибо сказали:
Pipl (12.09.2019)

Вернуться в Дневники обучения МТСНГ