Список форумов Наши форумы Дневники обучения МТСНГ ‹pro_peakace

pro_peakace

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 01.окт.2019, 01:34
FreeTeam Points: 1,948 FTP

Всем привет , меня зовут Егор, я из России с г.Ростова-на-Дону мне 22года занимаюсь маркетингом и психологией. С покером близко познакомился в этом году , посмотрев сначала фильм про покер а потом серию EPT , впечатлила игра Доминика Панка и начал пробовать играть , сначала думал что это все легко , потом понял что я ошибался , начал смотреть много разных обучающих видосов , нашел поле на котором мне интересно играть и стал на нем развиваться , так же стал посещать покерные офлайн клубы , в офлайне в одном клубе вхожу в топ10! И меня это радует так как там играют сильные ребята с большим опытом. Про FreeTeam узнал через друга и решил тоже поучавствовать.
2)Хочу развиваться начать Играть на лимитах 40-60 долларов в этом году или в начале 2020г так же хочу посещать офлайн мероприятия как в России так и за границей и конечно же хочу начать жить и зарабатывать исключительно покером.
-через два года хочу что бы банкрол был больше миллиона рублей - где то полтора миллиона
-Через 5ть лет хочу быть миллионером зарабатывать миллион в месяц , обеспечивать в первую очередь свою семью , помогать своим родным, путешествовать , иметь дом, хорошую машину, иметь свой бизнес конечно же , что бы деньги приходили не только от игры в покер.
3)С детства занимался борьбой , есть медали грамоты , последний раз в 17 лет взял Ростовскую область по греплингу , так же выступал неоднократно в смешанных единоборствах , в конечном счете было два поражения накаутом , проблемы со здоровьем ну и понимание что спортом не заработаюстолько сколько хочу по этому поддерживаю форму но проффесионально не занимаюсь. Так же закончил Московский Гештальт Институт , работал где то 5ть лет психологом , разбираюсь в телесных реакциях что мне очень помогает вскрывать блефы в покере.
Сообщение 01.окт.2019, 06:46
FreeTeam Points: 68 FTP

Удачи в начинаниях и в твоих амбициозных планах, но знай все завись только от тебя, так что трудись и все получится
Спасибо сказали:
pro_peakace (01.10.2019)
Сообщение 01.окт.2019, 18:32

Пакет 0234-00084-001 активирован в Фонде ФритимСтарт 01.10.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
Сообщение 02.окт.2019, 00:07
FreeTeam Points: 4,665 FTP

500 турниров с FreeTeam
Привет! Терпения тебе и удачи за столами! :)
"Покер — как секс. Каждый думает, что он лучший, но большинство даже не понимают, что они делают!"— Датч Бойд
Сообщение 02.окт.2019, 03:21

Отчет о тренировке

Дата проведения:02.10.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: нет
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Проблема с тем что не шарю в ХМ и в статах на него, по этому будет трудно практикавать блеф с 3б. Из урока вынес что есть Линейный , Полярный и смешанный 3б , примерно теперь понимаю диапазоны рук на такие 3б, осталось только практиковать что бы выработать их. Так же было очень полезно узнать что в полярном 3б есть мелкие (гавнянные) руки и на 4б их можно сбрасывать и в дальнейшем ввести в заблуждение апонента уже сидя с хорошей рукой. Так же сделал скрин записи блокнота что бы был для напоминалки )

Выявленные ошибки:
нету
Спасибо сказали:
LoganFreeman (03.10.2019)
Сообщение 03.окт.2019, 06:52

Отчет о тренировке

Дата проведения:03.10.2019
Активный ученик тренировки: Нет

Заметки:
Все записал , теперь есть понимание когда делать опен рейз и с какикими руками , так сказать буду расширять свой диапазон рук. Так же CO и Bt буду расширять, но как я понял рейз мы делаем если до нас его никто не делал, тогда мы открываемся а если делали до нас то сбрасываем. Так же были полезны ситуации когда мы отклоняемся от наших диапазонов.

Выявленные ошибки:
Нет
Спасибо сказали:
LoganFreeman (03.10.2019)
Сообщение 09.окт.2019, 01:59

Отчет о тренировке

Дата проведения:09.10.2019
Активный ученик тренировки: Нет

Заметки:
узнал как изолировать лимпиров , на каких позициях, так же на каких позициях играть и с каким диапазонам рук , как играть против донк бета, при каких обстаятельствах блефовать, хорошо были расписаны причины для изоляции а так же показаны примеры ) Так же понятно обьяснили про шансы банка , как изолировать при каких шансах.

Выявленные ошибки:
нет
Спасибо сказали:
LoganFreeman (09.10.2019)

Вернуться в Дневники обучения МТСНГ